Регистрация

Целительство. Действительность и вымысел.

RSS
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
та это всё шулерство и махинации.
Та тут даже и разглагольствовать нет смысла, любой так званный "целитель" это обыкновенный обманщик или человек, играющий на доверии других. Придите к подобным "гуру" медицины с реальной проблемой или болезнью, скажем с диареей или банальной зубной болью и они вам такого насоветуют, что голова вспухнет от услышанного, а толку всё равно не даст) Кстати о последнем, лучше с подобным не играться и не затягивать, как я. На Новый Год муж сделал подарок и после приезда с Европы - затащил в прямом смысле слова в клинику, где заставил удалить прогнившие напрочь восьмерки - https://www.fdoctor.ru/udalenie-zuba-mudrosti/ (так званые зубы мудрости). На протяжении нескольких последних лет развивался пульпит внутри зубов, они меня тревожили, но детская боязнь врачей всё равно брала верх. Попутно же развивался кариес, который постепенно начал переходить на соседние зубы. В итоге дошло до воспалительных процессов и почти полной немощности при жевании или даже банальном проглатывании пищи. Каждый шорох, холод/тепло - всё провоцировало жесточайшие боли. На удивление, но врачи всё сделали быстро и профессионально. Было дано мощное обезболивающее, даже предложили наушнички одеть, дабы не слышать звука машинки. 2 часа терпения и всхлипывания с моей стороны, 3 дня отхода от уколов и теперь я похожа на обыкновенного человека, за что спасибо стоматологам из Семейного Доктора, вот они настоящие целители!
Интересно, спасибо!
та это всё шулерство и махинации.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС