Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Гостья! что-то Вы уЖО больно перебарщиваете... Прямо сплошные страшилки: перераспределение кармы, болезни близких, преждевременная кончина, вырождение рода...Как "заклинатель змей" из плохого мульфильма... smile;) пора бы уж найти ту самую точку "золотого сечения" в общении...и сменить форму повествования... smile;) С самыми наилучшими smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Вы уЖО больно перебарщиваете...

Чувствую себя гласом вопиющего в пустыне smile:!:
Я всего то предупредить о возможных последствиях пыталась.
Цитата
Иоанна пишет:
Прямо сплошные страшилки

Жизнь - не простая штука. Чтобы жить счастливо, нужно много факторов учитывать.
Болезни, они же кармические долги, ниспосланы нам за грехи.
А убирая их техническим образом, можно добиться плачевных результатов, о которых я писала выше.
И нет ничего необычного, если карма, под действием КФС, будет перераспределяться на мене защищённых членов семьи, родственников в виде невесть откуда взявшихся болезней или неудач.
Я предупредила, а кто хочет, пусть взвешивает, чем и как лечиться, и делает выводы по прошествии времени о правильности своего выбора. Я свой сделала. На чём и откланиваюсь.
С уважением, Гостья на форуме.
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Алиса у Вас реальный прогресс в изложении концепции материала, но все равно не убедили, нет единой конструкции и четких взаимосвязей.Я сейчас о форме.
Вот цитата по содержанию "Основные причины болезней по С.Н.Лазареву: обида, убийство любви(сюда входят и аборты), злословие и зломыслие, мысли о самоубийстве, слипание полей живущего и умершего, нечистая пища. Из перечисленных причин действительной является только инвольтация мертвых, а все остальные причины - следствие действия в человеке и через человека нечистых сил, которые необходимо научиться определять и нейтрализовать их влияние."
Как говорится, хотите верьте, хотите нет.
Изменено: Вадим - 02.04.2014 02:03:36
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Цитата
Вадим пишет:
Алиса у Вас реальный прогресс в изложении концепции материала, но все равно не убедили, нет единой конструкции и четких взаимосвязей.Я сейчас о форме.


думаю не Алисы это дело убеждать кого-либо smile:) Судьба ведь лучший учитель для каждого.. smile:oops:
если вам действительно нужны чёткие конструкции и взаимосвязи ...вы их увидите -как только захотите.. smile:)

)))
Рисунок
))).jpg (65.86 КБ) [ Скачать ]
)))
Masyanya,
Чудные картинки)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Masyanya, Чудные картинки)


ага))) аж настроение поднялось))) smile:)
Masyanya, на этом форуме наверняка много верующих (не ритуально, а по состоянию души) людей. Но только Вы и Алиса агрессивно ведете пропаганду своих собственных идей. И это вызывает у меня сомнение в вашей искренности – обратный результат, короче. smile:)
Цитата
Наталья пишет:
Masyanya, на этом форуме наверняка много верующих (не ритуально, а по состоянию души) людей. Но только Вы и Алиса агрессивно ведете пропаганду своих собственных идей. И это вызывает у меня сомнение в вашей искренности – обратный результат, короче.

Наталья! Я и не сомневаюсь,что на форуме есть верующие!кто говорит- обратное?!! а вы не зная меня, уже начинаете судить о том,что моя вера основывается на ритуалах.. smile:(
По-поводу, что Вы видите агрессию в моих сообщениях,там агрессии никакой нет.
и в то же время ещё каждый человек по-разному воспринимает одну и ту же информацию. Кому-то она не нравится,а кому- то- полезна! Я не пыталась кого-либо оскорбить и никому не хамила!! наоборот, с радостью делюсь информацией. smile:oops:
Если человек что-то не понимает,это не значит, что этого нет.
по-поводу собственных идей? Вы думаете я всё это придумала!?-не смешите!! Вы будете спорить о том,что существует Высший закон ,причинно -следственные связи и т.д?
Хочу от себя добавить пару случаев, про "Обратное действие" . Получил КФС 1,2,5, в надежде ограничить потребление алькогольных напитков. Именно ограничить, но получилось наоборот усиление, вплоть до ежедневного, хотя и по чуть-чуть. Решил усилить их действие и купил "Любовь" и "Успех". Применение пластины "успех" в первый же день вызвало осложнения в бизнесе(Поставщик сырья тутже на 30% повысил цену на свой товар), мои покупатели заартачились и пошло-поехало... Я понимаю, что "улучшение -через обострение", но не до такой же стапени! Еще не попробовал пить воду с "Успеха", а Мироздание уже отреагировало. Как всеже переменить полярность действия Пластин?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС