Регистрация

ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ

RSS
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Я пока не видела конференцию,мне рассказали.Думаю,что скоро все смогут увидеть.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Алина Яшина пишет:

могут ли приборы КФС являться ключом для прохода,перехода.


Я считаю, что в принципе никого перехода или прохода не будет!

КФС реально работает, но ничего общего с понятием "вознесения" не имеет. Тем более планетарном, более того в 2012г.

Странно Леонид,а Хотченкова так не думает.В ее последних лекциях на эту тему очень много информации.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
Странно Леонид,а Хотченкова так не думает

У Хотченкова есть своё мнение, у меня своё smile;) А у Вас есть своё мнение по этому поводу?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Алина Яшина пишет:

Странно Леонид,а Хотченкова так не думает


У Хотченкова есть своё мнение, у меня своё А у Вас есть своё мнение по этому поводу?

Однозначно про переход сказать нельзя.Думаю,что этот переход заключается именно в повышении вибраций магнитного поля Земли(увеличение Частоты Шумана,кот. была долго неизменной-7,8 Гц.Кстати ее еще называют пульсацией Земли,и она соответствует альфа ритму головного мозга человека),которое не все смогут пережить,рост психических заболеваний также возможен в следствии увеличения этой частоты.То,что описано в Библии о "чистке огнем"нужно понимать не в буквальном смысле сгореть от огня,а сгореть-это значит,что чей-то позвоночник не сможет справиться с такой нагрузкой мощной,и человек буквально сгорит изнутри,окажется обесточенным.Вибрации можно и нужно повышать источая повсеместно позитивную энергию.И приборы в этом помогают.То,что было описано в фильме,например,"2012" слишком все просто получается.Спасутся люди у которых полно денег,купил себе билет за 2 млд. дол и спасен,ан нет,тут деньгами не помочь,нужно провести колоссальную работу над своим сознанием,чтобы измениться,но это в принципе в силах сделать каждый,главное очень захотеть.Естественно,понятно,что не все люди готовы изменить свои взгляды на многие вещи.Что касается Хотченковой,она занимается эзотерикой много лет и знаний у нее намного больше,чем у всех нас вместе взятых и я склонна доверять информации,которую она преподносит,т.к. ее мнение сложилось от накопленного опыта и полученных знаний.Я изучаю эту тему давно,одно могу сказать,что массовый психоз по поводу темы 2012 года растет в обществе,кому-то выгодно стращать людей рассказами о глобальной катастрофе,т.е. держать людей в страхе.Поживем увидим. smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
кому-то выгодно стращать людей рассказами о глобальной катастрофе,т.е. держать людей в страхе.

Дело в том, что глобальная катастрофа уже присутствует... и она заключается в глобальном изменения климата и это к сожалению уже не страшилки а реальный факт! Достаточно оглянутся и просто проанализировать... активность вулканов выросла, пожары и наводнения участились разница между температурами зимой и летом выросла (летом слишком жарко, зимой слишком холодно) и многие другие параметры... и это к сожалению только начала smile:(
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
ой... всегда старалась не обращать внимания на все эти рассказы о конце Света, квантовых скачках и прочем, а тут статью прочитала на Корреспонденте - исследователи НАСА прогнозируют сильнейшую магнитную бурю в 2013 г... может и правда будет... хорошо, что есть КФС!
http://korrespondent.net/tech/science/1087513
Да-а-а... smile:o вот так новость...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здраствуйте. Не хочу показаться глупой, но у меня такой вопрос, вы говорите о зеркале что это и как оно работает?
Доброе время суток!

Я в последнее время всё чаще и чаще задумываюсь над одним интересным вопросом..
Попытаюсь доходчиво изложить суть..

Вот есть теория Управления Реальностью Вадима Зеланда, Фильм "Секрет" и Фактор Притяжения
Джо Витале.. Все эти перечисленные источники говорят о том, что мы строим свой мир своими мыслями,
и живём по тем правилам, которые сами себе нарисовали smile:) Это просто замечательно, я согласен с этим
и живу согласно этим законам, но есть один вопрос... Классическая религия и различные другие теории,
затрагивающие закон кармы говорят: "Что посеешь, то и пожнёшь", "Делай добро - получишь добро, делаешь
зло - расплата ждёт тебя", и.т.д. Так где же истина в этом плане? А может быть всё-таки вообще нет таких
понятий "добро" и "зло", и это просто "образы", "нарисованные" социумом? Ведь согласно теории Управления
Реальностью каждый живёт по своим првилам.. А, возможно, все эти "наказания" у большинства людей происходят
потому что прежде всего они в это сильно верят с раннего детства.. А ведь вера - сильная вещь.. Или ещё, может
быть, тут срабатывает другой механизм - допустим, человек совершил преступление, и после этого его охватывает
ужас и страх от того, что он сделал.. Он боится расплаты, и в принципе правильно - он и получает в итоге эту расплату!..
Есть ещё другая идея у меня - когда человек делает зло по отношению к кому то, то он по не воле сам олицетворяет собой
силы зла.. А что гласит Закон Притяжения? Правильно - "Подобное притягивает подобное!.." Вот и человек получает ответное
зло.. Есть также теории, говорящие о необходимости баланса Белого и Чёрного во Вселенной.. Тот же китайский символ Инь-Янь..
Ещё факты - ведь есть много людей, ведущие ну совсем "неправедный" образ жизни.. И что-то вот расплата медлит и не идёт к ним...
А также есть точка зрения о том, что "расплата" передаётся в следующую жизнь после реинкарнации...

Очень хотелось бы наконец-то разобраться с этим вопросом, найти истину.. Призываю всех желающих к активной беседе по этой теме smile:)
Буду рад услышать любые размышления и точки зрения на этот счёт smile:) А также может быть кто-то приведёт интересные факты или посоветует
хорошую литературу на эту тему smile:idea:

Всем заранее спасибо за поддержку беседы smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Denisko , не знаю кому как , а мне важен личный опыт... Всё гораздо сложнее ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС