Регистрация

Тонкие тела человека, аура

RSS
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Заинтересовала меня как-то информация Стаса об ауре. Задала вопрос ему вличку об ауре. В моем кабинете есть моя фотография. Стас мне просто объяснил что такое видение ауры. Написал: "У Вас, например, с левой стороны головы при макушке бывают головные боли".
О-ооох!!!Именно в этом месте я ударилась головой о цементный подоконник лет 25 назад!!!! Рентген показывает уплотнение костей чашки именно в этом месте!!! Тут натурально и болит! Хотите верьте, хотите нет! Стас же не читал историю моей болезни!!! Снял информацию по фотографии! Мое признание для умения Стаса!
Чувствую, что у меня терпения так и не хватит начать учиться этому. Кстати, спрашивал маленькую девочку про цвет людей - так она называла цвет одежды smile:(. Интересно, а аватарки передают ауру владельца? И вообще, как воспринимается окружающее... А в темноте? Был бы рад, если бы Стас появился и ответил...
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Marina пишет:
Поставьте в ряд 10 ясновидцев , и я уверенна , что все дадут абсолютно разные картинки своего видения .

Ну давайте тогда начнём с того, что найти 10 одинаковых человек вообще сложно. Ну да, есть близнецы-близняшки (есть у одного моего знакомого мечта про близняшек, но это не здесь smile:)), даже тройни есть - и то они разные.
Помнится, как-то читал статью про эксперимент на восприятие цветов. Так вот, американцы, у которых в языке есть blue, в отличии от других народов, у которых есть слова голубой, синий, тёмно-синий, фиолетовый и т. д., не воспринимают некоторые оттенки голубого. То есть перед ними клали два образца со схожими тонами, и они не видели разницы! И это только наложение культуры (языка) на зрительное восприятие! А если учесть, что женщины воспринимают тона красного и розового лучше мужчин, что есть какой-то процент людей, которые видят частично в ультрафиолете и инфракрасном свете, то даже про обычные, рядовые вещи, которым дали определения-ярлыки-метки, можно сказать по-разному.
Я бы сюда добавил ещё эксперименты про конформизм, и упомянул бы даже про то, что цветов (color, а не flowers) как таковых ВООБЩЕ НЕТ!
Поэтому этот субъективизм Стаса - это перевод его мозгом той картинки, которую он каким-то образом видит в привычные для него образы. И добро пожаловать в тему "Что читаем" - там будет подсказка по теме. smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Я согласна с Бармалеем. Наш мозг имеет необыкновенные особенности делать новые извилины-развиваться, если мы его в чем-то тренируем. Я напишу со своей "колокольни": работая с людьми с психическим диагнозом, обсервирую мир через моих дорогих и любимых пациентов. Поэтому дам пример из психиатрии.
Если статистика 20-летней давности говорит, что шизофрения не излечима ( макс.3%, давление на фармокологию), то теперь, используя кучу средст, как соответствующая психотерапия; тренинги; обучения, как напр. "выключать" голоса в голове, которые эти люди слышат; как предугадывать и реагировать на надходящий психоз или параною-излечимость возросла до 50-60%!!!!!! Это не из-за новых технологий и медицины! Это из-за того, что используется информация: наш мозг пластичен! И человеку открываются новые "тайны" при соответственной работе с самим собой. Человек из больного делается нормальнофункционирующим, из нормального-в ясновидящего, или видящим больше, как Стас, например.
Да, вот видео-фильм. Это фильм о: мы-часть Высшего cознания, об информации в наших квартирах и на больничных койках, на которых записана информация предыдущего больного и тд. Кого интересует-пожалуйста: http://www.sozvezdie-love.ru/noosfera.html
Замечательный фильм... Только не поняла - а как же чистить пространство после умершего человека - полько позитивными мыслями?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Где-то в первых выступлениях Кольцова есть, что вода с КФС-ок замечательно чистит пространство квартиры, всех встроеных шкафов, мебели БУ. smile:)
Да это-то - понятно... Вода с КФС-ок - чистит пространство однозначно... Думаю как-раз такая чистка помогла мне избежать участи пожара осенью прошлого года на даче, где еще проживали мои питомцы... Где-то я это уже выкладывала...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Одна загвоздка : как до тех же америкосов донести , что их военное вторжение идёт ,,отрыжкой ,, по всему свету , а потом бумерангом возвращаетс им же . Здесь балом правит чистоган , всё вывернуто только на материальную основу , попробуйте им про ауру заикнуться ! По статистике , если есть ясновидящие дети , так это отпрыски славянских культур .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да уж! - печально smile:( - когда все поставлено только на материалистическую основу...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Stas,скажите пожалуйста есть ли у вас информация как алкоголь влияет на чакры и соответственно на ауру?
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС