Регистрация

Тонкие тела человека, аура

RSS
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Я всего лишь хотела поделиться со всеми сравнительно недорогим и довольно эффективным способом оздоровления.

Никакого прессинга или популяризации. Хотела написать о своих достижениях, но похоже это никому не надо.

Всех видать устраивает всё как есть, и ничего менять никто не собирается.


Не у каждого просто эго сидит))
и тяжело обычно себе самому в этом признаться даже если ты это понимаешь : )
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Что то не понятно, что вы имели ввиду?
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
ну как вам объяснить.
К любой информации даже самой бредовой можно относится спокойно и даже положительно. Ведь всё что нас окружает имеет смысл.
А если люди воспринимают информацию в штыки значит у них уже проблемы.
Вот тут подробней: http://www.youtube.com/watch?v=0KkPwCVfc9A
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Цитата
Masyanya пишет:

полностью согласна. До этого я 4 года пользовалась пластинами КФС. У меня практически все номера!вся синяя серия,зелёная,сиреневая,кулон smile:)


Расскажите чего вы добились благодаря работе над собой.


Год назад я отложила пластины , Я поняла,что они уже мне не нужны и даже могут мешать.
Я была очень ответственным пользователем кфс,пила воду,делала прокачки,заряжала аффирмации с информацией,воздействовала на ДНК Волос человека.клала на провода,структуировала вино и шампанское smile:D и радовалась результату)))
Меня,в общем всё устраивало и я радовалась,что пластины есть у меня и благодарила Бога за то,что он мне их послал.
Но.. в один прекрасный момент smile:idea: ко мне поступила информация... и я поняла следующее,что
Сторонняя энергетическая помощь, оказываемая любыми инструментами, будь то КФС или другой прибор, в данном случае ничем не лучше таблетки, помогающей устранить следствие заболевания, но не его причину. КФС лишь исправляют внешние причины заболеваний и что самое опасное-на энергетическом информационном уровне.Получив облегчение за счет внешнего энергетического доппинга пользуясь кфс или другими приборами или энергетическими инструментами, этот человек так и не решит свою основную проблему, связаную с его мировоззрением, не сдаст тот экзамен, который ему приготовила Природа, а будет отправлен на штрафной круг, так как энергетическая подкачка, полученная анти-природным способом, очень быстро растратится из-за отстутствия собственой подпитки от космической энергии. И как только энерго-потенциал такого человека упадет до прежнего уровня, у него снова пойдут те же заболевания! Вывод – мозги свои надо включать! Основная проблема – в них! smile:o
Вот после этого я и решила не пользоваться пластинами КФС или другими какими-либо приборами. Увидев всё на себе,что болезнь сперва проходит ,а потом опять возвращается smile:( У меня долгое время были невыносимые боли при мес. Чем я только не спасалась- в общем приходилось глотать таблетки каждый месяц. ходила к гомеопату,врачам брт,боли на какое-то время проходили ,а потом опять начинались снова. КФС помогали в самом начале снимать боль,опять же боли на какое-то время исчезли,становилось лучше,но потом опять возвращались и так бесконечно... smile:(
И после этого ,отложив пластины,я просто стала менять мировоззрение и мне здорово помогли в этом книги Диагностика карма Лазарева С.Н. и результат появился с первых дней!
Я согласна со словами одного мудреца что,если человек пошёл к Богу,то это уже результат!! а остальное просто положительное следствие...которое рано или поздно наступает..

Никого здесь не призываю, Ни в коем случае smile:) Каждый человек сам решает,как ему действовать- Просто делюсь информацией следуя из опыта своей жизни и жизни моих друзей. Всё выше изложенное вы имеете право знать..!!
Цитата
Алексей пишет:
Не у каждого просто эго сидит)) и тяжело обычно себе самому в этом признаться даже если ты это понимаешь : )


Эго сидит у каждого smile:) Оно нужно нам для развития,а то каким бы образом мы развивались без пинка вперёд smile:D
Просто у кого-то оно преобладает,а у кого-то в нока́утеsmile:)

Но,форум для этого и существует,чтобы мы делились своимим знаниями ,информацией, помогая друг другу ,а не смеясь над друг другом и унижая,доказывая свою правоту,отрицая что-то новое!!
Положить КФС на счетчик и другие электро-приборы, вода, настоянная на КФС для питья, в готовке и быту (как-то не верится, что можно запросто заменить на водопроводную после КФС smile:) ). Ванны-души сами по себе хороши, а с КФС тем более. Где здесь ущемление человеческой или Божественной воли? Если у человека есть другие проблемы – на то он и человек, чтобы решать их выбранным для его тела и души способом.
Наталья,
Вы очень правы, но в тоже время и не правы.
В нашем мире всё индивидуально и каждый должен достичь успеха или прийти к создателю по своему пути. У каждой сущности имеется свой опыт и ей нужен опыт который она ещё не приобрела. По этому каждый должен идти по своей дороге, брать опыт который нужен конкретно ему!
Если человек говорит что КФС ему мешают значит так оно и есть, мы сами делаем свою судьбу. Даже если КФС дадут кому то здоровье, это не значит что они могут не помешать развитию сущности.
Даже Кольцов говорит если чувствуете что не хотите ими пользоваться отложите! Ещё говорит не всем помогать надо! Не вмешивайтесь в естественные процессы!

Masyanya,
Гостья из будущего,
Очень заинтересовали вы меня Лазаревым.
Видел я одну лекцию с ним и очень мне он понравился.
Времени пока изучать его не пришло. Но планирую встроить его в свои планы.
Очень интересен ваш опыт от а до я, если вам не сложно делиться своей личной информацией!!!
Благодарю
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Наталья, Вы очень правы, но в тоже время и не правы. В нашем мире всё индивидуально и каждый должен достичь успеха или прийти к создателю по своему пути. У каждой сущности имеется свой опыт и ей нужен опыт который она ещё не приобрела. По этому каждый должен идти по своей дороге, брать опыт который нужен конкретно ему! Если человек говорит что КФС ему мешают значит так оно и есть, мы сами делаем свою судьбу. Даже если КФС дадут кому то здоровье, это не значит что они могут не помешать развитию сущности. Даже Кольцов говорит если чувствуете что не хотите ими пользоваться отложите! Ещё говорит не всем помогать надо! Не вмешивайтесь в естественные процессы!


Диалектическое мышление очищает душу!! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Всё верно! иногда помощь может нанести вред душе! потому что человек не всегда в момент оказывания помощи заботится о душе другого.
Цитата
Наталья пишет:
Положить КФС на счетчик и другие электро-приборы, вода, настоянная на КФС для питья, в готовке и быту (как-то не верится, что можно запросто заменить на водопроводную после КФС smile:) ). Ванны-души сами по себе хороши, а с КФС тем более. Где здесь ущемление человеческой или Божественной воли? Если у человека есть другие проблемы – на то он и человек, чтобы решать их выбранным для его тела и души способом.


Дело в том ,что я давно себе поставила вопрос ; Как человек сам может себя исцелять? без всяких вспомогательных инструментов ..
и ответ пришёл...
Вы - каждый сам по себе инструмент исцеления..и какая-то пластина и рядом не валялась по сравнению с вашими возможностями...
Masyanya,
Ой не сдержусь я и подпитаю ваши слова:

Вот ролик на 30 секунд))))
http://youtu.be/HcKBBTyexfE?t=55m42s
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС