Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Привет Алена!Не спешите и не нагоняйте событий,пользуйтесь КФС как и пользовались,учитесь пить воду об этом кругом и везде говорят,побольше слушайте лекции и смотрите видео которые выложены на сайте,читайте сылки на форуме,пологаю в Вашем случае лучше было бы приобрести КФС №13 "Здоровый интелект" и Вам бы помагала и детям,и потихоньку бы пробила ваши чакры,тоесть почистила токие тела,сняли психологические зажимы и блоки,еще раз не спешите и удачи Вам в Ваших начинаниях.
Алёна,!С.В.Кольцов много раз говорил,что носить беременным КФС НЕЛЬЗЯ!!!Не стоит вмешиваться в Божий Промысел!Можно пить лишь воду.Смотрите и слушайте Кольцова! Добра вам и Здоровья!!! smile:) smile:) smile:)
Алена, может я сейчас напишу ерунду, но я суеверна( только что - нибудь про себя хорошее скажешь, так сразу по голове),видимо "планида" такая smile:) , саму себя глазить, поэтому могла бы о результатах писать больше, но пока нет твердого результата не буду, и Вам советую, не спешите делиться и восхищаться, просто живите, пользуйтесь, будьте благодарны,и все удивительным образом будет меняться в Вашей жизни. Извините если не внятно изложила. Будьте здоровы.
Спасибо большое smile:) всем за советы. Про то, что беременным совсем носить нельзя не знала, я так поняла что нельзя только №3. Про " похвастаться " теми изменениями что произошли ... я просто почти всем подружкам, тоже хочу донести, что и им надо, а получается это только через свой пример ( но наверное перестану делиться своими изменениями т.к. тоже "глазлива"). А может меня ещё и радость переполняет и конечно хочется ею со всеми поделиться.
Алена,могу по опыту сказать, что диагностика Накатани Вам сейчас результатов хороших не покажет - повторную сделайте через три месяца пользования пластинами. Вот тогда будет виден эффект. Если улучшения слабоваты- значит, что-то неправильно делали ( правильно-это 3 составляющие: остеопат, количество воды, прокачки и пользование КФС). Потом еще через 3 месяца.
Вчера наконец-то добралась и прочитала последнюю лекцию Божко по новой методике прокачек - спасиБО Надежда Готко! по Вашей ссылке сходила http://www.center-region.com/club/for...?PAGEN_1=4
Сделала вчера я прокачку, которую нужно делать один раз в 10 дней - по передне-серединному и задне-серединному меридианам. Божко сказал, вот сделайте и посмотрите, что будет... Ну сделала вчера, да и забыла..
А сегодня вечером решила сделать диагностику по Накатани, обычно результаты всегда на одном уровне, либо изменяются медленно.
Сделала и... у меня просто челюсть упала... вот реально, отвисла просто... Такие показатели-и!
Я даже сначала не поняла, а в чем дело-то... стала анализировать- что я делала, что ела-пила там... все как обычно... А потом вспомнила вчерашнюю прокачку по-Божко... очень интересным для меня показался результат того, что Кислотно-щелочное равновесие оказалось в идеальной норме! а это, обычно, очень-очень редко бывает.


P/S Котова Алина, у Вас есть диагностика Кано-3, попробуйте сделать такую прокачку и проверить на диагностике?
Изменено: Светлана Логинова - 12.08.2012 03:10:50
А ПРОКАЧКУ БОЖКО РАЗВЕ 1 РАЗ В 10 ДНЕЙ НАДО ДЕЛАТЬ?Я ПОНЯЛА ТАК,ЧТО 10 ДНЕЙ ПОДРЯД НУЖНО ДЕЛАТЬ...КАК ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ПРАВИЛЬНО ЕЁ ДЕЛАТЬ?
из конспекта Божко
Причем, обязательно, либо 5 и 5 минут, либо 7 и 7 . почему необходимо строго выдерживать по времени? количество времени определяет насколько вы балансируете протекание энергии между передним и задним серединным меридианом. Причем, прокачка всегда начинается с переднего серединного меридиана, а потом прокачивается задний серединный меридиан.

Это делается один раз в течение 10 дней, этого вполне достаточно, чтобы восстановить систему управления вашим телом. В любое время, передний и задний серединный меридианы активны 24 часа в сутки, для них не важно время работы.

Товарищи, информации здесь вам дано ровно столько сколько необходимо, ничего лишнего придумывать не надо. Еще раз вам говорю: поставили под низ, поставили на яремную ямочку, 7 минут прокачали, и корректор, который у вас на яремной ямочке, перенесли на лоб, и еще 7 минут прокачали. И больше вам думать ничего не надо. Вот вы 10 дней сделали – и достаточно. Вы восстановили вашу систему управления. Вы сами будете удивляться как будет меняться состояние вашего тела.

От себя скажу, что прокачка точно работает. Только сейчас благодаря Свете это поняла. Дома всё плохо, а у меня ощущуние предстоящего праздника и на душе хорошо и это в очень непростой ситуации. Ощущение конечно субъективное, диагностику не делала. Применяйте и будьте здоровы.
Изменено: Екатерина - 23.03.2012 19:23:57
А! спасибо Алена, Екатерина... оказывается, я не так поняла: 1 раз в течение 10 дней- значит каждый день.
Попробуем.....
Прокачку серединных мередианов делаем один раз в день,строго по 5 или 7 минут,в течении 10 дней. Повторить такую прокачку можно только уже через месяц.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС