Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
У меня- сработала. После длительного приёма антибиотика(ровамицин)и параллельного приёма воды на Природном антибиотике не было нужды в приёме противогрибковых препаратов, что всегда неизбежно в данной ситуации.
ИЗ конференции Кольцова от 5 сентября:
Вопрос: «Природный Антибиотик» «на раз» убирает молочницу.

Ответ: Ну конечно, он на то и антибиотик. Он на самом деле останавливает все колебания в хороших и плохих микроорганизмах. Но хорошие – симбиотичные нашему организму поддерживаются нашей костной системой, а вот плохие никто не поддерживает, поэтому если вы регулярно начинаете в режиме протирания, или еще как то использовать вот эту воду, заряженную на этой КФС-ке, конечно вы всю микрофлору патогенную прибьете.
Изменено: Мила - 17.10.2012 11:06:25
Мила , поздравляю , значит вам пластина подошла и помогла , но народ осторожничает , наверное сами понимаете по каким причинам .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я вот хочу вставить свои пять копеек по-поводу иода, я им сама достаточно основательно пользуюсь ( у меня подагра,мажу свои больные кости smile:) smile:) smile:)), так вот много лет назад, я лечилась у энерготерапевта, и у меня как раз была проблема с щитовидкой,и я задавала ей вопрос о гормонах и в частности о йоде, она сказала, что это на самом деле очень деликатная тема, и иод как может помочь, так может и вызвать необратимые процессы в организме, человек был достаточно авторитетный, щитовидку мне поставила на место, вследствие чего, я и вес тогда значительно сбросила. И еще, моя мама лечит щитовидку кремом и таблетками эндокринол ( на основе белой лапчатки, производитель "Эвалар", тот самый который производит шикарный "Овесол"), через год приема (плюс конечно КФС), зоб практически в норме, врач правда не поверил, что такие результаты на одном "Эндокриноле" и без всяких гормонов, но факт остается фактом.
Изменено: Матильда - 18.10.2012 00:40:05
Мотик , так никто и не спорит , что нужно быть осторожным , как и со всем остальным , поэтому тоже рекомендую не фармакопией пользоваться , а растительным йодом . Дозы желательно подбирать на какой-нить диагностике , а не методом тыка , или как на банке написано для общего пользования по общему знаменателю . Почти вся Россия - зона дефицита йода , тем более он очень неустойчивый во внешней среде , а она у нас агрессивная по всем показателям и снизу и сверху .
Матильда , очарование моё , а где подробности приёма препаратов мамой ????? Где пароли и явки ???? smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А что может настораживать народ в крещенской воде, на которой пластина, Марина ?
smile:) Ну, Маня, smile:) smile:) smile:) Принимала таблетки пол-года ( по схеме производителя), гель использовала 2 упаковки (одновременно с таблетками), даю ссылку эваларовской продукции, может кому-то будет интересно, я пробовала не все, самые положительные результаты от "Овесола". У моего приятеля, полностью прошли печеночные пятна.
Изменено: Леонид Лунгу - 18.10.2012 16:21:23 (коммерческие ссылки на форуме запрещены!)
Цитата
Матильда пишет:
моего приятеля, полностью прошли печеночные пятна.

А печеночные пятна- это что?
Белые пятна на коже. Обычно на руках и на ногах. И еще вся продукция продается в любой аптеке.
Изменено: Матильда - 18.10.2012 17:02:48
Спасибо. У меня на щеке появились коричневые пятна. Думала, это они.
Оль, коричневые, я думаю это пигментные, у меня тоже были, убрала обычным кремом "Ахромин", и 6 КФС кстати классно отбеливает, пока больше о ней ничего хорошего сказать не могу, со зрением у меня пока не получается, но я верю, просто наверно сейчас больше обращаю внимание на другие темы. smile:) А "Овесол" в любом случае никому не помешает, поверьте, это супер дренаж для печени, а также "Корсил" (заметьте не "Эсенциале", проверено на личном опыте). И еще, маленький рецепт для печени от бабушки smile:) : 1 кг лука запечь с сахаром ( завтра скажу точнее кол-во) в духовке, сироп пить перед едой за полчаса по 2 ч.ложки. Олечка, будьте здоровы. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 18.10.2012 20:12:10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС