Регистрация

КФС и желудочно-кишечный тракт

RSS
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Наташа пишет:
Масяня, у меня к Вам вопрос. Вы сами пересматривали свою жизнь, если да, то какой техникой пользовались и главное каков результат?


Здравствуйте,Наташа!
да конечно. если бы я сама не стала пересматривать свою жизнь- и не поняла,что теория -теорией ,а практика- практикой ,я бы об этом не стала писать на форуме...-...тем более Лена спросила ,потому что ей нужно!я и ответила...

Пересматриваю важные события своей жизни- с самого детства и вспоминаю все ситуации- особенно самые важные моменты жизни -когда ко мне не справедливо относились,унижали,обижали....и прохожу всё заново осознавая ,что через этих людей мне дали очищение души...
При чём даже бывают такие моменты,когда во сне мне показывают ни с того ни с сего конкретного человека и я для себя это понимаю так - что нужно поработать над такой-то такой-то ситуацией..или пройти заново с любовью в душе..
Принимаю волю Творца! раньше мне казалось,что мир жесток и не справедлив..не совершенен. -Сейчас мне уже так не кажется..-а наоборот - это мы несовершенны- или даже скажем так- вобрали в себя много грязи и должны меняться к лучшему..Всё,что нас окружает- лишь отражает наше внутреннее состояние..
молюсь каждый день.. без молитвы не представляю сейчас очищение души своей...меняю мировоззрение....принимаю все неудачи как данное Богом.-как лишняя возможность очищения души своей.- Раньше не было у меня такого восприятия на происходящии события вокруг меня..
А со временем стала замечать как изменяется состояние души...отношение к окружающему миру...приходит ощущение счастья внутри .замечаю ,что Всевышний подаёт уроки жизни каждый день-каждую минуту и час.. - таким образом проверяется готовность пройти то.. или другое испытание жизни, направленное на очищение души....

Полтора года назад-( ближе к зиме) на пустом месте ни с того ни с сего.. появился герпес, а за ним последовал стоматит..-до этого герпеса никогда не было-поднялась температура- КФС я тогда пользовалась регулярно...-пила воду ....и т..д.. но похоже что болезнь не хотела отступать две недели держалась температура и ничего не проходило..состояние было ужасное -пришлось подключить таблетки ..они видимо и заглушили болезнь.. - иными словами мне дали отсрочку!!

Спустя год опять ближе к зиме заметила как стал появляться герпес на губах ..- Я подумала- неужели опять ..!!(( Всё с начала...!!
- в это время я уже прочитала кое-какие книги СНЛ и стала благодарить Бога за данную болезнь как очищение души моей.. принимая с любовью.. - далее стала снимать претензии к людям ( к мужчинам), и буквально на второй день всё прошло...как буд-то и не было герпеса...- а на сколько я знаю- это такая зараза,которая на второй день не проходит...
поэтому я ещё раз поняла для себя,что лечить нужно своё мировоззрение сперва..- на пустом месте просто так болячки не возникают..
С юности всегда беспокоили боли во время мес. - . -даже знакомый врач какие-то иголочки ставил в ладошки и прижигал...- буквально 2 месяца было нормально- а потом опять по-новой.. боли возобновились.. Спасалась только обезболивающими таблетками -помогал только анальгин...-приходилось принимать его каждый месяц.. также брт делала...- потом со временем появились у меня кфс...от боли спасалась с пластиной номер 2 -какое-то время да.. боли уменьшились..стало хорошо. от этого..))).- а потом вдруг опять всё возобновилось.. - из книг в прошлом году вспомнила ,что любые проблемы гинекологич у женщин- это претензии к Мужчинам...!!
Стала снимать претензии! и по состоянию души я тоже чувствовала,что они у меня есть..-в результате снятия претензий.....- улучшилось состояние души во- первых и постепенно..-боли при мес.ушли..-
проблемы с желудком- это тоже имеет отношение к претензиям к миру..

продолжаю работать над собой и по сей день..-это процесс всей жизни.......
Изменено: Masyanya - 18.02.2014 14:50:56
Masyanya,
Вы говорите проблемы с желудком это претензии к миру?
А нельзя ли поподробней на что нужно обратить внимание на исцеление и оздоровления желудка?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Масяня, Умопомрачительная Вы наша!
Я подумала, что Вы, являясь духовно устремлённым человеком, не можете заниматься такими мистическими практиками как "практика пересмотра жизни." Но прочитав Ваш пост, успокоилась. То чем занимаетесь Вы таковой практикой даже близко нельзя назвать, это скорее капание в прошлой жизни, но воля Ваша, если это Вам доставляет удовольствие. Я только не поняла, зачем советовать другим то, о чём Вы знаете только по книгам скорее всего Лазарева (чувствуется рука мастера по промыванию мозгов).
Кстати, эта практика (Автор идеи К. Кастанеда)в настоящее время популярна у психологов и психоаналитиков, т.е. у узких, но всё таки специалистов. А человеку, имеющему проблемы со здоровьем вообще не желательно этим заниматься т.к. подобные практики (если к ним серьёзно относиться), это существенная трата энергии. С начало подлечиться не помешает.
Цитата
Наташа пишет:
Масяня, Умопомрачительная Вы наша!

Я подумала, что Вы, являясь духовно устремлённым человеком, не можете заниматься такими мистическими практиками как "практика пересмотра жизни." Но прочитав Ваш пост, успокоилась. То чем занимаетесь Вы таковой практикой даже близко нельзя назвать, это скорее капание в прошлой жизни, но воля Ваша, если это Вам доставляет удовольствие. Я только не поняла, зачем советовать другим то, о чём Вы знаете только по книгам скорее всего Лазарева (чувствуется рука мастера по промыванию мозгов).

Кстати, эта практика (Автор идеи К. Кастанеда)в настоящее время популярна у психологов и психоаналитиков, т.е. у узких, но всё таки специалистов. А человеку, имеющему проблемы со здоровьем вообще не желательно этим заниматься т.к. подобные практики (если к ним серьёзно относиться), это существенная трата энергии. С начало подлечиться не помешает.


Наташа! а Вам трудно угодить.. smile:) то вам мой ник не нравится...то Я -многоуважаемая- то Умопомрачительная smile:)
Я не ради забавы здесь написала- да ещё разоткровенничалась.. а то,что у вас такая реакция на сообщения...-просто задумайтесь.. smile:( smile:!:
Я поделилась из практики своей жизни ...с теми , кому действительно нужно...

Любви Вам Божественной ! нам никому не помешает... smile:oops:
Цитата
Алексей пишет:
Вы говорите проблемы с желудком это претензии к миру? А нельзя ли поподробней на что нужно обратить внимание на исцеление и оздоровления желудка?

я не могу так однозначно сказать,Алексей! smile:)
просто многие авторы пишут,что проблемы с желудком связаны с нашими претензиями к миру.
есть такая книжечка автора Луиза Л.Хей. Исцели свою жизнь своё тело Сила внутри Нас
так вот она указывает такую аффирмацию для проблем с желудком- Я хорошо "усваиваю" жизнь..т.е принимаю мир как он есть...принимаю что-то новое с любовью..- но в её книге в основном аффирмации.. установки на подсознание- а с подсознанием шутки плохи-..
Я просто время от времени в молитве снимаю претензии к миру и людям..
из практики просто помню , когда была проблема с желуд.. - опять же стала в молитве снимать претензии. и пересматривать. и всё прошло постепенно smile:)

..а раньше пользовалась аффирмациями.. результат не заставил себя ждать- но потом и возвратик от Вселенной последовал)) smile:D
Многострадальная Елена! Спешу Вас успокоить. Лет 15 назад у отца была болезнь аналогичная Вашей. Уже давно он абсолютно здоров и о своей болезни даже не вспоминает. Если Вы поймёте причину язвенного колита, то ничего не помешает вам справится со своим недугом. Причина же эта такова.
На психическом уровне человека мучает какой-то страх. От этого первым делом сжимаются мышцы живота. Это напряжение на мышечном уровне проходит всё глубже и глубже, в результате в брюшной полости всё зажимается.
Теперь посмотрите на свою раскрытую ладонь – она гладкая. А теперь медленно сжимайте ладонь в кулак. Вы увидите, как на ладони образуются складки (рубцы). Точно так же от страха брюшными мышцами сжимается желудок. В нём образуются складки. В эти складки забивается пища, которая начинает гнить и разлагаться. В гнили появляются вредоносные бактерии, которые начинают жрать желудок. Появляются язвы. Вот и весь процесс. Он элементарен. Поэтому и лечение элементарно.
Что я Вам могу посоветовать. Ежедневные прокачки пластинами КФС. Прокачки наилучшим образом восстанавливают психику человека - так уменьшится Ваше беспокойство. Более того, прокачки восстанавливают ауру. Аура это щит от внешних воздействий. Таким образом Ваш желудок будут меньше атаковать паразиты тонкого уровня. Обязательно носите на животе пластины №1 и №2 (поочерёдно). №1 будет подавлять активность вредоносных бактерий и способствовать заживлению тканей. №2 будет выводить токсины из складок. Пейте подсоленную воду, заряженную на этих пластинах.
Ну и самое главное – найдите причину Вашего беспокойства. Эта причина кроется в подсознании, отчего внутреннее беспокойство Вас никогда не покидает, брюшные мышцы не расслабляются и желудок не сглаживается.
Обычно причины внутреннего беспокойства кроются в неправильном понимании действительности, не знании метафизических законов этого мира. Человек считает себя одиноким в этом мире, не зная, что он храним универсальной природой.
Этот вопрос сложен, если хотите, напишите мне сообщение в личку, попробуем вместе найти причину.
Выздоравливайте. Как видите, здесь всё понятно. А пластины КФС очень легко исправляют физические проблемы с желудком. Остаётся разобраться с психикой.
Так вот, батюшка мой был ужасно нервным в своё время. Но потом, что-то в голове его перевернулось и он перестал нервничать абсолютно. Вылечился быстро и без всяких КФС.
Но не затягивайте со своим психическим беспокойством. Ищите причину. Иначе, поскольку брюшные мышцы зажимают не только желудок, могут возникнуть проблемы и со всем остальным, что они обжимают.
Согласна, с Георгием, у меня у друзей была та же проблема, врачи первое что выписали пить ромашковый чай, который прежде всего успокаивает, и сказали, что и диета, и лечение бессмысленно, если не убрать из жизни стресс smile:)
Нет, ромашка тут не поможет. Как минимум букет роз каждый деньsmile:)
Цитата
Георгий пишет:
В эти складки забивается пища, которая начинает гнить и разлагаться. В гнили появляются вредоносные бактерии, которые начинают жрать желудок.


Георгий
. Ваш пост меня впечатлил, но справедливости ради, хочу дополнить. Бактерия хеликобактер пилорио, которая является главным виновником хронических гастритов желудка и язв не живёт в складках желудка. Её место пребывания слизистая желудка, а это не совсем одно и тоже. Живёт она вместе счеловеком не одну тысячу лет и вела себя скромно пока человек не стал кормить себя непонятно чем (гмо, консерванты, нитриты, нитраты и т.д.)Не стали бедные бактерии терпеть подобного хамства и ответ был адекватный. Возникновение гастрита происходит из-за выделения бактерией токсинов, во-первых, а во-вторых, растворения защитной слизи, в результате чего пищевые ферменты и соляная кислота попадают на слизистую желудка, разъедая ее до язв.
Делаем вывод мы есть то, что мы едим. ну и как правильно заметили предыдущие ораторы психическое состояние человека очень важный фактор, хотя бы по тому, что когда человек возбуждён, он вообще не думает о том, что он есть и пьёт.
Наташа, но я не говорил, что она живёт в складках. Я написал «В эти складки забивается пища, которая начинает гнить и разлагаться. В гнили появляются вредоносные бактерии, которые начинают жрать желудок. Появляются язвы». То есть, они в складках зарождаются. Кроме того, гмо, консерванты, нитриты, нитраты и т.д. появились сравнительно недавно. А язвы в желудке известны очень давно (хотя, конечно же, питаться надо правильно).

Поэтому повторю ещё раз, первопричиной болезни является страх. Избавьтесь от него, разожмутся брюшные мышцы, желудок натянется как воздушный шарик, а желудочный сок будет вымывать его так, что он станет блестеть как гальюн в подводной лодке.
Будьте здоровы!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС