Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
У сына 30-ти лет был гепатит С, билирубин 450, врачи сказали, надо готовиться к худшему. За 8 месяцев - по результатам анализа: вируса нет, билирубин 19, даже ниже нормы. Применяли КФС 1,2,5 - привык постоянно пить заряженную ими воду и носить или держать рядом. Плюс, по-возможности, диета и постоянно пил сок Нони, сколько хотел, несколько литровых бутылок в месяц. Сын убедился на себе в эффективности КФС, а после проверки на нем тестов на силу, равновесие и гибкость - поверил окончательно. Cейчас постоянно держит рядом 11-ю. Привык к ваннам с КФС. Теперь мы еще подключаем новинку - массажный душ Алексеева.

19.12.2011 18:39:25
Татьяна7 приветствует всех! Я прикладывала кфс-1 (днём до 16-00) и кфс-2 (вечером с 16-00 и ночью)+ питьё,душ,ванны,компрессы с подсоленной водой зар. на КФС на область боли внизу живота, дело в том, что летом я купалась в пруду (оказалось загрязненном - "шистосомами", переносчиками являются утки, личинки плавают в воде и имеют "шип" которым прокалывают кожу проникая в человека во время паванья), я почувствовала этот укол - довольно сильный, но боль быстро прошла и я забыла об этом.А спустя пол года, когда они размножились, я стала ощущать боль (уколы) в одном и том же месте и что-то шевелилось под кожей, конечно напугалась. Начала бегать по врачам - генеколог (узи,анализы), терапефт, уролог - ничего!И наконец инфекционист-паразитолог и куча анализов (кал на яйца-глистов сдавала 4 раза каждую неделю - ничего, платный анализ крови - ничего), назначила курс - "Празиквантела", пропила - на пол года хватило, а потом все сначала! Не знала что дальше делать. И случай привел на выставку "Красота,здоровье,долголетие" там и узнала о КФС. Сначала купила КФС-1 и пользовалась три месяца подряд (по началу прилив энергии - не уставала, позже пошёл спад и начали одолевать сомненья... не обман ли, появился зуд кожи, обратилась к женщине у которой покупала КФС, она объяснила, что началась интоксикация - от интенсивной гибели паразитов и расшевелились застарелые "болячки" - надо срочно отмываться с КФС-2 + ванны, а самое основное правило: пользоваться КФС не более 1,5 месяцев, далее ПЕРЕРЫВ - две недели!идёт "привыкание"( по Божко Н.Г.) и снова можно пользоваться КФС и обязательно ПРОКАЧКИ - крестовые см.в паспорте и по ЧАКРАМ - на каждой по 10 минут.И ещё надо ПРОКАЧИВАТЬ - Мередианы мочеполовой системы и Венозной системы (по Божко Н.Г.) - пользуемся 2-мя ЛЮБЫМИ КФС - один КФС, на ТОЧКУ на три пальца ниже пупка, второй КФС, на "тазобедренный" сустав - 5 минут, далее - на или под "коленный" сустав - 7 мин., далее под "голеностопный " сустав т.е. под "пятку" - 7 мин.(девочкам начинать слева), далее повторяем с другой стороны. И ещё одна ПРОКАЧКА (по Божко Н.Г)для легких и бронхов ,так же 2-мя КФС , любую КФС ставим на Космоцентр (ТОЧКА на 2-ва пальца ниже углубления - ямки в основании горла),а 2-ю КФС на плечевые Чакры (Лада и Леля), для тех кто не знает - на плечевые суставы над подмышками - 5 минут, далее опускаемся на "локтевые" суставы на сгибе руки - 7 минут, (девочкам начинать слева, мальчикам справа) , далее повторяем с другой стороны. КФС-1 и КФС-2 надо обязательно использовать 4-ре раза в год поквартально , т.к. заражаемся мы постоянно: немытые руки, зелень, фрукты и т.д., не забывать про них (это для тех, кто имеет и синие и зеленые, и сереневые).А для Вас Ольга советую ставить КФС на разные места: на весь ЖКТ ( на кишечник - по часовой стрелке, заодно восстановите хорошую кишечную флору, на почки по очередно - по пол часа . на мочевой пузырь, яичники , печень(справа) , селезенку (слева) - глисты они во всём организме селятся даже в сердце и мозге...,суставах).А далее КФС-5 применять - там же. Очень советую купить КФС "Женский оберег" - забудете про простуды, защита от порчи и сглаза ,выгоняет сущностей, очищает Ауру, очень накачивает энергетику - не будете уставать и наконец защищает Вас - действует как "ОБЕРЕГ". Удачи!
[Татьяна, спасибо. Не все поняла, я видео почти не смотрю, возможно, поэтому много нового, особенно про прокачки, хотя я их делаю постоянно (тремя КФС), время , конечно, не по 10минут., т.к. проверяла маятником.Буду разбираться. Еще раз спасибо и здоровья Вам!
Все в основном переключились на сиреневые, а про синие и не вспоминают.
Цитата
Татьяна пишет:
.И ещё надо ПРОКАЧИВАТЬ - Мередианы мочеполовой системы и Венозной системы (по Божко Н.Г.)

Татьяна, замечательно все написали! спасибо Вам!
Цитата
Татьяна пишет:
КФС-1 и КФС-2 надо обязательно использовать 4-ре раза в год поквартально ,


Татьяна, а это как ? -не очень понятно... Обычно КФС №1 пользуюсь до 16, КФС 2-после 16. И как это-поквартально ими пользоваться..?
Считаю идею пользоваться КФС обязательно с перерывами, или "поквартально", как угодно назовите, мягко говоря, "от лукавого".
Постоянно держу руку на пульсе эффективности использования КФС (диагностика, маятник), и ни разу не заметила "умолкания" КФС-ок, как утверждает господин Божко. В разное время подходят разные, но методического отключения их не происходит, уж не знаю, откуда у него такое "авторитетное" мнение. Короче говоря, надо включать критическое мышление и доверять разработчику и себе.
Ольга, имеется ввиду "поквартально" = 4 раза в год , т.е. в 3 месяца - 1 раз : зимой - 1 раз (22дня),весной - 1 раз (22дня), летом - 1 раз (22дня), осенью - 1 раз (22дня). Это для тех, кто имеет в пользовании много пластин (синие, зелёные, сиреневые). И Кольцов и Божко , и Ходченкова в своих видео-конференциях напоминают, что КФС-1 и КФС-2, а так же 3,6,7,8 разно-функциональные и про них не следует забывать, а наоборот добавлять и дополнять сиреневые и зелёные КФС. Например в своём последнем выступлении 18.12.2011г. в г. С-Петербург, Кольцов ответил на заданный вопрос : " ... можно ли носить сиреневые КФС вместе с синими одновременно?", он ответил : "...да, можно , только в разных местах (карманах), они будут дополнять друг друга", для этого он показательно и прописал в сиреневых КФС по несколько видов трав, чтобы показать , что они совместимы вместе. Мила, и в этом же выступлении Кольцов ответил на вопрос - о ссылке на Божко, о привыкании к КФС : "... да, если провести аналогию с современными музыкальными хитами , то и они со временем становятся не популярными , а через некоторое время их снова хочется услышать, так и с КФС - они "навели порядок" (функционально) в организме - замолкают, "накопили новые" - опять вступают в строй". Так что, надо периодически менять пластины , а то будете носить их в "пустую" и зря терять драгоценное время. А вообще , каждый имеет право на свою позицию и с чем-то услышанным не соглашаться, но не переходить на "личности" и не вешать "ярлыки" (я имею ввиду Божко).
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
Человек, который здесь написал больше всех сообщений и в конце концов полностью разочаровавшийся в КФС покинул этот форум!

Вообще-то Марина ушла из форума совсем по другой причине! Разговора про разочарование КФС на тот момент не было. Может, со временем, что-то у Марины поменялось.
Хочется создать отдельную тему для сомневающихся приобретать КФС или нет,хотя скажут опять "заказная тема".Чернушная" статейка некого Вадима,про то что КФС радиоактивны работает!И никакой личный пример успешного пользования не помогает!Жалко этих людей, а им жалко нас"облученных".У мужа на работе сотрудник сам поинтересовался много прочитал,посмотрел видео,и про космоэнергетические каналы знал и до КФС,собрался начинать с синих,и вот прочитал эту статейку.Убеждать с пеной у рта никого не собираемся,но что делать?Очень обидно за КФС и людей которые поддаются на эту информацию.Я сама очень долго, прежде чем приобрести КФС изучила много информации, и негативной в том числе,особенно на сайте WUMAN.RU(люди которые и в руках их не держали,высмеивают эти дощечки),но тогда до радиации еще не додумались.Побыстрее бы ЦЕНТР -РЕГИОН разобрался с этим ПРАВДОИСКАТЕЛЕМ.Кто нибудь столкнулся с этой ситуацией?
Цитата
alena пишет:
Хочется создать отдельную тему для сомневающихся приобретать КФС или нет,хотя скажут опять "заказная тема".Чернушная" статейка некого Вадима,про то что КФС радиоактивны работает!И никакой личный пример успешного пользования не помогает!Жалко этих людей, а им жалко нас"облученных".У мужа на работе сотрудник сам поинтересовался много прочитал,посмотрел видео,и про космоэнергетические каналы знал и до КФС,собрался начинать с синих,и вот прочитал эту статейку.Убеждать с пеной у рта никого не собираемся,но что делать?Очень обидно за КФС и людей которые поддаются на эту информацию.Я сама очень долго, прежде чем приобрести КФС изучила много информации, и негативной в том числе,особенно на сайте WUMAN.RU(люди которые и в руках их не держали,высмеивают эти дощечки),но тогда до радиации еще не додумались.Побыстрее бы ЦЕНТР -РЕГИОН разобрался с этим ПРАВДОИСКАТЕЛЕМ.Кто нибудь столкнулся с этой ситуацией?

Алена,я хочу Вас поддержать.Такая тема будет очень кстати для меня. Я сама сомневаюсь в эффективности КФС при тяжелых хронических заболеваниях (я болею ревматоидным артритом более 20 лет).Ревматолог настоятельно рекомендует начать прием гормонов. Это моя последняя надежда, так как самочувствие все хуже и хуже... smile:cry: По крайней мере я буду знать что перепробовала все...Надежда как говорится, умирает последней...И если я почувствую какие-нибудь позитывные изменения - я сразу ими поделюсь.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС