Регистрация

Диагностики.

RSS
Диагностики., Давайте обсудим результаты применения различных диагностик.
Цитата
Алексей пишет:
Прошу прощения, но... Хотелось бы попросить вас ознакомиться с одним хорошим материалом по этому прибору, так сказать, взгляд специалиста.

Спасибо за ссылочку, интересно было почитать! smile:)

ЗЫ "Обман, везде обман!" - приговаривал ёжик, слезая с кактуса...
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Masyanya пишет:
Больше всего мне понравилась пульсодиагностика.

Она проводилась пальцами или прибором?
Цитата
Алексей пишет:


Цитата
[...]В зависимости от введенных жалоб, она "тщательно собирала информацию с датчиков" по тем или иным органам[...]

[...]Во-первых, вопреки строгому запрету директора запускать программу без пациента ("иначе аппарат сгорит"), повесил наушники на стул, ввёл жалобы и анамнез, соответствующие язвенной болезни, и запустил диагностику. Программа честно обсчитала стул и выдала в пятерке наиболее вероятных диагнозов эрозивный эзофагит, эрозивный гастрит, язву желудка, язву ДПК и хеликобактер. Вот такой больной стул мне попался.[...]



Просто если сравнивать тот же метод ГРВ и Оберон, я поверю в ГРВ. Почему? Да потому что когда меня ТЕСТИРОВАЛИ (а не диагностировали), мне не задавали никаких вопросов, но мне сходу (!!!) рассказали о тех проблемах, которые у меня действительно были.

Есть там такая проблема. Дело в том, что там много просто неработающих подделок аппаратов. И сами аппараты разного качества разработки под этой маркой(имаго, вита-тест и пр.). Ценой от 40.000 до 350.000 я знаю. И даже датчики у них разные. Есть аппарат, где еще ладонь кладешь на пластину какую-то. Есть еще какой-то ИК датчик, который в лоб смотрит. Приблуды, улучшающие качество.
А то, что спрашивают о признаках - не очень страшно. Просто это приказ аппарату, где смотреть тщательнее. Иначе долго тебя досконально во всех глубинных местах просвечивать надо. Время экономят.

PS Прочел по ссылке. Одно из мест, где проходил, тоже на Кутузовском(но не то точно) и БАД от NSP. Хороший врач тестирует назначаемый БАД, как он влияет на проблему. Там этого не делали. Найденный в носоглотке зол. стафилококк(я этот дело чувствовал) давили серебряной водой(полстакана - 800р). Задавили(по результатам 2ого приема), но после этого я купил аппарат "Георгий" (40 тонн воды за 3000р сделает). Больше я туда не ходил.
Коммерциализация...
Потом больше по связям-знакомым. Лечили и режимом "обратной волны" на аппарате. После как без ног летишь некоторое время - энергии подкачаешь. В "фирмах" его не запускают. БАДы выгоднее впаривать.
Изменено: FiliNN - 15.02.2011 10:16:54
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Как вам такая статья?
Цитата
Группа физиков из Университета Осло (Норвегия) выяснила, что кожа человека может вести себя подобно мемристору.

Мемристорами принято называть пассивные элементы, которые устанавливают соотношение между интегралами по времени от силы тока, протекающего через них, и напряжения на них. Первый рабочий образец такого элемента был получен три года назад сотрудниками компании НР на основе тонкой плёнки диоксида титана.

Известно, что мемристоры весьма успешно имитируют свойства синапсов: последовательное соединение двух правильно подобранных элементов позволяет моделировать передачу нервных импульсов в организме. В будущем мемристоры могут стать основой так называемых нейроморфических систем, которые проектируются с учётом архитектуры нервной системы.

Просматривая архивные данные экспериментов, авторы нашли более простой пример естественной «мемристивности». Соответствующие характеристики, как оказалось, имеет обычная кожа: приложение отрицательного потенциала увеличивает её электропроводность, а положительный потенциал действует обратным образом, повышая сопротивление кожи в последующих опытах. Другими словами, её электрические свойства зависят от протекавших ранее токов.

Причиной этого исследователи считают действие потовых пор. Пот содержит ионы с положительным электрическим зарядом (скажем, ионы натрия), и приложение потенциала заставляет жидкость в цилиндрической пóре двигаться вверх или вниз. В случае с отрицательным потенциалом пот, обладающий высокой проводимостью, поднимается, постепенно снижая сопротивление до тех пор, пока пóра не будет заполнена. Положительный потенциал, напротив, снижает толщину слоя жидкости на стенках пóры и электропроводность кожи.

Цитата
Источник: http://science.compulenta.ru/597566/

Там ещё картинки есть! smile:) И ссылки на статьи исследования.
Изменено: Бармалей - 15.03.2011 00:04:33
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
КАНОII сейчас правда gерешли на выпуск КАНОIII на мой взгляд простая в работе и точная диагностика и по цене приемлимая. стоимость КАНО2 от 10 000 рублей сейчас но уже не выпускается. КАНО3 порядка 25 000 рублей.
в мае 2010 года шел из поликлиники с документами на операцию на сердце ну и зашел к знакомой которая только открывала офис в нашем городе диагностику проводила похоже первый раз. результаты ее несколько ошарашили. начала оправдываться что еще неопытная .. может где то ошиблась .. что что то сделал не правильно (очень большой список неполадок выдал аппарат) но когда я ей показал мое "дело ремонта" даже она поразилась точности диагнозов этого прибора
А поподробнее о приборе КАНО? Что это за диагностика?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
А поподробнее о приборе КАНО? Что это за диагностика?


В основу его положена разработка, выполненная большой группой специалистов (в составе кандидаты и доктора наук), объединивших древние знания китайской медицины с достижениями отечественной науки. Устройство измерения запатентовано, получило одобрение Комитета по новой технике Минздрава и рекомендовано к производству и применению для массового обследования населения.

Качество и достоверность диагностики не хуже, а часто и лучше, чем во многих поликлиниках. Преимуществом является, прежде всего, скорость и простота снятия показаний (время снятия показаний занимает не более 5-10 минут) и, что немаловажно, возможность прогнозировать еще не проявленные на физическом уровне заболевания.

Достоверность измерения уточняется опросной системой. Эта экспертная система работает, как консилиум врачей. На основании проведенных замеров программа задает вопросы обследуемому. Эти вопросы для каждого случая разные. Получается, что собирается консилиум высококвалифицированных врачей для уточнения Вашего диагноза. В эту систему заложен интеллект и опыт врачей, кандидатов наук, профессоров, которые работали над созданием программы.

Отчет выводится в виде абстрактных диаграмм и графиков отклонений в работе органов и систем организма. Окончательным результатом проведённых измерений, помимо диаграммы отклонений, также является аура человека и картинка с его энергетическими центрами - чакрами. Опытный специалист расскажет о состоянии Вашего организма, подскажет, каким образом Вы можете усилить свою энергетику, поправить здоровье и вернуть душевное равновесие.
кроме того на нем можно проверить совместимость бадов, лекарственных препаратов, продуктов питания по методу Фоля.
в принципе в инете можете найти более подробную информацию
как выглядят результаты диагностики прибором КАНО можно тут: http://neo-cruise.ru/index/diagnostika/0-74
ну и еще ссылочка поясняющая как все это делается http://www.biоcentеr.ru/diagnost_KANO.htm
Изменено: Дядька - 08.05.2011 07:44:51
Спасибо! Интересно.. Надо разузнать, где в наших краях это делается..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Спасибо! Интересно.. Надо разузнать, где в наших краях это делается..


у нас во почти во всех офисах центр-регион они есть. и продается в инете, как и кфс. малость поправлю свои финансы и себе его приобрету, в личное пользование, тем более цена позволительная


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС