Регистрация

События на Украине

RSS
[ Закрыто ] События на Украине, поможем добром Украине.
Объективность на первый взгляд.
Матильда, друг мой! Такое впечатление, что Украина находится в информационной блокаде. Если Вы не доверяете Российским СМИ поверьте своим соотечественникам.
Эти видео, можно найти только в интернете, их у нас даже не показывают.
Здесь есть над чем задуматься простому народу Украины.

http://yadi.sk/d/ss9z2zaYJrJYp

Это просто страшно, слабонервным не смотреть.
http://yadi.sk/d/37xKTx2ZJrJ7D
http://yadi.sk/d/lDraJSxXJrJLQ

А это первый друг Украинского народа великий медиум.
Смотреть всем!

http://yadi.sk/d/8cLfoCHOJrHrh
Когда, люди погибали на Майдане, они знали за что, а за что сейчас???????? За провокацию и за лакомый кусок?????????? Все это я видела. К сожалению сытый голодному не товарищ. Еще раз прошу вспомнить Чечню. Каждый внутренний конфликт должен решаться внутри страны. Никакой агрессии в данный момент после бегства Януковича в стране не было. Отдельные преступные элементы мы обсуждать здесь не будем.
Матильда, насколько можно судить, сейчас полным ходом идет только информационная война. Или у Вас есть другие факты?
Наташа, спасибо за ссылки. …

Если кому-то "правопорядок" по модели Сашко Билого из Ровно милее, возразить что-либо трудно.
Наташ, ну зачем обсуждать идиотов????? smile:)
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Вот Вам и братская дружба народов: вместо помощи в трудную минуты "старший брат" - Россия, а именно (рас)ПУТИН


Цитировать дальше, себя не уважать. Выкладывая такие посты и картинки, вы оскорбляете не только Президента России, но и миллионы людей живущих в России и миллионы живущих в других странах и ждущих помощи и поддержки России. За короткое время Благодаря Путину Россия встала с колен, на которые её поставили такие же продажные политики, как и на Украине. Я буду очень рада, если на Украине появится политик такого масштаба. По поводу дезинформации - где ваша логика? Вы верите информации от тех людей, которые и довели Украину до пропасти и продолжают её туда толкать. Как бы потом стыдно не было за свои слова.
Наташа, позволь пожать твою руку - ! smile:) smile:) smile:)
Девочки, я рада, что Вы так уважаете своего президента, с харизмой которого трудно поспорить, и обходите острые темы, но лично у меня абсолютно иная точка зрения. Путина в принципе трудно оскорбить, а лучше почитать сайт Компромат.ру. И еще раз повторю,никто не имеет права вмешиваться во внутренние вопросы другой страны, когда об этом никто не просит. Это абсолютная провокация. И пожалуйста, закроем тему. Если бы Путин хотел помочь Украине, для этого масса адекватных способов, прислать политиков, дипломатов, а танками легко конечно все проблемы решаются. Когда произошли события в Грузии, Нани Брегвадзе, произнесла одну сакраментальную фразу: боже, как все не так, как описывают в России, какое коварство..........( это приблизительно, смысл именно таков)). Поэтому настоящие личности и политики решают вопрос ПЕРЕГОВОРАМИ, а .............. не буду оскорблять Вашего драгоценного президента,не пушками. Нам страшно за наших мужчин, отцов и детей, простите, никого не хотела обижать, но это слишком острая тема.
Изменено: Матильда - 03.03.2014 20:52:36
Цитата
Наталья пишет:
Наташа, позволь пожать твою руку - !

Рисунок
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС