Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Прошу ответить. с декабря 2009 пользуюсь КФС есть все делаю прокачки последнее время стала пить положенное количество вода. я конечно не знаю с этим ли связанно но стали болеть суставы ног и мышечная боль в ногах. может кто то с таким сталкивался подскажите что сделать.
Уважаемый ,kazak,ранее таких болей не было? В любом случае причины этой боли у Вас могли быть до использования КФС, которые выявили эту проблему и дали временное обострение, которое должно через время пройти. У меня обострялся артроз в связи с появлением в моем поле КФС. Прикладывала на ночь к местам боли КФС 1,2 пока боль не прошла. Не прекращала прокачиваться и пить воду.Все хорошо.
Марина, здравствуйте! Я не нашла в вашем блоге смесь на сухофруктах, может не там смотрю?
Нина , я только собираюсь выставлять информацию , извините . Я ещё совещалась с Москвой : много полезной информации . Пишу ...
Там есть ещё много полезного для применения по любым заболеваниям , знакомьтесь .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо буду ждать smile:)
Нина , заходите , читайте , готовьте ! И будьте здоровы ! smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Rogneda, может, Вы дадите мне совет, что-то все молчат. Вопросы писала #358.
Посадили на больничный на антибиотики, молчу,легче не становится,от напряжения стала тяжелой голова, как при температуре.
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
Сделала аурограмму. Сильно закислился организм. И пробки, там где протрузии в позвоночнике,

Нина, а про закисление и пробки вы откуда узнали? По аурограмме видно? Вам это рассказали? Я тоже сделала аурограмму в Москве, но особой информации не получила:сказали только усилить прокачку по двум чакрам.
ОльгА , полощите рот 1 ст. л. любого растительного масла в течение 2-4 минут - НЕ ГЛОТАТЬ ! Масло из прозрачного должно быть белого цвета , как молоко. Полоскать горло солёной теплой водой , затем , через какое-то время с содой . Можно добавит 1-2 капли ( не больше !) йода . Для появления голоса можно пить уваренный морковный сок без сахара , а ещё ходить и мычать с закрытым ртом , если конечно не будет забивать кашель . В конце- концов тот же ,, Фалиминт ,, , ,,Холс ,, , если нет рвотного рефлекса и противопоказаний к йоду , смазывать горло раствором Люголя .
Если есть те , кто могут поставить медицинские банки , очень хорошо , в конце- концов те же горчичники. Всё пропускать через пластину №2 .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, спасибо! Только горло не болит и не красное. Это отек связок. Врач сказал, что нельзя даже шептать, чтобы не было напряжения связок. А при "мычании" связки не напрягаются? я попробовала, но не поняла. Всякие "сосалки" пробовала, результат нулевой (с них и начала). Масло попробую. Еще раз спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС