Регистрация

Око возрождения

RSS
Око возрождения, упражнения тибетских лам
http://io.ua/s80724

http://okovozrojdeniya.blogspot.com/2..._6901.html

Очень важным условием выполнения данного комплекса является то, что ни в коем случае нельзя пропускать гимнастику! Даже если вы пропустите один день, все пойдет насмарку! Нельзя будет на следующий день сделать гимнастику 2 раза вместо пропущенного выполнения вчера. Более того, количество упражнений должно быть строго таким, как описано в методике. Количества упражнений должно увеличиваться строго по описанному плану. Око возрождения - очень мощная система, способная в корне изменить ваше здоровье. Однако, как и любая по-настоящему сильная действующая методика, она может и навредить при условии неправильного применения. Прочитайте еще раз этот абзац очень внимательно - это крайне важно. Данная система поможет вам вернуть утраченное вследствие курения здоровье, восстановить легкие и здоровье в целом.
Изменено: Марина Медфорд - 18.03.2011 04:33:45


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, здравствуйте! Как вы считаете, не даёт ли прокачка по чакрам тот же эффект, что и "око возрождения"?
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Око возрождения

5 тибетцев http://stcorp.narod.ru/4t.html
GALINA , мне сравнивать не с чем , на прокачках пластины я чувствовала только однажды , и не в хороших , положительных ощущениях . Эти упражнения как бы помогают усилить эффект от воздействия пластин , а вернее , пластины и упражнения действуют как синергетики - одно усиливает действие другого. Не знаю , как правильно выразиться , но эффекты от них разнятся . А Вы сами пробовали ? Как ощущения ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
GALINA , мне сравнивать не с чем , на прокачках пластины я чувствовала только однажды , и не в хороших , положительных ощущениях .

Я ничего не понимаю!
Марина Медфорд,
Объясните пожалуйста! С пластинками Вы или нет?
Да , Наташа , я с пластинами уже больше 1,5 лет .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:oops: А то ведь чувствуется в Вас заряд энергии! smile;)
Наташа , я и без пластин мебель передвинуть могу .... smile:D smile:D smile:D smile:D Мне об этом же мой доктор говорит .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Helga пишет:
Уже эту ссылку давали, простите, не помню, кто.

Я давал. Потому что сам пользуюсь гимнастикой от Треуленова.
Цитата
Helga пишет:
что и гимнастика 5 тибетцев, и та гимнастика, что он предлагает (она легче в исполнении) разгоняют вихревые потоки

Это я пишу, что гимнастика от Треуленова проще и достаточно эффективна для нас, лентяев.

А вот 5 тибетцев (око возрождения) - сложная гимнастика. Надо быть подготовленным. Но зато, когда освоите, ...
Цитата
Саня пишет:
А вот 5 тибетцев (око возрождения) - сложная гимнастика. Надо быть подготовленным. Но зато, когда освоите, ...


Полностью подтверждаю . Когда мой знакомый первый раз взял книжку в руки с этими упражнениями , то сказал : ,, я их щас на раз-два сделаю !,, А оказалось и на 3 и на 4 корпеть пришлось .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС