Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Мелатонин предотвращает болезни сердечно-сосудистой системы. Это гормон молодости, когда уменьшается количество мелатонина в организме, человек начинает активно и быстро стареть. Мелатонин предотвращает появление лишнего веса. Вот кто-то подходил сегодня, я не помню, говорил «похудеть никак не удается». Оказывается, нехватка мелатонина.
КФС и Духовные законы. Лузгинова Светлана Васильевна
У меня похудение началось, когда я стала носить утягивающее бельё. Пластины, само собой, всегда в ходу. За 2 месяца ушли лишние 5 кг. Но ещё лишних 5-7 осталось. Куплю теперь бельё на размер меньше.
А я пищевой плёнкой обматываюсь , но сначало кремом для похудения намазываюсь , тоже эффект есть . Сразу чувствую , как объёмы тают .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
А я пищевой плёнкой обматываюсь , но сначало кремом для похудения намазываюсь , тоже эффект есть . Сразу чувствую , как объёмы тают .
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
У меня похудение началось, когда я стала носить утягивающее бельё. Пластины, само собой, всегда в ходу. За 2 месяца ушли лишние 5 кг. Но ещё лишних 5-7 осталось. Куплю теперь бельё на размер меньше.

Ну, вы, девочки. наверное, еще и не едите! Вот и эффект!
Оля , у меня тут контролёр есть ,постоянно в рот заглядывает , чтобы я что попало в рот не тащила и лишнего тоже , а то как начнёт мозг выносить .... smile;) Вот и приходится пить больше заряженой воды . А ещё узнала такую информацию , что витамины , антидепрессанты и ферменты ,,помогают ,, ещё большему накопления жира . Вообще мечтаю присесть на сыроедение , но меня от местных грецких орехов и сухофруктов ещё сильнее распирает . smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я-то ем всё подряд, без ограничений. Но очень много хожу. В день получается километров 5-7, а то и больше.
Здравствуйте! Уважаемые форумчане! Мне давно стало ясно - есть нужно меньше. Может кто подскажет, как это сделать. Ведь чувство голода мешает жить, пока его не утолишь - ничего не можешь делать, тем более умственную работу. Подскажите, как унять аппетит без больших затрат (только пенсия).
Цитата
Мила пишет:
Мелатонин предотвращает болезни сердечно-сосудистой системы. Это гормон молодости, когда уменьшается количество мелатонина в организме, человек начинает активно и быстро стареть. Мелатонин предотвращает появление лишнего веса. Вот кто-то подходил сегодня, я не помню, говорил «похудеть никак не удается». Оказывается, нехватка мелатонина.
КФС и Духовные законы. Лузгинова Светлана Васильевна
Dobriy den vsem.U menya nexvatka Melotonina,ya deystvitelno ne mogu poxudet.A kak priobresti etot Melotonin,gde evo brat ,4em pitatsya? napishite pojaluysta u menya voobshe net informasii ob etom..
Budu o4en rada vashim sovetam.Ogromnoe SPASIBO. i uda4i vsem smile:)
Priwet,mojet kto rasskajet o Melatanine,4to delat esli nexvatka Melatanina? Spasibo
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС