Регистрация

КФС и Духовное состояние человека

RSS
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Одна из основных причин заболевания человека
это
выход из баланса его Духовного состояния данная Творцом
Как взаимодействуют КФС и Духовное состояние человека ?
Я здоровый человек. Поэтому, применяя КФС могла бы сказать- не работают: у меня не болит голова, не крутят ноги, не подташнивает, сон как сон - хороший и т.д. Но... Все свои 3 КФС я обозвала так: №1 - рассудительная, № 2 - грустная и сонливая, № 3 весёлая и эмоциональная. Мне интересно наблюдать при их применении именно за своим эмоциональным, духовным состоянием. И разница действительно есть. Ставлю эксперименты, игораю. Однажды, принимая душ с КФС №3 просто не молгла остановится от смеха, а после КФС №2 засыпала на ходу. Интересно, а можно ли контролировать другие сферы жизни так же? Есть ли у кого-нибудь опыт в этом?
Татьяна , какой необычный опыт ! Поздравляю !
Моя дочь , для привлечения выручки в магазине постоянно ,, забывает,, пластину в кассе. И про двойку действительно можно сказать , что пластина успокаивающая , я без неё уснуть не могу . Когда нужно повлиять своим мнением на мужа , кладу пластину на ночь под кровать , после этого он таким сговорчивым становится ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Сначала я тоже мужу давала пластины для привлечения прибыли в его бизнесе, но со временем поняла, что этого делать не стоит. С собой он носит только 4. Думаю, что и 1 и 2 работают, гармонизируя пространство с определёнными энергиями. и получается, что многие клиенты с их энергиями обходят стороной. Да, это неплохо, но прибыль падает. А насчёт сна... я с КФС не сплю, так как очень трудно просыпаюсь. Видимо, надо спать тому, у кого плохой сон был по жизни.
Танюш , а проблемы с просыпанием - это дисбаланс в работе щитовидки . Делала эксперимент с двойкой под подушкой , всё-таки без неё спится не очень комфортно , особенно когда полнолуние .
Насчёт бизнеса ... сейчас идёт перетурбация вообще всех энергий , в том числе и денежной . А тем более работа с людьми . Смотрите на это положительно , может быть как раз не подводятся те люди , с которыми в дальнейшем будут какие-то форс - мажорные ситуации . Пластины-то интеллектуальные . smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Это не моё высказывание , а совершенно другого человека с другого форума . Не совсем конечно про духовность , но про какую-то её часть .....

Одна из величайших паразитических программ социума, на которой держится большая часть его болезней, это программа "о большем (или большом) авторитете ярлыка". навесим на человека ярлык, назовем его каким-нибудь звучным словом и у человека (или организации) будет "авторитет", после этого принято ему доверять. Это постоянно звучит с экрана телевизора ("институтом тра-та-та-таким проведено исследование" или "независимая лаборатория провела тесты") от кого независимая и кто видел этот институт? я понимаю, когда говорят заведующий кафедрой общей химии МГУ подтвердил исследования своих научных сотрудников в области такой-то.... это тоже можно купить или продавить, но эти люди что-то реальное обычно сделали, есть публикации, депонированные работы и многое другое. Есть реальные фамилии... а то, чем обычно прикрывают рекламу это откровенное использование принципа наклеивания ярлыка авторитетного мнения.
Бывает и другое использование этого ярлыка - через раскрутку конкретного физ. лица в некоего "гуру" своего направления.
Это тоже повсеместно.
Легко сделать и самораскрутку, особенно в "альтернативных" направлениях, где даваемая информация сильно отлична от обычной картины мира. Причем часто люди, делающие это, совершают сие действие совершенно не специально, они просто не видят какие механизмы работают и что их подталкивает в спину.

Т.е. это могут быть грамотные в своем роде люди, обладающие определенным опытом и знаниями, но создающие проекцию своей модели мира на окружающих, что вовсе не говорит о ее истинности, это просто некая модель "захвата" чужого внимания, борьба, чисто интуитивная, неосознанная за выживание и территорию. Те же, кто слопал жесткую и новую картину мира, частично сонастраиваются с ней, становясь призрачными персонами тут и более проявленными в виртуальном мире, лишь частично совпадающем с реальным.

Из этой же области любовь к званиям, особенно всякие академики новых академий (мне тоже в свое время предлагали вступить в три академии, кроме РАЕН, еще звали в какадемию интернета и интернет-какадемию - это Миша Вахтеров с Темой Лебедевым поругались во время орг. мероприятий и вместо одной какадемии получилось целых две,вот они начали тогда тягать кто больше академиков к себе .... да я решил что лучше уж я буду не пачканным).

Причем все эти люди делают все это совершенно без каких-либо плохих мыслей - это типовые программы социума отрабатывают -"так правильно" и так положено.
А потом на эти программы ловятся остальные, поскольку авторитетный иточник так сказал.

Вот в аптеке стоит беременная женщина - покупает препарат железа для поднятия гемоглобина. Тактично ей намекаем, что по результатам современных исследований фигово усваивается такое железо, а гемоглобин (проверено на опыте беременных) отлично поднимается соками, а есть еще вариант с размоченной гречкой. Про то, что синтетическим железом можно реально посадить печень - молчим, ибо зачем беременную страшилками пугать, не гоже это. Но в целом информация идет в пустую.
Поскольку "лечащая врачь же ВЫПИСАЛА". - авторитет. Безусловная программа подчинения.
Если она отказывает в одном месте, то включается в усиленном виде в другом.
Вплоть до бездумного выполнения сказанного.
Чем сильнее альтернативное переключение, тем сильнее эффект тотального контроля разума "жертвы".
Новые модели мироустройства туда отлично подходят. Те, кто за них зацепились, становятся яркими фанатиками своего течения. С ними порой тяжело говорить о чем-то за рамками известной им модели.
Т.е. свобода тех, кто растянут между массой авторитетных мнений в обществе мала, но есть много мелких дырок. А тех, кто переключился на узкую альтернативу - там свобода для изменений совсем мала. ТУПИК.
Тупик рано или поздно вызовет депрессию, либо агрессию, либо попытку привлечь новую "паству". И то и другое и третье - чисто энергетические территориальные войны.
Изменено: Marina - 02.08.2010 08:40:21


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Когда человек выходит из баланса его Духовного состояния данная Творцом
то приходят болезни

Многие врачи и сам Кольцов постоянно говорят применять КФС с молитвой Отче наш

Благая весть от Матфея глава 6 стихи с 6 по 15 вот примеры

Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь
Sasha, к сожалению, молитва, приведенная здесь вами искажена намеренно при писании Библии. На самом деле она не так звучит изначально. А то, что из неё забрали - это огромная часть, которая действительно спасет. А вот то, что оставили........... И кому она направлена - это уже служение далеко не Свету. Надо быть осторожнее в мыслях, атем более в молитвах. Лучше своиим словами с Отцом поговорить, чем чьими-то фразами, реальны смысл которых еще и не всем известен.
Желаю Удачи!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
И Иисус не наш бог , а еврейский .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А мне нравятся мантры. Кольцов знает молитвы, вот он о них и говорит. Думаю, что хватит фанатеть по поводу что сказал Кольцов а чего не сказал. Им дан один из тысяч возможных вариантов - здоровье через КФС. Дальше - ты сам. Варьируй, выбирай, ищи. Иногда читаю на форуме вопросы: А если прложу на 2см. выше , то...? Ну возьми и приложи, посмотри, что будет. А вообще, классно до всего доходить самому. Интересно изучать многие духовные практики, течения, науки и ненауки. Меня заводило и в христианство, и католицизм, и к буддитстам, и к хиромантам, и нумерологией я занималась. А как интересен фэн-шуй! Одни таблицы БаЦзы чего стоят, Да, ещё универсальная энергия, танцующие волшебники и т.д. В итоге я поняла, что нет ничего сильнее мысли человека. Сам себе человек и бог, и творец, и палач. Жизнь - это самая интересная игра. Играйте в неё с наслождением.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС