Регистрация

Тонкие тела человека, аура

RSS
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Цитата
Алексей пишет:
Masyanya,

из-за души?)


да. результат неправильного мировоззрения всего лишь..недостаточное кол-во любви в душе приводит к агрессии,в следствии чего ,подступает болезнь- как спасение души!
Что же делает большая часть людей- борится с болезнью для исцеления тела, забывая о душе....
не важно к каким техникам или инструментам прибегать- это могут быть пластины КФС или другие приборы, или таблетки..Но, до тех пор, пока человек будет тратить время на вытаскивания своего тела,а не дущи- болезнь будет возвращаться..- это механизм Вселенной.....
Это всё равно,что люди борятся с Богом..-не принимая Божественной воли..и сами дагадайтесь - кто в этой борьбе победит.... smile:)
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Благодаря своим усилиям и стараниям согласно этой системе я смогла достичь более сильных результатов, чем давали пластины. Ведь на них записано то что есть у разработчика, но не всегда есть то, что нужно мне сейчас.

полностью согласна.
До этого я 4 года пользовалась пластинами КФС. У меня практически все номера!вся синяя серия,зелёная,сиреневая,кулон smile:)
Цитата
Masyanya пишет:
Цитата
Гостья из будущего пишет:

Благодаря своим усилиям и стараниям согласно этой системе я смогла достичь более сильных результатов, чем давали пластины. Ведь на них записано то что есть у разработчика, но не всегда есть то, что нужно мне сейчас.


полностью согласна.

До этого я 4 года пользовалась пластинами КФС. У меня практически все номера!вся синяя серия,зелёная,сиреневая,кулон



Видео с семинара в Москве 7 сентября 2013г, 2 час 42 минута:
"Знаете, к какому выводу я пришел? – Мне нужно полностью менять мою систему… до основания почти…"
Цитата
Наталья пишет:
Видео с семинара в Москве 7 сентября 2013г, 2 час 42 минута: "Знаете, к какому выводу я пришел? – Мне нужно полностью менять мою систему… до основания почти…"

Исходя из контекста это слова Лазарева.
Из этого видно что он честен сам с собой и всеми другими.
Его Система рабочая, постоянно развивается и совершенствуется.
Наталья, расскажите о своём отношении к СНЛ и системе "Диагностики кармы"
Изменено: Гостья из будущего - 08.02.2014 16:19:56
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Цитата
Masyanya пишет:
полностью согласна. До этого я 4 года пользовалась пластинами КФС. У меня практически все номера!вся синяя серия,зелёная,сиреневая,кулон smile:)

Расскажите чего вы добились благодаря работе над собой.
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Из этого видно что он честен сам с собой и всеми другими.
Его Система рабочая, постоянно развивается и совершенствуется.
Наталья, расскажите о своём отношении к СНЛ и системе "Диагностики кармы"



У С.Н. есть два своих официальных сайта и было два форума, один из которых он вынужден был закрыть. Систему и результаты ее применения, думаю, логичнее обсуждать там. То, что система не решает возникающих проблем со здоровьем у самого автора, он всегда об этом говорит честно, и ищет, и пытается понять причины.

У меня же никогда не было желания вникать и следовать какой-либо системе. Мне просто интересны мысли и информация о том, что интересует.
Цитата
Наталья пишет:
То, что система не решает возникающих проблем со здоровьем у самого автора

Если бы система не решала в щадящем режиме его проблем со здоровьем, автора уже бы давно не было в живых.
Здесь мастерство нужнго, и сотни тысяч человек оздоровившихся - подтверждают работоспособность системы.
Да, она не без изъянов, но даёт такие результаты, которые мне при работе с КФС даже не мечтались.
Автору при работе над системой три жизни последовательно и две - параллельно, тогда бы может справился со всем объёмом.
Лично мне ДК от СНЛ очень помогла в жизни, когда не только КФС не помогали, но даже экстрасенсы не хотели заморачиваться со мной.
Не скрою, при работе над своим мировосприятием по СНЛ требуется аккуратность - чтобы в психбольничку не попасть или ещё какой бок не нацепить, но это не останавливает, а наоборот, даёт сил работать над собой дальше, как и Лазарев, который более 20 лет непрерывно работает, пережил и развитие рака на ноге и чего только у него не выскакивало.
Он - как исследователь честно пишет о своих успехах и промахах. А мы читая - можем делать свои выводы.
Я не фанатичка. я иду к Богу следами стоп Лазарева.
Изменено: Гостья из будущего - 08.02.2014 17:55:48
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Цитата
Наталья пишет:
Видео с семинара в Москве 7 сентября 2013г, 2 час 42 минута: "Знаете, к какому выводу я пришел? – Мне нужно полностью менять мою систему… до основания почти…"


Идти надо не за Лазаревым ,а за Богом!! точку опоры надо ставить на любовь к Богу- а исследования Лазарева- это просто средство - но не цель!!
видать много людей его исследования поставили целью--а этого нельзя допускать!!
тут про заповедь про не делай ни из кого кумира- вспоминаешь!!
Целью может быть только любовь к Богу,
а его исследования как средство познания очень помогают в этом!!!
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Да, она не без изъянов, но даёт такие результаты, которые мне при работе с КФС даже не мечтались.


Меня немного удивляет – зачем противопоставлять что-то друг – другу и, тем более, навязывать? Почему бы Гостье из будущего не отправить свой отзыв человеку, который ей так помог? Ему было бы приятно, особенно сейчас. Если мне нравится, как работают КФС, это не означает, что я должна начинать молиться на их создателя. Более того, некоторые его взгляды меня тоже более чем удивляют. Но если есть голова на плечах, то каждый сам разберется что к чему.

Цитата
Masyanya пишет:
не делай ни из кого кумира


Нельзя не согласится. smile:)

P.S. Не увидела ответ Матильды в другом разделе и повторилась. smile:)
Изменено: Наталья - 08.02.2014 19:20:01
Я всего лишь хотела поделиться со всеми сравнительно недорогим и довольно эффективным способом оздоровления.
Никакого прессинга или популяризации. Хотела написать о своих достижениях, но похоже это никому не надо.
Всех видать устраивает всё как есть, и ничего менять никто не собирается.
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС