Регистрация

Ежегодная активация партнеров.

RSS
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Здравствуйте!Сегодня узнала информацию про ежегодную активацию партнеров.
Кто еще не в курсе,поинтересуйтесь у своих спонсоров.
Мое мнение-для людей у кого маленькие структуры(много,кстати,пенсионеров)все это неприемлемо.А на них держатся структуры директоров.Прогресс-план потеряет свою уникальность.Если сравнить с другими компаниями,где есть активация,там чаще всего косметика или быт. химия,которая нужно постоянно покупать.А здесь купили раз приборы на всю семью,и все, снова нужно искать людей.
Кто-то говорит,что это хорошо для всех.Считаю,что для компании в данный момент- да хорошо,но что потом,когда большая масса народа потеряет стимул.
Кто,что думает?
Если хорошо - почему хорошо и кому?
Да и еще,момент неожиданности очень неприятен.Не предупредили.Я вот неделю назад расписывала новым партнерам одно,а что теперь говорить.....Хотела в ближайшее время вложить деньги в рекламу и продвинуть КФС . Но теперь понимаю,что овчинка выделки не стоит.Что это с компанией случилось?Может кто-то прояснит ситуацию?
Поделюсь своим наболевшим. Я всего лишь простой покупатель и вот столкнулся с такой неприятной для меня ситуацией. Пока покупал синие КФС вопросов не возникало, Дал людям информацию, они купили что-то для себя.
Выкупили мы в общей сложности 40 пластинок. У меня лично все восемь номеров. Потом был комплект зеленых из 4-х КФС для себя. Пятую с трудом докупил отдельно. О проблеме комплектации писал на форуме. В этом случае скидка по цене была (14600). Теперь приобретаю 4-ре фиолетовые и со мной две женщины по столько же и получается, что комплект из трех КФС мы должны купить по цене 16100, а последующие уже со скидкой. Купили. Но... Иметь после всего этого дело с компанией совсем не хочется, как и давать информацию другим...Сколько же еще мне надо выкупить, чтобы пользоваться льготами?!
Вы когда покупали первые три синих прибора КФС ,вы оформили контракт?После этого вам должны были объяснить,что в дальнейшем можно строить свою структуру это раз и иметь деньги с самой структуры и два - зарабатывать на самих приборах(если вы лично продаете).на зеленые приборы структуры нет вообще.На сиреневые структура отдельная.Т.е. вы делаете тоже самое,что и с синими,покупаете три любых прибора из сирени по 16100,заключаете контракт и затем уже зарабатываете с них и т.д.Если вы не в курсе всех этих моментов,значит вам попались непорядочные люди,которые зарабатывали ваши деньги себе.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Благодарю за ответ. В курсе конечно. Вопрос был по себе лично. Конкретнее, почему выкупив тринадцать пластинок для себя любимого должен с каждым следующим цветом уплачивать по стоимости новичка?
Здравствуйте! Уважаемые партнеры! Очень неприятное известие! Нам всем уж точно невыгодное. Главное ничего ни у кого нельзя спросить подробно. К кому же обращаться? Может кто знает?
Цитата
Наталья Смирнягина пишет:
Здравствуйте! Уважаемые партнеры! Очень неприятное известие! Нам всем уж точно невыгодное. Главное ничего ни у кого нельзя спросить подробно. К кому же обращаться? Может кто знает?


Я думаю, что обращаться надо к лидерам компании "Центр-регион".

А вообще-то их позиция очень даже понятна - зачем платить кому-то еще кроме себя любимых smile:!:
Благодарю их за такую активную жизненную позицию smile;)
Liliya
При всем уважении к компании эта новость породила в моей голове не самые приятные мысли.По отношению к лидерам, наверное, нормально, А вот простому пользователю - слишком накладно. Что-то руководители перемудрили. smile:o smile:( smile:cry:
Любящая
Жадность никого еще до добра не доводила.А так все прекрасно начиналось.Видимо там где деньги,духовности все-таки не место.
Лидерам пока будет хорошо.Но все структуры больших лидеров держатся на большом множестве маленьких структур,которые нужно постоянно подпитывать(зарплатами).Сейчас для компании будет большой КУШ! А через время большое количество людей просто перестанут продвигать приборы.Очень жаль,что так не дальновидны.Или возможно есть внутренняя причина,о которой нам не говорят.Слишком уж как-то странно,если мы все понимаем чем это все чревато,то лидеры еще больше понимают.Значит причины более глубокие.Боюсь их даже озвучивать.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС