Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Оля , нужно пробовать всё ! №№ 2 и 5 -подавляющие . Может быть с другими номерами попробовать ? И ,,мойку ,, попередвигать по квартире ?
С любой пластиной , только не с 2 и 5 , как-то они на Вас угнетающе действуют мне кажется .
Изменено: Марина Медфорд - 27.05.2011 22:50:11


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я хочу поделиться "своим открытием". Как-то в интернете мне на глаза попалась книга В.Ковтуна " Тайна Цилиндров Фараона",адрес:htt://cilindrifaraona.r. Можно зайти и почитать о них. Суть в том, что один (медный)- солнечный, а другой (цинковый) - лунный. С их помощью происходит гармонизация энергий Янь-Инь(мужского и женского начала), а также гормонизация правого и левого полушарий головного мозга. Так вот пл. №5 и пл.№8, можно использовать также как и Целиндры Фараона, только прокачка немного другая, и если обе пластины держать в руках то №5 только в правой руке, а №8 только в левой, менять нельзя. пл.№5 солнечная, №8 - лунная.
Воду заряжать: справа стакана - солнечная пл.№5, слева -лунная №8. Может кому-то будет интересно попробовать, как дополнительный способ исцеления, или у кого на руках тольео 2 пластины №5 и №8. Дерзайте, удачи. Я испытала на себе работает, только помните о правильном расположении пластин.
Ванда ,дело в том , что эти цилиндры до конца так и не понятно для чего предназначены . Все эти открытия - туфта !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, этими Цилиндрами Фараона пользуются ещё с 1974г, кажется, и те кто пользовался тоже делятся положительным опытом по воздействию на организм. Я даже хотела их преобрести лет пять назад, когда в руках у меня оказалась книга,но в Орше их не продавали, а ехать за ними было накладно. Потом я приобрела К.Ф.С. Кольцова и очень довольна. Но, в Интернете вдруг опять встречаю информацию о цилиндрах, а для меня это знак, ведь случайного ничего не бывает. И я решила поэксперементировать, а нельзя ли использовать пл. №5 и пл.№ 8 по их методике прокачки. Я ничего не утверждаю, я эсперементирую.
Хочу поделиться вчерашней проблемой, которую КФС не решили, а только усугубили. Утром сделала прокачку КФСками 1-2-5, через пару часов начала болеть голова, я поприкладывала КФС, стала хуже, сделала прокачку, не помогло, приложила КФС между грудей (читала, что помогает нормализовать давление), еще хуже, в результате пришлось вызывать скорую, которая час пыталась сбить давление. Вообще-то я не гипертоник. И такое состояние для меня панически страшно. Вот и КФС!!!
Оля! В таких ситуациях скорее нужно контролировать свое внутреннее состояние, а не усугублять паникой.. Никаких срочных прокачек, 2-ечка - и под голову на боковую...Конечно, бывают критические ситуации... Но и винить - "Вот те и КФС" - не стоит... Это всегда помощь и подспорье своему "подсознанию", "сознанию" и "сверхзнанию"... У меня муж периодически испытывает такое состояние, но я умудряюсь 2-ечку просто под подушку - и полежать, + водицы с нее же...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
2-ечка - и под голову на боковую...

так я даже лечь не могла, такие боли были и паника, где уж тут ложиться, когда голова разрывается
Я сама пользуюсь цилиндрами Фараона (разработчик кстати тоже физик Ковтун). Лично от Кольцова слышала, что цилиндры имеют похожий эффект с КФС и огульно говорить, что это туфта, думаю, не стоит. К ним есть подробная инструкция пользования и видеоролики (кто интересуется). Я не собираюсь здесь рекламировать цилиндры, но совместнос КФС они дают положительный эффект. Я, например, иногда делаю прокачки КФС и цилиндры. Для долгого трудного рабочего дня хороший тандем. Прекрасно подкачивают и самостоятельно(цилиндры) хорощо снимают усталость.
У меня вчера голова болела ужасно, с утра даже до тошноты. Вообще головная боль для меня большая редкость. Но ведь бывают же и природные явления, магнитные бури, например.
Имею только синенькие, 7 шт.
У меня вчера день прошел зря! С ночи сильнейшая головная боль,терпела до 15часов.Прокачки все сделала с зелеными, сеанс с сиреневыми!!!!В итоге таблетка КЕТАНОВ практически спасла. Давление 120\80.Что это было- не знаю.Скорей всего магнитная буря.Именно так голова не болела очень давно.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС