Регистрация

События на Украине

RSS
[ Закрыто ] События на Украине, поможем добром Украине.
Дорогие посетите данного форума,

Прошу всех кто имеет необхдимые способности направить вашу добрую энергию в сторону Киева и Западной Украины, чтобы успокоить злые умы и подавить огонь вражды! Мы должны сделать всё возожное чтобы количество жертв было минимальным среди обоих сторон конфликта, помните, что зло порождает большее зло!
Изменено: Константин Манжара - 20.02.2014 17:53:29 (Дополнил и исправил ошибки)
Благодарю Константин, за такие добрые слова, о моей Родине, ну как говорится, за что боролись..............
Недавно включила новости и только тогда узнала, что происходит в Киеве. Господи, дай людям благоразумия!
Наталья,
Дело не в людях
Там просто стаят наёмники люди тут не причём
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леша, и наемники тоже................ но к сожалению все совсем не так как описывается на российских новостных сайтах.
Это всё идёт с самых верхов
и не кто пока это не остановит, пока план не выполнят.
А план ухудшение жизни людей, ну и ихнии территории)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леша, хотя это очень сложный вопрос, отвечу Вам так, когда страной правит трус и бандит, именно в такой последовательности, говорить в принципе нечего, когда Вы живете в городе,где мэр и губернатор - наркоманы, Леш, сложно не понять людей вышедших на площади, безусловно будут пострадавшие, если власть не идет на компромисс. Вы думаете Путин не понимает, что Янукович идиот???? Он не за Януковича, он против запада. Все на самом деле очень просто. Для этих людей и их власти - единственная задача, защитить свои деньги. На народ им плевать. В такой богатейшей стране, как я живу, пенсия - 100 баксов, позорище, а мэр города в Яндексе заявляет о покупке велосипеда за 100 тысяч евро????????Официальная информация, не считая автопарка. Скажите, Леша - это приличные люди?????? Они за годы правления страной хоть на пять копеек кому-то помогли???????? Да Путин безусловно не однозначная личность, НО он ЛИЧНОСТЬ! Хотим мы это признать или нет. А здесь что, ни силы духа ,помните как у Высоцкого "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков", ни харизмы, ни мудрости, ничего, только сплошная алчность и жадность.
Изменено: Матильда - 21.02.2014 16:48:37
Матильда, если возможность будет, информируйте как дела в Киеве. Телевидение оно остается телевидением.
Янукович, я так понял, не потянул, сдался или еще что то, чем то он мне сейчас напоминает сборную России по хоккею. Вывод, как бы не хотелось это произносить, раскол. Дай Бог, чтобы все прошло мягко и без жертв. Очень хотелось бы ошибаться в этом вопросе.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим, очень признательна за Ваш вопрос, на самом деле, вчера приняли разумное решение об отмене антитеррористической операции и отзыве войск из Киева. Янукович наконец-то принял разумное решение вернуть Конституцию 2004 ( парламент -президент), и согласился на досрочные перевыборы. У меня подруга в Киеве. Она в шоке. Киев разгромлен. Но самое страшное, это ультра, которые получили доступ к оружию, в Доме профсоюзов все стены в свастике. Кошмар кошмарический в этом смысле. И не вопрос , сможет ли их остановить вторая сторона. Хватит ли у них мозгов, терпения, ну и политической смекалки. Самое главное сейчас на мой взгляд остановить кровопролитие и беспредел в стране, у нас на работе мальчик на майдане погиб. Остались жена, ребенок, о родителях я вообще молчу.
Изменено: Матильда - 21.02.2014 16:57:43
Матильда, как вы там? Что реально происходит сегодня? Мы очень переживаем за всех вас. Каждый час отслеживаем новости. Муж мой рвётся всё помочь, чуть ли ни ехать собрался на Украину. Мне говорит давай деньги переводи. Как ты считаешь, чем мы простые россияне (не правители)можем сейчас помочь вам.Обидно и больно за всё то, что происходит у вас.
GALAKTIKA
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС