Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Когда мы с врвчем - фоллистом тестировали пластины и комбинации из них с пом. рамки и разных шкал, то они все показывают положительный результат, но все это на тонком плане, это не работает как таблетка, пластина работает очень и очень маленькими дозами, которых может и не хватить на то что бы вылечить заболевание. Она конечно помогает, но не так мощно как мы того ожидаем. Энергии конечно можно добавить почти сразу и на целый день - это прокачки, опять же по самочувствию. Удачи!
Татьяна, Кольцов в одном из выступлений отвечает на вопрос, что пластины не оказывают значительного влияния на редокс-потенциал (ОВП) воды. Разве совсем немного. Лакмусовые полоски на такое незначительное изменение не отреагируют.
Любящая
Ой! глупость сморозила! Прошу прощения! Перепутала ОВП и рН. Надо разбираться и наводить порядок по этим вопросам в голове (это я о себе).
Любящая
Танюша , лакмусовые бумажки реагируют на более концентрированные структуры , и как я догадываюсь , этот лакмус для определения Ph слюны или жидких сред организма ? Лакмус не покажет истинной картины , увы , для чистоты эксперимента нужно применять именно Ph- метр , и именно для воды !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо марина, я подумала что для того чтоб лакмус показал изменения в воде,нужно изменить химические свойства воды, а кфс меняют только энергетическую структуру
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Пластины меняют не только энергетическую структуру воды , там всё намного сложнее .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
МИЛЫЕ ФОРУМЧАНЕ,ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ДЦП?
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Здравствуйте как использовать Кфс на лечение кривошей приобретенной и при невралогической болезни
Может, кто подскажет: на левой щеке появились 2 пигментных пятна, примерно по 0,5см. С чем это может быть связано? Как ребенок сказал:"Ты, бабушка, еще не старая, а уже трупные пятна есть"
А на каком месте левой щеки появились пятна? На лице есть представительские зоны разных органов, и появление пятен говорит о том, что на этот конкретный орган надо обратить внимание.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС