Регистрация

Помогите, меня ОБМАНУЛИ

RSS
Помогите, меня ОБМАНУЛИ, обман
здравствуйте. в середине мая заказала себе кфс№ 3 на сайте kfs-plastina.ucoz.ru вот прибыл мой долгожданный заказ.
Но к моему недоумению smile:o мне прислали не 3-ку а 4-ку, я была в легком шоке. Мало того присматревшись к пластине я обнаружила,
что она вся потертая и в разводах - такое ощущение, что ее использовали до меня. Когда вечером пришел муж и открыл ее,
внутри пластина была не золотистая как на картинке, а серебристая и содного края раслоенная.
Одним словом я в шоке. На сайте котором я заказывала нигде написать жалобу - непредусмотренно, на мои письма они не отвечают.
А по тел. сказали: "Что заказывали, то и прислали".
Что мне делать, помогите не нахожу себе места! smile:cry:
Здравствуйте Екатерина! Вы не первая жертва, в последнее время нам стали звонить люди с похожими жалобами ,
вот только Мы не имеем ни кого отношения к вышеуказанному сайту.

Цитата
Екатерина С пишет:
внутри пластина была не золотистая как на картинке, а серебристая и содного края раслоенная.


Судя по цвету пластин могу Вам сказать, точно, что эта кфс из первых партий т.е изготовленных около 1,5 - 2-х лет назад. Таких уже давно не выпускают.

Цитата
Екатерина С пишет:
мне прислали не 3-ку а 4-ку,


Обязаны поменять!!!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
center-region пишет:
Судя по цвету пластин могу Вам сказать, точно, что эта кфс из первых партий т.е изготовленных около 1,5 - 2-х лет назад. Таких уже давно не выпускают.

smile:o smile:o smile:o - разве так можно? Пипец......

Даже если они мне ее поменяют, то что на такую же "старую"? Блин меня муж живой съест когда узнает smile:cry:
Цитата
Екатерина С пишет:
Даже если они мне ее поменяют, то что на такую же "старую"? Блин меня муж живой съест когда узнает


Екатерина позвоните нам по тел.: 8-925-080-8000 и расскажите о Вашей проблеме. Постараемся помочь.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Обратитесь в интернет полицию, Вам там постараются помочь. Хотябы сайт заблокировать!
Изменено: Evgen Svetkakoff - 21.08.2010 18:47:18
А обманутых этим сайтом нет или сообщения удаляют? А как быть, если, например, в подарок? Как доставят, как оплатить? Для себя пока не решился, "верю-не-верю"... А форум тут интересный, спасибо! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Бармалей пишет:
А как быть, если, например, в подарок? Как доставят, как оплатить?

Всё зависит куда доставить. Этот вопрос решается в индивидуальном порядке.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Всё зависит куда доставить.

Человеку в руки. А то хорош подарок - пойти туда, в такой-то временной отрезок, отдать деньги... А хочется, шоб домой сразу, в красивой коробочке с обёрточной бумагой с мишками и бантиком, а заплатить за это самому за 2 тысячи км от места вручения. Моей знакомой цветы так через море подарили на день рождения - так она про это год рассказывала! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Не, а вообще как с сервисом с этого сайта? Кто действительно пользовался, какие впечатления? Леонид понятно, он модератор, а другие пользователи что скажут?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Бармалей , а Вы откедова будете ? Сервис-то в разных регионах разный ... про страны вообще молчу .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС