Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Спасибо за ответы и поддержку!
я просто действительно думала что после прокачек должен быть прилив сил.....
результатами я довольна,человеческая натура такова что хочется всего быстро и сразу. smile:)
буду начинать утро с воды №2, а то я бывало по целому дню до вечера таскала на себе только 3 или 1, а 2 подключала только после 19-00 когда с работы приходила.....
ещё после кормления грудью у меня сильно перед менстр. циклом опухала и болела грудь, даже спать могла только на спине и не снимая лифчик, было больно даже соскам когда одежда прикасалась к груди, а ребёнку уже 4 года...
так вот, грудь не болит!!!!!совсем, я пластины переодически носила в бюсгальтере на груди,
решила больше не спать с пластинами.
но сегодня опять еле встала, тело как ватное, еле ползала с таким трудом заставила себя сделать подобие зарядки и душ,
у меня сейчас период нужны силы, на работе от меня ждут подвигов,ещё экзамены на носу, а я только начинаю читать уч. матерьял, глаза в кучу
и хоть спички вставляй, и печально что память снизилась, ничего не помню...мозги как в тумане стали...
буду делать прокачки через силу и пить воду №2,надеюсь поможет мне проснутся smile:) smile:)
Оля , а с щитовидкой вся в порядке ? По Вашему описанию процессов с грудью как раз указывает на проблемки в печени тоже. И чем Вы себя поддерживаете вообще в жизни ? Явно на лицо нехватка витамино-минерально-микроэлементного комплекса , и йода в том числе. У Вас сейчас не только вымывание сей дряни из организма идёт , но и обновление внутриорганного пространства ( во завернула ! smile:D ). Попробуйте в выходные в ванну с головой понырять ,естестно на КФСной воде .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня воопрос ко всем, иду в родзал на роды дочери , брать КФС с собой или оставлять где-то рядом??? Читала,Что идя к стоматологу, держать на себе не стоит, а если в метре от тебя, и как действует на находящихся вблизи???? С благодарностью ко Всем отвечающим!
Оля , вообще-то Кольцов предупреждал , что перед такими ,,процедурами,, про пластины нужно забыть , как про страшный сон . Но вот практика показывает разный результат . Кого-то наркоз и обезболивающие не берут именно во время процесса оперативного вмешательства и срабатывает он намного позже , у кого-то наоборот , но если малый промежуток времени пользования ... Даже если пластина находится в 5-ти метрах , она всё-равно будет действовать , только вот как ? вопрос отдельный и непредсказуемый . ИМХО . Единственное , что когда в одном помещении много народа , пластина начнёт ,,разборки ,, с тем , кому хуже всего , у кого самые большие проблемы со здоровьем , и кого она выберет , тайна покрытая мраком .
И если опять же исходить из выступлений Кольцова , в божий промысел лучше не влезать , вот если роды (тьфу-тьфу-тьфу) пойдут не по тому сценарию , вот тогда можно смело подключать пластины . Ну и конечно для профилактики , чтобы мамочка и новорожденный не подцепили какую-то инфекцию.
Желаем лёгких родов и поздравляем с прибавлением в семействе ! Малышу и мамочке крепкого здоровья !!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
К стоматологу не советуют брать потому что пластины выводят из организма обезболивающие препараты и человек ощущает на себе все прелести процедуры smile:)
Если никакими препаратами пользоваться не собираетесь, то скорее всего стоило бы взять пластину №1. Чтоб возможную инфекцию во время родов поубивать.
Мне кажется , что при длительном пользовании , хоть бери , хоть не бери . Организм уже отрегулирован так , что сам всё быстро утилизирует , потому что натренирован . smile:D Не берёт же алкоголь , как раньше ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Все-таки с №5 не получила желаемого результата: уменьшение алкогольной зависимости мужа. Пить стал больше и чаще. Не запойно, но регулярно. Пластину кладу на его волосы постоянно (иногда подключаю №2 для очистки), если удается, то под кровать, воду структурирую, но он пьет воды мало.Спиртное (при удаче) потряхиваю на КФС №5, но... Причем заметила, что сама стала гораздо чаще и больше пить вино.
Что ни так делаю? У кого есть опыт в этом вопросе и положительный результат. Пожалуйста, поделитесь!
Оля , а поведение как-то меняется , или всё по -прежнему ? У меня такое ощущение , что пить спиртное Ваш муж стал от того , что где-то на подсознании есть большая потребность в информации с пластин , но так как организм привык её легче всего получать таким образом , вот и получается замкнутый круг ... Оля , попробуйте не спиртное ,,заряжать ,,, а пищу , и если есть любимое место провождения свободного времени , незаметно положить туда пластину , так , чтобы она не попадалась на глаза . Вообще сделать генеральную уборку и стирку с помощью структурированной воды .
То что стали чаще пить вино , значит есть такая потребность , со мной это тоже сейчас происходит . Весна , время обострений , да и Солнце разгуливается не на шутку ! Так что от лишней радиации спасаемся и чтобы сердечно - сосудистая система с ума не сошла ! Ищите во всём позитив !
Во время Чернобыльской катастрофы , те , кто перед входом в реактор принял стакан водки , тот выжил и радиации столько не ,,хапнул ,, , как те , кто был трезвым . Вот Вам и пародокс !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, поверь, себе оправдание всегда найду! И солнце, и Чернобль, но... это началось не только весной. И частота приема вина не оправдана ничем. Конечно, можно, себя убеждать, но как-то стало не получаться.
Поведение мужа особенно не изменилось, меньше выясняем отношения. просто я стала другая, больше пьем вместе. раньше такое было только с гостями.
Купила "мойку воздуха", воду в структурировала на КФС 2 (негатив убирала), может, и тут пятерку применить? Хотя "мойка" стоит в гостиной, муж в ней редко бывает.
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Вообще сделать генеральную уборку и стирку с помощью структурированной воды .

С какой КФС?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС