Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
подскажите мне 32 года если у меня была грыжа на позвоночнике в области копчика её удалили 30 лет назат а сейчас у меня проблемы с тазовыми органами так как были задеты нервы отвечающие именно за них помогут ли мне кфс и какие?
Елена , для Вас подойдут №№ 1,2,5,6,7 и 8 .
Начинать нужно с №№ 1и 2 , затем подключать все остальные . А вообще такие проблемки решаются на приборе СКЭНАР.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
у меня есть ДЕНОС ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И СКЕНОР НО Я НЕ УВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТОВ
Елена , кто Вам сказал , что ДЭНАС , это то ЖЕ САМОЕ , что и СКЭНАР ? Поэтому и результатов не увидели !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
По случаю провела в Москве 2недели, воспользовавшись этим, прошла курс у мануалиста. Врач сказал, что позвоночник подвижный, проблем с ним нет. Но у меня проблемы с левой ногой, и причину этого никто из врачей не смог определить. При долгом хождении (от 20минут) начинается в левой ступне (пальцы и подушечка) жжение, как будто ступней стоишь на плите, боль настолько сильная, что приходится снимать обувь и ставить босую ногу на землю. Делали Электронейронейромиографию, патологии не выявлено.
Есть продольно-поперечное плоскостопие, ношу индив.стельки, с ними удобно, но проблема ноги не решается.
Может, кто подскажет, что за заболевание у меня?!! Вдруг врачи случайно прочитают мое сообщение!!! И выскажут свое мнение smile:idea:

И еще, мне ставили стеноз сонной артерии (2009, 2010г)-я все спрашивала, как излечиться от этого недуга с КФС. Так вот, сделали очередное обследование: Дупплеровское исследование периферических артерий и УЗИ брахиоцефальных артерий,все в норме. Щитовидка тоже, хотя была увеличена. Уж не знаю, КФС ли помогли или в общем организм перестроился. Правда, память и зрение катастрофически падают. smile:(
Оля , опять возвращаемся к нашим баранам : печень даёт падение зрения и памяти . При жжении в ступне не пытались сразу же пластины приложить ? Кстати , напомните пожалуйста , какие у Вас номера ? Видимо в ноге стоит мощный блок , который нужно пробить. Действовать в комплексе : ванны с морской солью + прокачки . Если есть возможность приобрести шунгит в виде кусочков . Стояние на нём очень хорошо пробивает все пробки в каналах , стягивает негатив , НО нужно быть очень осторожным , потому что может мощно давление снизить .
В моём блоге есть ссылка на аюрведические капли для глаз , достаточно мощная , но мягко действующая вещь , попробуйте , хуже не будет . Можно любые увлажняющие капли для глаз из аптеки заряжать на пластинах . Саня Маркин уже писал об этом . Нужно попеременно делать прокачку глаз : пластину №5 на 7-ой шейный , глаза , печень . Печёнку прокачиваем по горизонтали , или пирамидой по коротким сторонам в том же порядке .
Изменено: Марина Медфорд - 09.04.2011 20:45:49


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, спасибо! Я всегда с нетерпением жду Вашего совета.
Цитата
Марина Медфорд пишет:печень даёт падение зрения и памяти

Для проверки печени, что надо предпринять?
Цитата
Марина Медфорд пишет:
При жжении в ступне не пытались сразу же пластины приложить ?

Сразу не пыталась, т.к. это происходит всегда на улице и нет возможности для RAC/ Но про СРАЗУ не догадалась. А на ночь прикладываю то №1, то №2. Так и не понимаю, когда какую надо использовать.
Цитата
Марина Медфорд пишет:
апомните пожалуйста , какие у Вас номера ?

У меня №1, 2, 5
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Действовать в комплексе : ванны с морской солью + прокачки .

Попарить ноги, а потом прокачать? Прокачку какую и с какими номерами?
Цитата
Марина Медфорд пишет:
НО нужно быть очень осторожным , потому что может мощно давление снизить

Свое давление низкое, даже на диагностике врачи это определили, не замеряя, хотя в течение 2недель мерила, 120/80, 110/70
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Нужно попеременно делать прокачку глаз : пластину №5 на 7-ой шейный , глаза , печень

не поняла: использовать три пластины? Как делать?
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Печёнку прокачиваем по горизонтали , или пирамидой по коротким сторонам в том же порядке .

Марина, это идти по кругу? А если не пирамидкой, то одну на печень, а вторую пластину куда приложить?
Оля , так как сейчас весна , то можно просто дюбаж печени сделать , или с маслом и лимоном , или с выдохшейся минеральной водой для печёночных дел . Вся инфа есть и в инете , и у Малахова на всякий пожарный , только нужно делать на ,,правильные ,,фазы луны .
Парить ноги не нужно , нужно с головой в ванную нырять несколько раз , чтобы и снаружи и изнутри циркуляцию наладить в меридианах и каналах. Попробуйте тогда соорудить пирамиду вокруг левой щиколотки по коротким сторонам пластин .
Прокачку печени можно делать одной пластиной , можно тремя сразу : одну на седьмой шейный позвонок , вторую под левую ногу , а №5 прокачку по горизонтали всё подреберье , или в круговую - без разницы . Ещё печень я подстёгиваю очень простым способом . Взяла траву полыни сухой , пижму , куркуму и высушенный , измельчённый порошок из панцирей креветок ( ещё можно добавить сухой порошок чеснока , продаётся в специях , но нужно дозировку отрегулировать , чтобы потом запаха не было). Травы измельчила в блендере , просеяла . Беру небольшой квадратик листа нори для суши , смачиваю его под краном тёплой водой , чтобы он стал мягким и пластичным , высыпаю туда 1/2 чайной ложки этой смеси , сворачиваю и проглатываю с водой . Печёнке сразу же легче становится , желчегонный эффект и антипаразитарный обеспечен . Потреблять такую смесь не более 1,5 - 2-х месяцев весной и осенью . У кого большие проблемы с печенью - 2 недели каждые 3 месяца . Следить , чтобы не появлялся постоянный горько - травяной привкус во рту , это значит , что концентрация трав в организме уже большая и нужно остановиться , чтобы не было отравления . Для поднятия давления попросите , чтобы кто-то из домашних провёл Вам пирамидой по позвоночнику сверху вниз , если давление нужно снять , то наоборот . Вроде бы на все вопросы ответила ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите пожалуйста, у дочери обнаружили на УЗИ дермоидную (генетически заложена) кисту 3 см. Сказали только операция-лапароскопия. Дочь еще не рожавшая, только планировали. Что первично беременность или удаление. Могут ли помочь КФСи есть №1,2,3,5,6,7 и зеленая серия. Очень хотят деток.
Людмила , операция на самый последний план , да и нужна ли будет ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС