Регистрация

Маятник

RSS
Маятник, Как с ним работать.
Татьяна , значит это не Ваши рамки . Это как одежда - кому-то к лицу , а кому-то -нет ! Если есть возможность при покупке готовых рамок , почувствуйте их ,,характер ,, , войдёте Вы с ними в контакт или нет ? Помните , как Гарри Поттер волшебную палочку выбирал ? Здесь примерно тот же самый процесс ... Главное , не отчаивайтесь !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
может кому будет интересно при работе с маятником smile:)))
начало сеанса связи с подсознанием. Он начинается со следующих трех вопросов к подсознанию:
1. "Могу ли я работать с маятником?" То есть позволяет ли состояние моего организма получать с помощью маятника достоверные ответы от подсознания. В случае отрицательного ответа необходимо сделать новую попытку спустя некоторое время. При положительном ответе переходим ко второму вопросу.
2. "Есть ли Акаша?" Дело в том, что в космосе действуют пять сил, которые в эзотерике получили название "Татвы". Эти силы действуют поочередно в течение 24 минут каждая. Одна из сил получила название "Акаша", во время действия которой не разрешается работать с маятником. Если на второй вопрос получен утвердительный ответ, необходимо повторить этот вопрос через некоторое время (не более 24 минут). При получении отрицательного ответа задаем третий вопрос.
3. "Должен ли я работать?" Другими словами, принесу ли я пользу организму своей работой, не помешаю ли подсознанию выполнять в данный момент те или иные функции по очищению или восстановлению организма.
из книги Пучко Л.Г. "Биолокация для всех. Система самодигностики и самоисцеления человека"
ХОЧУ ДОБАВИТЬ ПО-ПОВОДУ РАБОТЫ С МАЯТНИКОМ.Народ: почитайте книги Л.Г.Пучко. Там всё четко прописано о иаятниках.Ну а,если коротко, то прежде надо правильно выбрать маятник:то есть из какого материала он должен быть изготовлен. Кому-то подходит медь, кому-то латунь или другой металл,а кому-то хрусталь или стекло. Далее надо проверить "Связь с Богом" и Связь с Дьяволом"(проверить "Рожки дьявола".Если есть эти самые "Рожки", то маятник всегда будет врать. До тех пор пока не убрана связь с инфернальным миром - работать нельзя! Можно сказать, что даже опасно. Ну и,разумеется всегда надо спрашить можно ли работать? и есть ли Акаши. То есть все три вопроса, о которых кто-то писал выше.В общем маятник и,вероятно,рамки тоже; не такая уж безобидная и простая вешь, как многим кажется. Поверьте: я серьезно с маятником два года работала и знаю, что говорю.Да и единомышленники мои тоже сталкивались с ОООчень непростыми ситуациями.Вот так.
Татьяна
Я тоже работаю с маятником по книгам Л.Г.Пучко.Купила их 4 года назад.Сначала ходила на "кружок" (как дочь окрестила), существовавший на общественных началах.Но редко, т.к. днем работала.Чувствовала, что маятник здорово врет.Параллельно много читала, занималась другими практиками.А пенсионерки ходили на кружок регулярно и быстро продвигались.Через год одна из них предложила "Давай я тебя посмотрю".Выгнала из меня мыслеформой "мелких бесов", и маятник заработал.Постепенно я вычищала свои тонкие тела.Но возиться с вибр.рядами было лень.Хотелось быстро и мощно, а для этого надо начинать с верхних тел, расширять сознание.
2,5 года назад стала пользоваться книгами Павлова В.И. Читаю духовную литературу.
КФС применяю 1,5 месяца, только воду на 1+2, с целью избавиться от патогенной микрофлоры.
Имею только синенькие, 7 шт.
Вспомнился один мой интересный опыт. Года полтора назад я диагностировала маятником своих знакомых на предмет применения лечебного инструмента - куда его лучше прикладывать (предварительно всегда выясняю, можно ли работать с человеком). И вот чей-то "бесенок" переметнулся ко мне. Никакими способами не могла от него избавиться. Тогда решила взять его на воспитание. Каждый день говорила ему: "Вот я сажусь молиться, и ты давай молись, если хочешь эволюционировать". Через несколько дней он пропал. Я это поняла и без маятника.

Очень интересная и полезная информация о сущностях дана в книгах целительницы Ирины Алексановой.
http://aleksanova.nm.ru/
Имею только синенькие, 7 шт.
Что-то я давненько не пользовалась маятником. Когда начинала работать с КФС, то маятник не давал мне четких ответов. На вопрос "Какая причина?", он показывал "Очистительный кризис" или "Переходный период". И я его забросила.
А теперь вот, когда на форуме возник интерес, как выявить защиту кфской от ЭМИ, я вспомнила о возможности замеров по шкале Бови. Привожу ее в своем блоге.
Сама только что позанималась по этой диаграмме. Сначала продукты посканировала ладонью, потом решила свои органы проверить. Сердечко мое совсем не ахти оказалась. Зато печень - слава Богу. Органы я просто представляю, где они находятся и как примерно выглядят. И посылаю им любовь.
Имею только синенькие, 7 шт.
По шкале Бови можно измерить интенсивность излучения какой-либо информации, например, текста выступления или аффирмации, настроя.
Ведь текст - это самостоятельная мыслеформа, можно сказать, живой объект. И чем он мощнее, тем дольше "живет". Чем информация ближе к Истине, тем она мощнее.
Нужно сконцентрировать свое внимание на каком-либо тексте и мысленно задать вопрос "Какова интенсивность излучения в единицах Бови у данного текста?", поместить маятник над центром шкалы и дождаться устойчивых колебаний.
Имею только синенькие, 7 шт.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС