Регистрация

Тонкие тела человека, аура

RSS
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 12:27:47
Теперь разберем эту статью, она находится тут http://www.center-region.com/article/detail.php?ID=399
Цитата
Аура - невидимая энергетическая оболочка человека, имеющая яйцевидную форму, которая удерживает энергию, необходимую для жизнедеятельности индивида.

В реальности каждый может смотреть на тонкие тела, 10 минут уходит если объясняешь в живую и до часу, если человек занимается сам и он начинает видеть первую оболочку.
Далее дана каритнка с овалами вокруг человека, причем первый овал от тела проходит сквозь голову, а остальные отрезают ноги ниже колена, как такое возможно?
Те кто увидел первое тонкое тело сразу поймут вышесказанное, ниже на сайте еще есть статья по диагностике ауры методом Кирлиан http://www.center-region.com/article/detail.php?ID=410 , вот там дана картинка очень похожая на то, что реально видно.
Многие задаются вопросом тестирования своих тонких тел, поэтому подумайте о методе дигностики, если лень самим смотреть, сделав выводы по прочитанному.

Почему, я тут это выкладываю? Я физик по образованию и не привык что-то на веру воспринмать, стараюсь во всем разобраться сам, С.В. Кольцов - грамотный человек и пластины действительно работают это видно без дополнительных приборов и я думаю мой прагматичный подход и опыт пригодится многим. Зачем что-то брать на веру, если это можно проверить?
Изменено: Stas - 09.09.2010 07:54:21
Цитата
Stas пишет:
Зачем что-то брать на веру, если это можно проверить?

Вера, что стул под тобой не сломается, появляется после проверки его на прочность.

Это как пацаны из г.Верия (Малая Азия), проверяли по еврейскому писанию, что им евангелисты говорят. Сейчас же веру законодательно заверили. Попробуй отойди от канонов ... smile:evil:
Значит так, Саня, хотел бы в этой теме видеть конструктивный диалог в четко указанном направлении, а куда ты пытаешься увести, мне понятно. Я с удовольствием пообщаюсь с тобоой про стулья, евреев, веру, евангелисто и пр. в твоей теме. Для тебя могу заменить слова вера и проверка другими синонимами, если в этом проблема.
Stas, я "стульным" примером хотел только подтвердить вашу мысль "Зачем что-то брать на веру, если это можно проверить?". Похоже неудачно.

Цитата
Stas пишет:
Для тебя могу заменить слова вера и проверка другими синонимами, если в этом проблема.

Менять слова не нужно, я ведь не религиозник. "Верийским" примером хотел опять же подтвердить, что если есть возможность, нужно проверять.

Поэтому, Stas,, вы меня немного не поняли. Не переживайте, всё у вас будет хорошо.

Материал вашего блога читал. Интересно. Буду пробовать.
Ок, поняли друг друга. Следите за блогом, готовлю еще материалы по данной тематике, на днях выложу.
Странно, никаких коментарием, тут так много говорится о духовных составляющих, вырабатываюся какие-то методы в применения пластин, опираясь на невидимые субстанции, некая "энергия" контролируется непоянятными приборами состояние человека, почему, когда я предложил смотреть эти вещи своими глазами, трогать и управлять самостоятельно этим, то стало не интерестно?
Не понятно, так же почему нет коментарием со стороны администарации сайта по поводу той статьи, по которой у меня возникли вопросы.
Изменено: Stas - 10.09.2010 08:56:27
Цитата
Stas пишет:
Далее дана картинка с овалами вокруг человека, причем первый овал от тела проходит сквозь голову, а остальные отрезают ноги ниже колена, как такое возможно?

Здравствуйте Stas! Овалы на картинке это не аура, а просто демонстрационные зоны допустимых отклонений: желтая линия - норма
красная линия - критическая граница и т.д.
Цитата
Stas пишет:
Те кто увидел первое тонкое тело сразу поймут вышесказанное, ниже на сайте еще есть статья по диагностике ауры методом Кирлиан http://www.center-region.com/article/detail.php?ID=410 , вот там дана картинка очень похожая на то, что реально видно. Многие задаются вопросом тестирования своих тонких тел, поэтому подумайте о методе дигностики, если лень самим смотреть, сделав выводы по прочитанному.


Stas, в ближайшие дни мы опубликуем интересный материал на тему Кирлиан и примеры диагностик основанных на данном методе. Так, что все только начинается.

Спасибо Вам Stas, за интересную и полезную тему!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Stas пишет:
...когда я предложил смотреть эти вещи своими глазами, трогать и управлять самостоятельно этим, то стало не интерестно?

Stas, очень интересно! я лично всегда думала что не всем дано видеть ауры, и если учиться, то это долгий и сложный процесс, и ещё тормозит осторожность - не навредить бы себе, близким или кому-то ещё. А вообще очень бы хотелось увидеть, как говорится, своими глазами, то что происходит с тонкими телами при применении кфс и не только... очень надеюсь что вы поделитесь своим личным опытом, книжки это книжки, а опробованное, проработанное - гораздо ценнее
Цитата
Лера пишет:
я лично всегда думала что не всем дано видеть ауры, и если учиться, то это долгий и сложный процесс

да есть такое, ореол таинственности, избранности вокруг, подогреваемый определенными кругами.
Цитата
Лера пишет:
А вообще очень бы хотелось увидеть, как говорится, своими глазами, то что происходит с тонкими телами при применении кфс и не только... очень надеюсь что вы поделитесь своим личным опытом

По личному опыту с кфс, у меня только одна кфс 1, как остальные действуют не знаю, от манимуляций называемых тут прокачками с перемещением по энергетическим каналам, свечение оболочек усиливается, причем диагональное расположение пластин рука нога эффект дает много слабее чем с кобчика до головы по всем каналам.
Плюсом еще побочный эффект, скорее всего самовнушение, когда у тела пластина, то видение работает лучше.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС