Регистрация

Наши взаимоотношения с другими людьми

RSS
Наши взаимоотношения с другими людьми, Изменились ли ваши взаимоотношения с другими людьми после того, как вы стали пользоваться КФС?
И Вам - удачи и позитива!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
А я пришла к такому выводу.Многие не понимают и не поймут до тех пор,пока не пройдут через какие-то испытания.Видимо кто-то есть все-таки такой,кто выше человеческого ума(я имею в виду Бога конечно).Вот например,есть у меня реальный результат излечения от онко(опухоль мозга) и есть знакомая которая страдает этим недугом.ей вырезают опухоль,а она вырастает снова и деток рассеивает,т.к. причина не убрана.У нее сын врач.он сказал,мама тебе это не надо.А меня она со своим реальным положительным результатом не слышит и мама моя просит при ней больше о приборах не говорить.Она о них знает,и если ей позволят когда-нибудь,может когда она отработает что-то в своей и так нелегкой жизни,тогда сама ко мне придет.А так,значит на то воля есть свыше.И мы не имеем права,никогда,навязывать КФС кому бы то ни было.Можно один раз рассказать,показать и если человек сразу не понял,значит в последующие встречи молчите,не натягивайте на себя его болячки.Кольцову был как-то занад вопрос,почему бы вам не предоставить свои приборы в детский онко центр,сразу бы все поняли Что такое КФС .Детки быстрее реагируют,чем взрослые.Он ответил-онко дается не просто так,как раз с пол года этим и занимался,а когда понял,что стал натягивать на себя,перестал.Человек должен сам услышать и прийти к этому.В случае маленьких детей,испытание дается родителям.И слышать должны они.Может даже не ушами,а чутье какое-то должно быть на такие вещи.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Да, Алина! Согласна я с Вами! пока испытания и проблемы не снизойдут - многие будут смотреть на таких (с КФС-ками) - снисходительно и жалостливо - покручивая у виска!!! А когда видят реальный результат - " Ну, видимо, само собой произошло". Вот сегодня - в праздничные дни- живу на даче и с ужасом вспоминаю - А ведь в мае прошлого года я не могла даже спуститься по лестнице, подняться с табуретки (суставы просто размякли), не говоря уже о том, чтобы присесть на корточки. А вчера - без помощи- и вскопала и сделала,. и посадила 8 грядок - без натуги. Муж, придя, - не поверил - Сама что ли? А еще вспомнился результат - о котором просто даже не вспоминала, потому как сегодня этих болевых ощущений просто нет. При своем хроническом бронхите - по утрам со стороны спины, в области легких - постоянные болевые ощущения, невозможность повернуться-развернуться.. Сегодня по утрам - о них даже не вспоминается.. Каждый для себя делает выбор сам! Удачи всем smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
При своем хроническом бронхите - по утрам со стороны спины, в области легких - постоянные болевые ощущения, невозможность повернуться-развернуться.. Сегодня по утрам - о них даже не вспоминается.. Каждый для себя делает выбор сам! Удачи всем

У меня проблемные лёгкие с 30 лет. Счастливый случай привёл меня к мануальному терапевту, специалисту высшего класса из Болгарии - Илиан Комитов. Он приезжает к нам в Германию время от времени. На данный момент прохожу курс массажа после его поправки позвоночника. Я вам скажу это было неописуемое чувство, когда хруст прошёл по всему позвоночнику.И его помощницы работают просто классно. Боли адские, так у меня всё запущено.
Обращаюсь ко всем форумчанам,пожалуйста,если хотите, чтобы пластинки работали лучше и хотите получить результат - в первую очередь сходите к костоправу и обязательно после этого пройти курс массажа. И тогда энергии потекут!
Все мы когда-то падали, особенно кода учились ходить. Оберегайте детишек от падения. Падения не избежать, помассируйте попу от копчика. Уже здесь в Германии я упала на правое плечо,оступилась.На копчик тоже уже был сильный удар в 26 лет. Теперь побывав у костоправа я понимаю откуда все мои проблемы. Столько лет страданий! Берегите, ухаживайте за стволом вашего организма! Желаю Вам найти хороших специалистов! smile:oops: smile:oops:
Я, к сожалению, у костоправа так и не побывала smile:( Все не могу найти такого, к которому бы сразу захотелось обратиться.. Пока решаю проблемы только с помощью пластин. Начнутся каникулы - надо будет реагировать... smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Я после нескольких месяцев подряд посещения хиропрактера , напрочь забыла про головные боли . После того , как он проработал поясницу , перестали ,,тянуть ,, почки и крестец. Самое интересное , что после его работы все позвонки и суставы продолжают самостоятельно вставать на место . За этим иногда так интересно наблюдать и чувствовать ...а спортивных травм не счесть .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
... Тема очень интересная, о взаимоотношениях. Я здесь новичок smile;) ,и с КФСками только знакомлюсь, но хочу отметить Жизнь моя КРУТО меняется и конечно в лучшую сторону.Про здоровье не могу привести каких либо интересных фактов(слава Небесам, просто не было проблем),а вот отношения smile:oops: ВСЕ во круг замечают во мне перемены ЛЮДИ стали добрей и красивей. Надеюсь помогут ЗЕЛЕНЫЕ и я наконец встречу "своего человека".
Настя! Конечно, все сбудется! Гармонизация пространства вокруг - это первое. что свершилось в моей жизни... Труднее удержать это состояние после. Обязательна работа над собой, своими мыслями, посылами во внешний мир.. smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Всем привет.Я недавно зарегистрировалась на этот сайт,перечитала много тем на форумах и очень рада, что,наконец-то, нашла единомышленников.По поводу распространения пластин хочу сказать следующее:никого и никогда не надо упрашивать и тем более заставлять "полюбить" КФС.Считаю своим долгом донести информацию о пластинах и при этом на своем собственном примере показать реальную пользу от применения КФС-ок, ну а уж все остальное зависит от самого человека и от его осознанности.Есть еще одно препятствие для отказа покупки пластин-это цена. Не все желающие из моих знакомых могут приобрести комплект, и ответ на это-нет денег...Надеюсь, что вскоре все-же пластины будут дешевле и доступнее для большинства.Всем удачи и здоровья smile:)
Доброго времени суток всем!
Скажите, в офисе, в котором я работаю, практически одни женщины, обстановка невыносимая-сплетни, зависть, конкуренция. Меня уже просто с души воротит. Посоветуйте, есть ли смысл оставаться в таком коллективе? Может у кого то похожая ситуация была. Пластины вот только приобрела, еще толком не пойму как и сколько прокачек нужно делать))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС