Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Марат , зеркало ложится под кровать отражающей стороной вниз , т.е. геопатогенная зона должна быть отражена в ней . И зеркало должно быть во весь рост и однородное , не из кусков .
Робяты , ну о чём вы , ей богу ! Как - будто сами себя уговариваете ... Ну лежат у людей эти пластины в спальнях , ну рамки показывают , что зон нет , а состояние-то физическое ухудшается , и диагностика каждый раз показывает отягощение геопатогенной зоной ! Будем продолжать себя уговаривать что пластины Кольцова панацея , а сам Кольцов царь и бог ? Есть серьёзные организации , которые наблюдают за сеткой Хартмана , как была она на территории России , так там и лежит . Вот по поводу погоды и усмирения суседей - согласна . Хоть жара и стояла , но не долго , а на прошлой неделе был ливень , что для этой местности аномалия . Если б жара постояла подолше , горело б здесь всё 3 раз . Вот ещё бы как-то повлиять на шум от скоростной трассы ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Всё в кучу немного намешали - и сетку Хартмана и геопатогенные зоны. Это не одно и то же. И методы борьбы с этим тоже, соответственно.
Не доверяю полностью рамкам: там присутствует сложная составляющая - человек. Что-нить потупее надо в качестве датчика.
Видел презентацию простого бытового устройства(не слышал о начале продаж). Существуют во множестве устройств, где нужно получать стабильную частоту, так называемые кварцевые генераторы. После включения питания они начинают работать с небольшой задержкой. Оказалось, что в геопатогенной зоне время течет несколько с другой скоростью, и генератор запускается тоже с немного другой задержкой. Вот и весь принцип работы, как её засекают(лампочка на выходе у-ва).
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Ну, нашли геопатогенную зону, а дальше-то что делать? Как-то размер зеркала, посоветонного Мариной, немного смутил (кровать-то двуспальная, да и как убирать потом под ней.
Цитата
FiliNN пишет:
Встречал описание одного, небольшой мощности и очень локально действующего, но простого метода.
Сжамкать как следует кусок алюминиевой фольги в шарик диаметром сантиметров 5. Приплющить его до полусферы, чтобы лежал смирно. Где надо. Можно несколько вокруг.
Типа антенна-рассеиватель разных электромагнитных полей.Структурно-упорядоченное преобразует в фоново-шумовое, как понял.


Ольга, если зона в самом деле беспокоит, то совет с кусочками фольги мне кажется самым подходящим (можно, наверное, и фольгу менять периодически, если она не только рассеивает, но и накапливает что-либо - и дешево и сердито) smile:)
А почему, вдруг, у всех геопатогенная зона нашлась именно в месте кровати? Может это что-то другое? - все наверное рамочками мерили?
Нет, можно о обстоятельствам передвинуть кровать(рабочее место, конуру, квартиру... smile:) ), если засек зону.
У меня на ВРТ не находили геопатогенное отягощение и даже электромагнитное(хотя программист и комп юзаю хорошо, но под соответствующей защитой)
(только химическое\перекушал консервантов?\ и даже радиоактивное, бывало), так что самому двигать не приходилось(хотя фольговые калабашки все равно скатал-таки: источник инфо "внушаит" smile:) ).
Если о той разработке, так там еще одну бытовуху ладят-доводят. Выяснили также, что в такой зоне есть определенный дисбаланс в амплитуде электромагнитных излучений 2-х диапазонов волн. Так просто автоматом добавляют с того же карманного девайса микромощное излучение из недостающего диапазона(это где-то СВ-ДВ диапазоны) и все дела. Ходи себе, пересекая всяческие зоны.
Изменено: FiliNN - 15.10.2012 12:04:15
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Наталья пишет:
если она не только рассеивает, но и накапливает что-либо

Как предполагаю, в такой калабашке много кривых-гнутых поверхностей разного размера под разными углами. Происходят отражения, взаимная интерференция(сложение-вычитание волн) с получением на выходе шумового хаоса. А это и похоже на естественный фон. Насчет накопления не знаю.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
А если имеются глянцевые натяжные потолки, то что получается? Соседям наверху хорошо smile:) , а себе? smile:(
"Есть выход - зубные протезы!"(с) э-э-э... глянцевые натяжные полы! smile:)
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Марина, а с помощью какого номера Вы соседей-то усмиряете и как? Или достаточно 911 набрать?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС