Регистрация

Тонкие тела человека, аура

RSS
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Цитата
Marina пишет:
А вот с этим могу поспорить : многие ждут тактильных ощущений на пластинах , а у них прорезается яснознание , тут уж извините , хоть завнушайся , если человек только подумал о ком-то и тот сразу же проявляется в его жизни .. И есть ещё такой факт : если у ребёнка было ясновидение от рождения , то к совершеннолетию оно чаще заменяется яснознанием . Вот так - то .

Скажу так, я вам предлагаю видеть и чувствовать процессы происходящие в ваших организмах и в окружающей среде, самостоятельно напрямую, пожалуйста смотрите, как действую таблекти, настои, пластины и т.д. Очень интересно идти на диагностику за деньги и смотреть на оболочку пальца, я же смотрю полностью на всего человека вижу его проблемы комплексно, чувствуйте разницу?
Цитата
Marina пишет:
Вот так - то .Кто-то из гостей выставлял информацию о продаже специальных очков для видения ауры , только к сожалению комплект не полный , увы . Для того , чтобы видеть ауру человека через такое стекло , нужна подсветка из ультрафиолета , да и то ,всё - равно , далеко не все могут видеть ауру даже через такие ,,костыли ,, . Так что Стас извините , даже если упорно тренироваться всё-равно не всем дано видеть . Об этом я услышала на первой Сибирской конференции , где говорилось про этот опыт . Видение можно ,,включить ,, по другим обучающим системам , но для этого нужен проводник , или учитель . Лезть в это таким способом - чревато для психического здоровья , да и для физического тоже . Я знаю , о чём я говорю .

Можно лечить кариес через анус и думать с какой ноги ходить на каждый шаг, а можно просто взять и пользоваться. Вообще желание получить волшебную кнопку для избавления всех болезней наподобии КФС в людях засело крепко. Еще раз говорю да работает, я это вижу и есть потолок (причем работает не на всех), до максимума поднять энергетику не получится никакими пластинами, и напротив это под силу любому подключенному к среде самостоятеьно. А подключаться или нет думайте сами, или покупайте кучку подпорок, наподобии КФС, таблеток и тп.

Кто хотел, тот услышал, а для остальных, забудьте все что выше, я фигню написал.
http://rutube.ru/tracks/2974257.html?...401717e8ae - типы аур . Интересный , познавательный ролик .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, спасибо за ссылку. Типы аур в нём почти как типы характеров, холерик, сангвиник... Только как говорят про типы характеров, что чистых почти не встречается,то сделаю предположение, что и типы ауры бывают как бы смешанные. Хотя для меня например загадка - как определить тип ауры. И ещё... А как же тогда жена, с которой спишь в одной постели? Или не жена, а друг, у которого остался на ночь? Или вообще какая-нибудь общага? рабочих из средней азии? smile:)
Стас, просвети тёмного... Что почитать толкового? Я любитель сначала теории, а потом практики. smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Я тоже посмотрела этот ролик. И сразу узнала голос. Приходилось общаться с его обладателем. Это так называемый Дизайн человека. Что- то очень новое и непонятное. Но дальше не вникала.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
Надин пишет:
Я тоже посмотрела этот ролик. И сразу узнала голос. Приходилось общаться с его обладателем.

Голос конечно просто жесть..... Мурашки по коже бегут smile:o отвратительное ощущение
Живу и Радуюсь!
Бармалей , а я думала из ролика всё понятно ... Просто не нужно спать возле стенки , если не знаете кто живёт в соседней квартире и где там расположено спальное место . Вообще не рекомендуется спать возле стенок и под балками , они как бы ,,расчленяют ,, нашу ауру , а та передаёт инфу на физическое тело , и во -вторых в стенах коммунальных домов проложены всевозможные коммуникации : представляете , чего можно за ночь нахвататься и какое качество сна ?????
По вопросам существующих аур - это не ко мне , это Стаса спрашивать надо .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Stas, а что отражает аура? Только здоровье? Можно ли по ней определить эмоциональное состояние человека? А духовное?
Мне вот интересно: можно ли ввести в Конституцию России статью о том, что президентом может стать только человек с
фиолетовой аурой (это я к примеру - где-то читал, что это аура высокодуховных людей, может врут). И все проблемы решены!
Президент будет реально о благе государства думать! smile:)
Цитата
Андрей Дашкин пишет:
Stas, а что отражает аура? Только здоровье?

не только
Цитата
Андрей Дашкин пишет:
Можно ли по ней определить эмоциональное состояние человека?

можно и без ауры определить, к чему заморочки?
Цитата
Андрей Дашкин пишет:
Мне вот интересно: можно ли ввести в Конституцию России статью о том, что президентом может стать только человек с
фиолетовой аурой (это я к примеру - где-то читал, что это аура высокодуховных людей, может врут).

точно врут.
Цитата
Андрей Дашкин пишет:
А духовное?

сами себе выдумываете сложности, есть у человека физическое тело, есть тонкое, они друг на друга влияют, держи в порядке физическое тело - занимайся спортом, гуляй на свежем воздухе, веди подвижный образ жизни, и тонкое будет супер без всякой религиозной шелухи и пр заморочек.

P.S. по секрету расскажу способ увеличения ауры в 3 раза, сходите почистите снег в солнечный день, светиться будите не хуже лампочки через 30 минут. smile8)
"...сами себе выдумываете сложности, есть у человека физическое тело, есть тонкое, они друг на друга влияют, держи в порядке физическое тело - занимайся спортом, гуляй на свежем воздухе, веди подвижный образ жизни, и тонкое будет супер без всякой религиозной шелухи и пр заморочек. "


Так что же первично все-таки: тонкое или физическое тело? Из Ваших слов следует,что физическое. Или нет настроения распространяться...
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
ГРВ Аура ТЕСТ пишет:
Или нет настроения распространяться...

Почему же можно обсудить кое-что, если говорить о болезнях, то ситуации разные, допустим у человека искривление позвоночника, которое он заработал собственноручно, сначала деформации появляются на в физическом теле, а потом со временем копируются на тонкие сначала на первое, потом второе и т.д., человек осознал проблему начал лечить свой позвоночник, в обратной последовательности сначала дальних тонких к первому, а потом уже и физическое выправляется - это одна ситуация. Или допустим массажист правит физику позвоночника, ты слез его стола, а у тебя тонкое вернуло все как было через месяц, знакомо?
Рассмотрим другую, у человека есть какие-то проблемы, соответственно они видны в тонком плане, существует масса методов править тонкие тела, начинаем этим заниматься не прибегая к физике и без особенных телодвижений у нас отличные оболочки, естественно от такого сигнала физическое тело начинает тоже правиться (это вообщем и есть секрет Полишинеля), но тут есть оговорка правка тонких тел должна быть постоянна иначе все тоже быстро вернется откуда началось.
Изменено: Stas - 05.12.2010 20:02:49
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС