Регистрация

Целительство. Действительность и вымысел.

RSS
Целительство. Действительность и вымысел., Поделюсь опытом, расскажу о сути целительства.
Здравствуйте, ув. посетители сайта. Не возражаю, что мои краткие объяснения вызывают еще больше вопросов. Поэтому решила рассказать обо всем подробно, с самого начала.
Еле уговорила мужа еще раз испытать судьбу. Поехали. Заходим на прием. Сидит женщина чуть больше 50-ти лет. Приглашает присесть и с улыбкой говорит, что я не могу беременеть по причине сильного нарушения моей энергетики, а не через проблемы со здоровьем! С ее слов: «с такой энергетикой у Вас не могло быть детей»! Причем эта женщина сказала такое без тени сомнения! А ведь к ней обращаются не только по бесплодию! Заходят на прием и с детьми и без них. И наши дети (судя по нашему возрасту - уже должны быть!) могли остаться дома? Могли! Тем более что мы не успели сказать о цели визита! А она сама определила отсутствие детей с первой минуты встречи! И при записи на прием по тел. нас предупредили не указывать точное место жительства, не называть имен и не указывать причину обращения (назвать для записи только город и количество людей). А дальше слышим вообще невероятное, что теперь я уже смогу беременеть и первым ребеком рожу девочку! Так и было! Я забеременела и родила дочь! Без лечения! Невероятно! И так просто (для нас!)! А ведь и в народе было подмечено, что проведением соответствующего обряда - доступно оказать определенное влияние на человека. То есть можно запрограммировать изменения воздействием на энергетику! По народному «испортить» ее. Вот так и определилось понятие «порчи», сглаза, родовых проклятий, приворота и т. п. Таким воздействием достигается установка и на бесплодие! Вот поэтому здоровые пары с сильным энергетическим нарушением часто не могут иметь детей! Причем такую установку доступно устранить. Это не вымысел! Целительница сказала, что в нашем доме был проведен обряд «защиты»! Выполнялся он давно, женщиной, назвала ее имя! Такое мероприятие якобы предусматривает энергетическую защиту от происков недоброжелателей. Перед замужеством моя мать действительно приглашала «бабку» чтобы обезопасить постановкой «защиты» предстоящую свадьбу и дальнейшую мою супружескую жизнь! Так она утверждала! В завершение обряда «бабка» тогда дала мне амулет в виде маленького кожаного мешечка размером со спичечный коробок. Сказала, что там земля с могилы святого, она будет оберегать. Этот оберег я спрятала в спальне и о нем никто, кроме матери, не знал! Обращаю на это внимание! Целительница все правильно сказала: и имя «бабки» назвала и время проведения обряда! Но сейчас продолжает внимательно смотреть на меня. Потом говорит: «у вас должна быть какая-то вещь в доме! Та «бабка» ничего тогда не оставляла?». И я вспомнила про амулет. Тогда я не придала ему значение, забыла про него и мужу об этом не сказала! Оказывается, эта вещь способствовала проведенному обряду при закрытии моей энергетики. Не во всех случаях оставляют какие-то вещи. Здесь много разных способов постановки «защиты»: заговаривается вода, соль, мак, свеча и т. д. Целительница посоветовала мне по приезде домой растворить содержимое мешечка в воде и выбросить все в канализацию. После этого, с ее слов, обряд «закрытия» потеряет силу, и я смогу забеременеть! Невероятно? Но ведь я забеременела! И не только мне удалось подобным путем решить вопрос! Беременность может исключаться не только «защитой», а и родовыми проклятиями и другими видами «порчи» о которых утверждают народные поверья. После этого даже самые умные знатоки не убедят меня в не состоятельности такой помощи!
Еще о «защите». Надеюсь о таком обряде слышали и без меня? Так «защищают» не только себя, а и дом и подворье. Своим названием такое (предлагаемое!) мероприятие вводит в заблуждение! «Защита» не служит энергетическим щитом от плохого влияния недоброжелателей! А закрывает энергетику от связи с внешним миром! Она хуже любой «порчи», любого энергетического нарушения! Наглядным примером будут случаи когда люди, даже не осознанно для себя, отказываются от поездки транспортом, которому предстоит крушение. Статистика называет эти цифры! Люди своей открытой энергеткой чувствуют опасность! И этим спасают себе жизнь! А после обряда «закрытия» – этого не произойдет! И удача будет обходить стороной! Вот здесь и находится объяснение почему одним больше везет в жизни. Это зависит от связи с внешним миром посредством открытой энергетики! А обряд «закрытия», исключив такую связь – не дает возможность принимать верные решения... Этот обряд провести не сложно, он доступен каждому, в том числе и себя можно «закрыть». Есть люди которые спецализируются на постановке «защиты» и делают это за определенную плату.
Как мало мы знаем! К тому же не всегда делимся опытом! Со слов целительницы довольно часто женщины, забеременев после ее помощи, просят никому не говорить. Им стыдно признать свою несостоятельность иметь детей. Не все даже по телефону сообщают о результате. Целительница, как я уже говорила, не всегда берется помочь. Особенно после традиционного медицинского лечения. Результат ее помощи зависит еще и от опытности лечащего врача: как и чем, он лечил. Поэтому не будет исключением сомнение целительницы, когда она говорит: «давайте попробуем». А чем заканчивается такая попытка, не всегда сообщают. О выздоровлении того человека, а также о появлении детей у бесплодных пар (которым она помогла!) - может услышать от соседей, знакомых или родственников тех людей! Целительница за любую помощь не ведет разговор об оплате! В том числе и за устранение бесплодия недоступного медицине. Вот и приходится людям в решении важных вопросов нередко полагаться только на везение Судьбы. Почему так? Ведь целительство доказывает свою состоятельность реальными результатами! И таких примеров не единицы.
Мы с мужем безмерно благодарны этой Женщине за ее помощь, за ее доброе сердце!
Если теперь будут вопросы, спрашивайте. Могу подробнее рассказать об устраненни физических патологий со здоровьем.
Удачи Вам всем.
Мое объяснение смотрите на 3-й странице.
Это уточнение я записала поскольку 2-я страница еще не заполнена, а мой текст показан на 3-й. Извините, у меня мало опыта в работе по интернету.
так так это хороший ответ на третий вопрос.

На вопрос ездили вы в офисс центр-регион ответа нет
делали ли ГРВ ауры до целительницы тоже
Где и в каких клиниках вы были какие делали диагностики крови чёто ещё что вам сказали?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Вчера отправила материал в котором ответила Вам, Алексей и продолжила по теме. Но этого текста нет.
Это вчерашний материал.
Алексей, Вы все же решили получить ответ на ваши конкретные вопросы. Повторно отвечаю. В упоминаемый Вами офис центр-регион мы с мужем не обращались. Наше всестороннее обследование выполнялось в не менее современном мед. центре - к которому нет претензий! Дело в том, что медицина не обращает внимания на энергетические нарушения! Как следствие, остается не выясненной причина НЕЯСНОГО бесплодия. Врачи предполагают здесь наличие психогенных, функциональных, идиопатических, неясного генеза и т. п. расстройств, а то и просто боязнью женщины родить ребенка. Я не боялась! А бывают и вовсе неимоверные предположения, что зачатие может исключаться стрессами или даже обидой на родителей! Особых стрессов у меня небыло и на родителей я не обижалась... К сожалению, подобные врачебные предположения ошибочны, поскольку в общей массе не решают проблему! Суть НЕЯСНОГО бесплодия остается не раскрытой! До сих пор! И даже искусственное оплодотворение (без устранения причины!) - не всегда дает результат! Так было и в нашем случае! Врач, видя мои слезы, горе и разочарование, сам посоветовал обратиться за нетрадиционной помощью. В медицинской практике такие советы не принято давать! К сожалению! Могу навести часто встречающийся пример. Когда младенец начинает вроде бы без причины плакать до посинения (от «сглаза»!), то его везут к «бабке» и она снимает «сглаз» и ребенок тут же успокаивается! Это не моя выдумка! Такие примеры есть и их много. Только вот «бабки» не все могут помочь!
По теме целительства все интересно. И чем больше узнаешь, тем больше возникает новых неясностей. Мы с мужем (теперь больше он инициатор таких поездок!) ездим к целительнице. И дочь сразу после рождения возили к ней для осмотра. Ребенок здоров, все в норме. Она диагностирует и новорожденных, определяет отклонения. До 3-х месячного возраста может своим воздействием исключить развитие многих проблем. У нее нет секретов. Все объясняет. Уточню по ее диагностике, расскажу, как выполняет это мероприятие. Она настраивается не на самого человека, а на его энергетику. Лучше когда ничего о диагностируемом не знает (тогда ничто не мешает, не отвлекает). И закрыв глаза «просматривает» все органы, начиная с головы. Слово просматривает, беру в скобки, поскольку делает это с закрытыми глазами! Когда она настроилась, то диагностируемый может даже уйти. Информацию о состоянии здоровья она будет давать и без его присутствия. Называет проблемы (заболевания)! Но эта информация не ее личная, она дается извне. Из Источника! Наука уже определила наличие Энергоинформационного Поля Земли, в котором есть все сведения о прошлом настоящем и будущем. Люди назвали такой Источник – Богом. Это Сила, которую, наверное, еще сложно осознать современным уровнем развития цивилизации, поэтому не все в Него верят. Целительница верит в Бога и обращается к Нему в любое время и на приеме тоже. Церковь не посещает. Для подтверждения существования Источника знаний целительница наводит такой пример. Когда заходят люди, очень давно посещавшие ее, то она говорит, что мы уже встречались. Удивляются ее памяти! Но она отрицает возможность помнить самой, говорит, что об этом идет Информация. Продолжу непосредственно по диагностике. Это мероприятие обычно не ощущается. Я ничего не чувствовала. А со слов целительницы один мужчина потерял сознание. Он не болен. У него прекрасная энергетика и он сильнее других ощущает влияние. Такой человек наверняка не полетит самолетом, которому предстоит крушение, он почувствует предстоящую опасность. У меня серьезных проблем со здоровьем небыло. Кроме операции по удалению аппендицита с загноением с температурой и чисткой - долго рана не заживала. И целительница, сказала с юмором, что хирург перед операцией, наверное, забыл помыть руки и этим создал проблему. Она не могла видеть мой операционный шов, я была в одежде…
Спасибо всем за отзывы. Надеюсь, наше общение поможет раскрыть СУТЬ целительства! И Вам уже будет проще не попасть к обманщику. Да и не всегда стоит надеяться на удачное решение проблем целительским путем.
Елена,
Елена ну а КФС вы пользовались до целительницы?
ВОду пили?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Здравствуйте, Алексей. Немного задержалась с ответом. Я не пользовалась КФС и воду (о которой спрашиваете) не пила.
Если Вы внимательно просмотрели мои объяснения, то в них уже есть ответ на Ваши вопросы. Для устранения проблемы необходимо определить ПРИЧИНУ ее появления и тогда принимать меры! Это скажет и врач. В моем случае требовалась конкретная помощь и я ее получила!!! Об этом и делюсь опытом! Повторяю, очень жаль, что энергетические изменения не исследуются на должном уровне, поэтому и остаются загадки для медицины.
Угу ну теперь прояснилась картина по чётче)))
Очень интересная информация благодарю вас.
Если есть что интересного ещё расскажите буду рад услышать!
И как занесло на этот форум если вы без КФС?_)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Как я попала на этот форум (если я без КФС)? Так ведь здесь рассматриваются довольно разные вопросы, даже про НЛО есть. Я выбрала раздел про ауру и биоэнергетику. Целительство базируется на этом мало исследованном материале. К сожалению! А вот Вы, Алексей, что знали о целительстве и как к нему относились? Или оно Вам без разницы? Только вот если сегодня нет такой нужды, то это не гарантирует, что она не потребуется в скором времени. Такова жизнь.
Расскажу еще об интересном.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС