Регистрация

Тонкие тела человека, аура

RSS
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Очень интересный подход. smile:oops: Хотя ответ получился неоднозначный.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
smile:) smile:) smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 13:04:20
Цитата
Stas пишет:
Те кто увидел первое тонкое тело сразу поймут вышесказанное, ниже на сайте еще есть статья по диагностике ауры методом Кирлиан http://www.center-region.com/article/detail.php?ID=410 , вот там дана картинка очень похожая на то, что реально видно.
Многие задаются вопросом тестирования своих тонких тел, поэтому подумайте о методе дигностики, если лень самим смотреть, сделав выводы по прочитанному.

А потом это:
"не это значит, что Вы не истина, а я так из спортивного интереса людям пишу то, что вижу и что есть в реальности, может задумаются, а то еще же деньги платят за подобные картинки и коментарии.
"
Не находите, что противоречите самому себе? И чем эти картинки отличаются от представленных мною?
Изменено: ГРВ Аура ТЕСТ - 12.12.2010 21:54:55
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
smile:) smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 12:59:52
И все же это только Ваше мнение. Где гарантия, что Вы не ошибаетесь? Я могу предположить, что грв-изображение не воспроизводит абсолютно точно по всем параметрам тонкий план человека. Но как проверить Ваши утверждения?
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
ГРВ Аура ТЕСТ пишет:
....Но как проверить Ваши утверждения?

ГРВ Аура ТЕСТ, научиться видеть самому smile:D , без приборов
Очень смешно... только чтобы еще это помогало людям хоть в чем-то разобраться.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
И кто даст гарантию , что даже научившись видеть самому эта картинка будет без искажений ? Почему это должно быть истиной со 100% гарантией ? А если у самого диагноста не всё в порядке и он ,,дальтоник ,, , тогда как ? Поставьте в ряд 10 ясновидцев , и я уверенна , что все дадут абсолютно разные картинки своего видения .
Я согласна с ГРВ Аура ТЕСТ , что диагностику снять на раз - два , а расщифровку из пальца высасывать или с потолка соскабливать ? Газо-разрядная визуализация уже давным -давно разработана , научно обоснована , доказана и работает на практике . А по шаманам я уже находилась , спасибо , такой пурги наслушалась ... и все себя считают почти семи пядей во лбу ( интересно , черепок не жмёт ? smile:D ) .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо за поддержку, Авторитетный! ГРВ - действительно очень объективный метод. Это показывает практика. Но это понимаешь только тогда, когда показываешь человеку, где у него что. И он знает об этих вопросах. А еще очень удивляются, когда определяешь с первых секунд, что человек - левша
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Кирлиан Диагностику я проводила в 2005 г. и в 2010 г.

Фото ввела на личной странице.

Сюда смогла ввести только ссылку.

Научиться бы ещё вводить фото smile;)


http://www.center-region.com/club/use...album/523/
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС