Регистрация

Флудилка

RSS
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Здравствуйте, Сергей Валентинович!
г.Орск , Владимир.
В марте 2008г. Вы были в Орске, я с Вами разговаривал о маятнике и КФС .
Изучая аюрведы (повязки растений и семян на суставы( Торсунов О.Г.)) обнаружил странное явление,
1. над суставоми (между фалангами,луче-запястный сустав, локоть... )маятник вращается в вертикальной плоскости,
а над самой костью(фаланга, предплечье, плече )- в горизонтальной плоскости!!!??? причём возле кости -против часовой стрелки,
через 2-3 см. -по часовой... и т.д. Такие же горизонтальное расположение волн я видел у "Кришнаидов "во время служения (у православных
энергия вертикальная)
2. Будете ли прописывать на КФС информацию о "ГИ"(топлёное сливочное масло )"коровий навоз"и т.д.
С уважением Владимир г. Орск
Изменено: Владимир - 29.11.2010 20:12:36
Знакомы ли Вы с работами Игоря Викторовича Смирнова, которого в своё время окрестили отцом психотронного оружия?Он с помощью своих психотехнологий лечит большинство заболеваний, вплоть до онкологии. Принцип такой, что с помощью сочетания различных шумов и частично музыки производиться прямой доступ в подсознание, минуя сознание. Эти шумы, которые называются фабулами сугубо индивидуальны для каждого человека и они уже выправляют психику, нарушения в которой по сути и являются причиной заболевания.
Вопрос у меня такой: Повлияют ли как-нибудь КФС на прослушивание этих звуковых шумов(Фабул) если я положу КФС на провод наушников во время прослушивания? И второй вопрос: КФС вообще лечат психосоматические заболевания?
Скажите пожалуйста насколько полезно, сейчас и вообще, плавать в БАССЕЙНЕ, если с ЗЕМЛЕЙ происходят такие изменения... ? Неделю назад пошла поплавать, но плыть было очень тяжело. А потом начали посещать мысли, что туда ходит много людей нездоровых. Как это сказывается на здоровье? В нашем городе пенционерам кроме бассейна пойти некуда???
1. В своей статье "От эволюции сознания к эволюции технологий" Вы пишете, что разработана технология поднятия мощности КФС более, чем на порядок. Если можно, расскажите об этом подробнее. Относится ли это к новым КФС "Места Силы"?

2. Когда и где можно будет достать новые КФС?
Darcy SalttY , извините , вопрос был не ко мне , но у меня возник встречный вопрос : простите , а сколько лет Вы в себе эту болячку копили , и за 3, 5 месяца хотите из неё выпрыгнуть ?????????????? Фантастика !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Уже лет десять мучаюсь с заболеванием синдром Жильбера. Симптомы такие: разбитость с самого утра, вялость, агрессия, раздражительность. Использую КФС №1,2,4,5,6,7,8 полтора года-эффекта никакого. Могут ли помочь КФС из зелёной серии?
Изменено: Марат Хакимов - 30.11.2010 16:44:10
Марат , а кто Вам эти номера присоветовал ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня врпросы такие - 1.будет ли ЭФФЕКТИВНОЙ прокачка, если одновременно на 5 минут положить все имеющиеся пластины на зоны прокачек (по утрам не хватает времени на основательность в этом процессе) и 2. Переструктуируется ли крем, если по невнимательности положила не на тот номер уже когда-то заряженный крем?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Сергей Валентинович,

я наклеил маленькую пластинку из кулона на мобильный телефон. Имеет ли это смысл?

И еще вопрос: восстановлению капиллярной сети способствуют все пластинки, или только шестая?

Спасибо Вам.
1. Вопрос в целом про выступления Хотченковой уже задан.

Вопросы по волосам

2. Можно ли класть волосы разных людей на одну КФС? Как это влияет на мощность воздействия и прочее?
3. Можно ли положить волосы на все КФС что куплены и какое тогда будет действие? (купил себе все 8 штук, разложил на все и да будет счастье)
4. Если на КФС волосы, то можно ли ими прокачиваться? Как это сказывается на прокачке?
5. Мы постоянно берем КФС руками, на них остаются жир, кусочки кожи и прочее. Это тоже части человека, как и волосы.

6. Как чувствуют себя рабочие на производстве - наверное все уже очень поправили здоровье?

7.В одном выступлении Кольцов сказал что КФС работуют бессрочно. С другой стороны он же рассказывал про смену магнитных полей и прочее. Говорил, что лекарства могут не действовать, приборы надо перенастраивать. Вот у меня и появился вопрос. Например КФС 1 был придуман ещё до смены магнитных полей, т.е вся информация записаная на нём ещё при старых условиях. Значит информацию о воде и растениях нужно снимать поновой и записывать по новой. Или я что-то неправильно понимаю?
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС