Регистрация

ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ

RSS
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Да тут а форуме несколько раз уже говорилось. Дае кто-то выкладывал разные прокачки на все случаи жизни smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
А погоны причем? Посмотрите внимательно, Кольцов показывает, над подмышечной впадиной, но не на плечах, я могу и ошибиться, но по моему правильно.
Когда делаются погоны,дополнительно прокачивается очень много систем , в том числе и голова , и переход от грудного отдела в шейный.Это конечно не принципиально,но всё-таки

IGORB4 -отдельный респект за познавательные ресурсы !Бум экспериментировать!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Когда делаются погоны,дополнительно прокачивается очень много систем , в том числе и голова , и переход от грудного отдела в шейный.Это конечно не принципиально,но всё-таки ... !Бум экспериментировать!
Именно для этого я и выложил пару ссылок, потому как сам я слабо что чувствую, но с "погонами" создаётся ощущение как будто два "поддерживающих" столба по бокам встают...
Доброе время суток!

У меня на рабочем месте стоят две пирамиды - одна из оникса, а другая
из стекла. Читал, что для того, чтобы пирамида копила энергию и гармони-
зировала пространство нужно ориентировать её по сторонам света..
Но в одном источнике написано, что в направлении север-юг нужно
сориентировать осевую линию, а в другом источнике - сторону её основания..

Так всё же как правильно, или осевая линия и сторона основания -
это одно и то же? Просто я считал, что осевая линия - это диагональ..

Спасибо.
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Denisko , для этого найдите сайт про Египетские пирамиды , и отталкивайтесь в ориентировании по сторонам света исходя из первоисточника.
Удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Увидела эту тему только недавно,и вот хотелось бы услышать мнение форумчан о 2012 годе, о планетарном вознесении.О том,слушал ли кто-нибудь новые лекции Хотченковой(кстати она приезжает в начале июля в Одессу),говорят ее лекция бомба.И вообще как приборы связаны с темой 2012 года.
Даю парочку ссылок по этим темам на книги(я на эти книги "нарвалась" "случайно"),но учитывая то,что все что происходит в моей жизни после появления КФС не случайно,и слово "вдруг"я заключаю в кавычки:
- Роман Злотников"2012-точка перехода"-эту книгу читайте первой
http://www.fictionbook.ru/author/roma...tml?page=1
-Антон Медведев "2012-формула выживания"-
http://vidimfigu.ru/?014330627255783563299#10:8
Сразу хочу сказать,кто ничего не понимает в эзотерике и вообще в теме аномальных зон,эти книги покажутся бредом,их вообще нужно читать между строк.Книги основаны на реальных событиях,на опыте исследовательской группы "Неман",но написаны художественным языком,поэтому читаются легко.(эту группа реальная,могу даже сказать,что кое-кого я из этой группы знаю,правда совсем недавно узнала,что он в ней состоит и для меня это оказалось неожиданностью,никогда бы не подумала).
И вот тема для обсуждения тем людям кто уже прочел эти книги или прочтет,могут ли приборы КФС являться ключом для прохода,перехода.Может они и есть ключи.Интересно то,что "Центр Регион"только недавно заговорили о 2012 годе,Сергей Валентинович говорил в основном о магнитном поле(никакой эзотерики,только наука),но вот на конференции которая прошла 29,30 мая в Москве,Кольцов впервые(правда совсем немного) говорил о 2012 годе.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
И еще пара слов о Аркаиме(напоминаю- косметологические приборы №6, 7, 8 . 21 июня-день летнего солнцестояния,в этот день происходит что-то необычное в этом месте(кстати многие эзотерики(и не только) тоже считают это место "дверью",проходом). http://www.pagan.ru/slowar/a/arkaim4.php (кое-что интересное здесь,а вообще об Аркаиме очень много информации в интернете есть).Хочется подчеркнуть,что очень много поломников и туристов посещает Аркаим-последний раз уже насчитали 46 тыс. человек(то ли еще будет в ближайшие два года).Да и еще момент и пища для размышления,кто бы вы думали осуществляет больше всего гонений и посылает негатива на Аркаим.-Церковь.Что это место пристанище сектантов и исчадие...не буду перечислять что было сказано,а г-н Гордон вообще сказал,что там зарождается новый фашистский виток(это вообще кошмар,как можно сейчас об этом говорить,ведь фашисты не случайно взяли свастику и назвали себя "истинными арийцами",тут очень глубочайший сакральный смысл заложен,который возможно не все немцы тогда понимали,т.к. главная цель нацистов были земли и ресурсы СССР,значит и местных жителей нужно было уничтожить,а как это сделать?уничтожить корни-Иваны без роду и племени...)
Вернусь к церкви,вы знаете что вспомнилось мне,Откровение Иоанна Богослова.Был там такой момент,что современная церковь последние годы уже не будет тем,что в нашем понимании заложено.Нет истинные священники останутся,но будут гонимы,а большая часть церкви будет подчинена не буду озвучивать кому(и так понятно).И еще,посещайте храмы древние,они строились не просто так,а на местах силы(места перехода),и эти церкви и храмы тоже истинные,а все новое,сегодня строящееся...(не путайте с храмами восстановленными после разрушения большевиками).
Вот такая интересная информация идет последнее время,многие моменты непонятные до приборов КФС стали понятны,но не все.Думаю,что понимание процессов многих происходящих вокруг еще предстоит познать.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
могут ли приборы КФС являться ключом для прохода,перехода.

Я считаю, что в принципе никого перехода или прохода не будет!
КФС реально работает, но ничего общего с понятием "вознесения" не имеет. Тем более планетарном, более того в 2012г.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Алина Яшина,а где Вы познакомились с конференцией,которая проходила 29,30 мая в Москве? очень хотелось бы ее посмотреть.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС