Регистрация

Целительство. Действительность и вымысел.

RSS
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Цитата
Nickol пишет:
Цитата
Knjaz пишет:

Доброго вам .....!!

Ни чего не скажу про КФС так как не проверял на себе и особо нет желания, нет потребности..

И вообще ко всем экстрасенсам целителям отношусь довольно скептически, пока не получу личного подтверждения...

Лет девять назад была ситуация что у тещи пропал голос, полтора года ни какие традиционные способы лечения и диагностики не помогли и не выявили причину..

Пришлось прибегнуть к поиску не традиционных способов лечения, био, энерго, терапевты и тому подобное не принесло результатов, так же травники и целители не к чему не привели..... В очередной поездке, к очередному целителю, мое мнение было что просто потраченное в пустую время, но все же выполнил долг отвез тещу с женой к деду целителю.. Сходили, вернулись в шоковом состоянии, такого я раньше не наблюдал после посещения целителей. Рассказали что да как делал, что мол и причину назвал и что то оборвал, травку еще дал на вечер и дал гарантию что пару тройку дней и заговоришь.. Естественно я подумал что очередная сказка... Но на следующий день в семь утра раздался звонок по телефону жене и в трубку реально не шептала а просто орала теща (по мне так лучше бы шептала).. Я подумал тогда ну да помог что то есть в этом целителе, через пару недель отвез жену так как он якобы обследовал но решатся не брал проблему сразу. Опять же получил подтвержденный результат так как до лечения и после были сделаны снимки у врача. После наблюдал похождение моих знакомых к деду и результаты его воздействия на здоровье, где то через пол года решил просто сам сходить и проверится у него. Скажу честно, удивил, у деда дар третьего глаза, реально обследует третьим глазом и через две большие линзы как рентген. Я пошел к нему конечно скептически настроенным, но он меня все же удивил.. обнаружил сразу перелом руки который был в детстве, проблему со спиной так же решил сразу (особо не болела но было определенное не удобство) вставил позвонок на место. В общем я остался доволен посещением и общением. В дальнейшем по жизни случилось так что стали с ним довольно хорошо общаться, он стал помогать моим знакомым и я реально наблюдал за его возможностями в излечении людей. Что мне понравилось так это то что он если не мог решить вопрос и требовалось хирургическое вмешательство он прямо это и говорил, подсказывал что и как надо сказать врачу и ткнуть носом в проблему. Под итожу, восемь лет я и моя семья (с его помощью у нас родились две дочки, врачи не решали эту проблему) он стал нашим семейным врачем и за это время помог многим людям кого я знал лично.

Но я так же остаюсь скептиком по отношению к всевозможного рода целителям пока не увижу результат...

Так что целительность скорее всего есть но не всем дано...

Здоровья всем вам и нам...




Ну и что же вы не сказали, кто это??? Как найти чудо-дедушку?

Дорассказывайте про чудо-дедушку. Интересно же....
Изменено: Дима - 08.10.2017 18:41:38
Очень тут у вас интересно, много нужной информации взяла себе на заметку.
полностью поддерживаю мнение, что не все шарлатаны.
и проблема тут конечно не только в доверии, но и в вашей готовности к изменениям и исцелениям.
я например на себе проверила как работает целитель Марина Сафроненко.
и это не реклама, а искреннее мое желание помочь тем людям, кто действительно нуждается в помощи и исцелении любых жизненных ситуаций.
Могу долго рассказывать о ее деятельности.
напишу кратко
Она проводит сеансы с разными энергиями: Космо-эко -Энергетика, Рейки, Индийские, Зороастрийские, Тибетские практики.
Имеет Родовые потомственные способности, русские и международные сертификаты с правом работы по передаче Энергий.
Зарегистрирована и имеет личный номер как народный целитель при правительстве Москвы с 2012 г.
Она работает с людьми более 13 лет.

Работает контактно, по фотографии, заочно. Ведь вам наверняка известно, что при работе энергиями расстояние не имеет значения.
Whatsapp +918273358385

Можете найти ее на фейсбуке, в инстаграм,в контакте, ютуб Healing and Life и посмотреть все о ее деятельности и почитать реальные отзывы людей
Facebook Marina Safronenko https://www.facebook.com/profile.php?i...9007163183

надеюсь я кому-то помогла этой информацией.
Не болейте и будьте счастливы!!!
Изменено: Анфиса - 26.10.2017 20:59:02
нужно слушать свое сердце ,это вы слушаете ангела хранителя и потом идите к тому к кому потянет Рисунок
У меня получилось получить помощь, настоящую помощь!!!
После развода со своим мужем (два года назад) я не могла найти себе места, на стены лезла от тоски и боли, окружающей меня... Причину развода не буду оглашать, но, думаю девочки меня поймут.
Лечить подобное подобным, как говорится, не получалось длительное время, то есть я даже смотреть не могла на других мужчин. Со временем это чувство поглотило полностью, хотя мне не хотелось этого. Я хотела продолжать жить, и радоваться жизни со своим любимым человеком. Не скажу, конечно, что я перепробовала много целителей, но одно могу утверждать точно, эта женщина помогла изменить мою жизнь. Изменилась она вскоре (месяца два-три) после окончания сеансов. Действительно благодарна этому человеку.
Цитата
Дима пишет:
Цитата
Nickol пишет:

Цитата
Knjaz пишет:



Доброго вам .....!!



Ни чего не скажу про КФС так как не проверял на себе и особо нет желания, нет потребности..



И вообще ко всем экстрасенсам целителям отношусь довольно скептически, пока не получу личного подтверждения...



Лет девять назад была ситуация что у тещи пропал голос, полтора года ни какие традиционные способы лечения и диагностики не помогли и не выявили причину..



Пришлось прибегнуть к поиску не традиционных способов лечения, био, энерго, терапевты и тому подобное не принесло результатов, так же травники и целители не к чему не привели..... В очередной поездке, к очередному целителю, мое мнение было что просто потраченное в пустую время, но все же выполнил долг отвез тещу с женой к деду целителю.. Сходили, вернулись в шоковом состоянии, такого я раньше не наблюдал после посещения целителей. Рассказали что да как делал, что мол и причину назвал и что то оборвал, травку еще дал на вечер и дал гарантию что пару тройку дней и заговоришь.. Естественно я подумал что очередная сказка... Но на следующий день в семь утра раздался звонок по телефону жене и в трубку реально не шептала а просто орала теща (по мне так лучше бы шептала).. Я подумал тогда ну да помог что то есть в этом целителе, через пару недель отвез жену так как он якобы обследовал но решатся не брал проблему сразу. Опять же получил подтвержденный результат так как до лечения и после были сделаны снимки у врача. После наблюдал похождение моих знакомых к деду и результаты его воздействия на здоровье, где то через пол года решил просто сам сходить и проверится у него. Скажу честно, удивил, у деда дар третьего глаза, реально обследует третьим глазом и через две большие линзы как рентген. Я пошел к нему конечно скептически настроенным, но он меня все же удивил.. обнаружил сразу перелом руки который был в детстве, проблему со спиной так же решил сразу (особо не болела но было определенное не удобство) вставил позвонок на место. В общем я остался доволен посещением и общением. В дальнейшем по жизни случилось так что стали с ним довольно хорошо общаться, он стал помогать моим знакомым и я реально наблюдал за его возможностями в излечении людей. Что мне понравилось так это то что он если не мог решить вопрос и требовалось хирургическое вмешательство он прямо это и говорил, подсказывал что и как надо сказать врачу и ткнуть носом в проблему. Под итожу, восемь лет я и моя семья (с его помощью у нас родились две дочки, врачи не решали эту проблему) он стал нашим семейным врачем и за это время помог многим людям кого я знал лично.



Но я так же остаюсь скептиком по отношению к всевозможного рода целителям пока не увижу результат...



Так что целительность скорее всего есть но не всем дано...



Здоровья всем вам и нам...








Ну и что же вы не сказали, кто это??? Как найти чудо-дедушку?


Дорассказывайте про чудо-дедушку. Интересно же....

Присоединяюсь. Очень интересно
Я тоже контактирую с ясновидящей,которая работает с энергией,но без веры у нее делать нечего,ваш мозг на многое способен
Рисунок
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Я однозначно верю в целительство
Я тоже верю, но согласитесь, что шарлатанов у нас много развелось...
на счёт целительства не знаю, но вот качественная медицина точно существует. Понятное дело, что это не касается СНГ региона, но вот в Штаты, Канада и большие страны Европы - тому открытое доказательство. Именно поэтому, я каждый год бронирую себе авто и жилье вдали от Берлина, дабы можно было посещать термальные источники Bad Saarow и санатории для малоимущих. Двух недель мне с головой хватает для того, чтобы "оживить" и закалить организм на целый год вперёд)
Изменено: Kinaro - 18.08.2019 13:51:21
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС