Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
ОльгА , а может быть это не я , а через меня с Вами так разговаривают !? Никогда об этом не задумывались ? Я не обязана ни перед кем отчитываться . На форуме мы как транзитные пассажиры : высказались и разошлись каждый своим путём . Так что прежде всего , перед тем как обижаться , научитесь равнодушно ( с равной душой ) относится к чему-либо или к кому-либо. Это Ваше право принимать или не принимать.... Обижаясь , Вы разрушаете прежде всего себя . И пожалуйста , внимательнее читайте написаное . Там стояло слово ,,извините ,,.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ОльгА пишет:
дочь стала делать прокачки: по чакрам-жжение в груди (не внутри, а как-будто кожа обожена), костная-появилось жжение пятки на левой ноге, на КФС стояла ПРАВАЯ нога.


Посмотрите внимательно выступление Хотченковой... это очень похоже на обострение чакры вилочковой железы и стопной чакры...!!!
Можно ли делать прокачки номерами 6,7,8? Или только номерами 1,2,3,4,5? Проясните пожалуйста!
Цитата
Ангелина W пишет:
Можно ли делать прокачки номерами 6,7,8?
Прокачку можно делать любой КФС smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ольга, мне кажется, что у Вашей дочи не пробои, а пробки стоят. Вы аурограмму делали? Кожа - это один из мощных индикаторов состояния внутреннего. Вот и сигналит о том, что в этих местах не все в порядке. Сигналит, то не для Вас, а для мозга. Он активно ууказывает на проблему, чтобы решать её начали. Может давно она существует, да организм уже перестроился с учетом этой проблемы. Т.е. баланс изменился в сторону чего-то другого. А теперь все надо вернуть в правильное русло..
Может во время прокачки и пытается прочиститься эта "пробка"...
Я бы попробовала подержать пластину в этом месте до тех пор, пока ощущения эти не пройдут. Конечно, если это не доставляет кроме дискомфорта каких-то очень болевых ощущений. КФС изменит ауру , но не за 3 раза на совсем smile:) Чтобы результаты были стабильными, нужно очень многое из себя вымести и изменить. Вплоть до сознания. И еще контакт с разными людьми происходит постоянно. Где гарантия, что Ваши старания не прошли в пустую, после плача подруги в плечо? Дочь же не носит с собой КФС. Просто прокачек надо сделать достаточно много, чтобы сбаланировать свою ауру и внутренние центры. А потом она и сама уже будет достойно выполнять свою защиту и остальные фильтрующие функции даже без КФС. У меня лично это состояние только начинает возникать smile:) А пользуюсь я с сентября того года.
В любом случае. у Вашей дочи есть хороший указатель - боль. Он же помощник.
Удачи
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Marina пишет:
дочь стала делать прокачки: костная-появилось жжение пятки на левой ноге, на КФС стояла ПРАВАЯ нога. Что делать в случае, если такое появляется во время прокачек?


У меня был тот же самый эффект: только на правой ноге внизу. Каждый раз было жжение под косточкой.Продолжала делать прокачки пока это само собой не прошло (где-то 4 месяца).
Здравствуйте! Я опять за консультацией. Пользуюсь корректорами уже 5 месяцев. Имею №№ 1,2,3 и 5. Сделала аурограмму. Сильно закислился организм. И пробки, там где протрузии в позвоночнике, хотя прошла массаж с элементами мануальной терапии. Сейчас собралась на кинезетерапию. Прошла УЗИ малого таза , рост миоматозных узлов произошел .Посоветуйте, что делать? Спасибо.
Изменено: Нина Радзиховская - 19.07.2010 15:43:49
Подскажите, пожалуйста, вдруг кто-то сталкивался.Простыла, кашляла и, как следствие, практически пропал голос.Уже 3дня практически не говорю. Чем помочь себе? КФС 1,2,5. Пью и "качаюсь", чередуя пластины.Пыталась прикладывать КФС и на грудь, и на горло, в надежде усилить приток энергии, не помогло.
И еще вопрос:как определить какую КФС при прокачке ставить на первую чакру? В разных ситуациях разные или не играет роли? Пробовала менять, но т.к. ничего не чувствую. то хотелось бы делать правильно
Нина Радзиховская , уберите в строну пластину №1 , пользуйтесь всеми остальными . В своём блоге я выставлю смесь на сухофруктах , которая помогает защелачивать организм . Как только кислотно - щелочной баланс придёт в норму , Вы попращаетесь с тем , что описали . №3 можно прикладывать прямо на места узлов в течение дня , только не утопите пластину по неосторожности , сами понимаете где .... И в Вашем случае лучше сделать мануальный массаж живота , чтобы приток свежей крови решил проблемы с ЖКТ и мочеполовой системой .
Изменено: Marina - 20.07.2010 18:23:31


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо большое за советы
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС