Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Подсказка : если фольгу выложить не под кровать ,а под матрац , то излечение будет происходить от отражения вашего же инфракрасного излучения тела , а это уже нанотехнологии ))))) Если почувствуете , что не очень хорошо себя чувствуете , значит экран нужно отодвигать , т.е. положить уже на пол .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
поэтому был дан удешевлённый вариант - фольга .

Мариш, спасибо! Вчера положила три шарика из фольги, спала хорошо, но перед сном выпила молока с медом, что является хорошим снотворным, так что .... о результате (фольги)сказать пока не могу.
всем спасибо за советы!!! А про избавление от отягощения дрожжевыми грибками кто-нибудь даст советы? Уже спрашивала, пока молчок.
Цитата
ОльгА пишет:
избавление от отягощения дрожжевыми грибками
Мне кажется," Природный антибиотик " здесь- самое то.
Мила , антибиотики как раз из грибков и делают , или вы хотите клин клином ?)))Хотя есть один антибиотик , который глушит кандиду . Если известна информация о содержании этой пластины , опубликуйте пожалуйста , будем разбираться .
Оля , для начала нужно кислотно - щелочной баланс отрегулировать , иначе это бесполезно из себя ,,выколупывать,, , убрать сладкое, сдобу из рациона . Вообще грибки не дружат с препаратами содержащими йод , но не аптечный конечно же , для применения во-внутрь . Можно пить содовые растворы , но не увлекаться , особенно тем , у кого понижена кислотность . Всю остальную инфу пишу в личку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, Мариш! Жду инфу в личке. А не аптечный йод-это что?
Оля , это тот , который можно во-внутрь применять , а не снаружи . Помнится в Томске грохнул какой-то атомный реактор , на следующий день население стало из аптек йод скупать , разводить в молоке и пить . Какой идиот посоветовал таким образом профилактировать защиту от радиации ??????? В итоге больницы были переполнены ,,отравленцами ,,. Эта инфа для тех , кто любит дешевизну .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марин, т.е.. например, L-тироксин? или что-то другое?
Оля , это препарат уже конкретно для лечения щитовидки , а нам нужно применить таким образом , чтобы и щитовидке хватило и всем остальным органам . Вот не помню точно , но нам профессор объяснял роль йода для остального организма , не только для щитовидки . Там очень интересная концепция была , нужно пошарить по сусекам .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
КФС "Природный антибиотик"

Поляризация воды "природный антибиотик" в течении года работает в противофазе к колебаниям "живой воды". Однако, в отличие от химических антибиотиков, которые уничтожают всю внутреннюю микрофлору, вода с поляризацией "природного антибиотика" останавливает на время все колебания в "плохой" и "хорошей" микрофлоре. Минут через 15 колебательные процессы для хорошей микрофлоры восстанавливает костная система, а для "плохой" - никто. Таким образом, "природный антибиотик" работает избирательно, угнетая только патогенную микрофлору, при правильном временном режиме его использования.
Мила , дело в том , что в организме есть так называемая условно патогенная флора , к ней и кандида относится . Неизвестно , сработает ли на неё пластина , или нет . Кольцов обещал сделать пластину именно по грибкам ,а тут опять рулетка - вывезет -не вывезет ... Так что лучше уж подручными средствами , как -то надёжнее .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС