Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Я смотрела все конференции Марины Запорожец,очень много информации,много писала,но у меня сеанс на №15 получился огромным на 2листа(и это по ее рекомендациям относящихся только к №15)вот поэтому думаю, что не правильно делаю.Просто вы уже получили результаты,а мы нет.Именно схема сеанса интересует.Про очищение ауры,биополя,чакр,тонких тел,я начинаю каждый сеанс,на любой пластине.
Спасибо Искаку за совет. Я продолжила свой эксперимент и сегодня готова поделиться результатами. Все условия для двух стаканов одинаковые, только левый я поливала водой с КФС, а правый - обычной водой. Результат - на лицо!
Позавчера начала новый эксперимент, который должен показать, насколько КФС защищает от ЭМИ. Одна баночка стоит на телевизоре, другая - на КФС на системном блоке. После окончания планирую повторить, только наоборот. Будут результаты - отпишусь.
Рисунок
экс.jpg (270.88 КБ) [ Скачать ]
Мария Вы молодец просто!
Мария, Вы просто молодец, что проводите такие наглядные эксперименты! Будем ждать новых результатов!
Алена, я вначале тоже путалась- и при работе с сиреневой КФС- включала тоже много-много программ. А потом, внимательнее послушав Марину, поняла, что не надо все подряд включать. Понемножку. Основные- само собой-очищение (исцеление)биополя, ауры-тонких тел-чакр, Б.за защиту, Б.за защиту информации, Б. за раскрутку чакр... а конкретные исцеления- 1-2 органа. Если №15- все-равно- сначала нужно около 7 сеансов провести очищение тонких тел, биополя и т.д. Потом столько же сеансов- их исцеление- восстановление, а потом уже по органам, омоложение и т.д.
У меня 4пластины(№9.10.15.16)Решили начать сначала.Два сеанса на очищение на№9,потом 2сеанса на№10,потом 2 на №15,и 2сеанса на №16.Получается 8сеансов и вроде все пластины задействованы.И потом таким же образом по схеме дальше.Зима впереди долгая,только работай!А вот весной-будем результаты оценивать!
Благодарю. Вот только я подумала, что мой второй эксперимент вряд ли покажет, как КФС влияет на ЭМИ. Одна баночка на КФС на системнике, одна - на телевизоре. В первой баночке уже появились ростки. Вот только мне кажется, что этот эксперимент расскажет только о благотворном влиянии КФС и ЭМИ здесь не при чем. Может быть, у кого-то есть идеи, как проверить именно влияние ЭМИ?
Я думаю, можно бы попробовать подержать сосуд с водой в заведомо "грязном" месте, потом, расположив его под рукой, маятником проверить (сверху), можно ли эту воду пить. Уверена, что будет нельзя. Потом поаторить это дело, но поставив возле или на источник "грязи" КФС. В общем, через водную среду проверить , как мне кажется, вполне достоверно.
Я проверяла маятником.
На розетку кладу пластину -маятник в одну сторону крутится,
убираю,маятник в другую крутится, по часовой стрелке.
Наконец-то сделала Узи печени и ЖП- полтора года назад делала, с приобретением КФС-ок и кровати "Нуга -Бест".
Врач попался тот же самый. Полтора года назад он обнаружил в печени гемангиому, и много-много лет у меня был изгиб желчного. А сегодня ничего этого не было. Насчет изгиба врач как-то пытался объяснять, что положение желчного бывает меняется (уж не знаю, почему, раньше почему-то не менялось), а вот гемангиому он упорно пытался отыскать - два раза я даже вставала- и стоя он просматривал печень... Он был очень озадачен, и говорил, что такого не может быть- гемангиома не может рассосаться и исчезнуть. Я сказала, что пользуюсь КФС, может, это их действие... Но он равнодушно отнесся к моим словам-похоже, даже и не знает о КФС... И упрямо твердил, что гемангиома не может исчезнуть...
Но ведь ее нет.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС