Регистрация

Техническая поддержка. Востановление паролей!

RSS
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Несовместимая версия расширения.
VZOchat Web Client 2.0.0.34 не может быть установлено, так как оно не совместимо с Firefox 3.6.

smile:D
Цитата
Павел пишет:
Несовместимая версия расширения. VZOchat Web Client 2.0.0.34 не может быть установлено, так как оно не совместимо с Firefox 3.6.


Здесь медицина бессильна! smile:)
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Это точно smile:D

Ну и в продолжение:

Win7+Safari 4.04 - установить плагин видео чата не удалось
Win7+Google Chrome 4.0.249.89 - установить плагин видео чата не удалось

Win7+IE8 - как и ожидалось, плагин, в качестве надстройки под IE установился smile;)

Куда же убежишь с подводной лодки smile:D smile:D smile:D
Цитата
Павел пишет:
Несовместимая версия расширения. VZOchat Web Client 2.0.0.34 не может быть установлено, так как оно не совместимо с Firefox 3.6.

Павел у меня Mozilla Firefox и у меня всё работает хорошо! Можно сказать всё прекрасно...
Win7+Safari и Win7+Google Chrome - не пробовал, но думаю там наверняка какая-та мелочь smile;) нужно покопаться!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, на версию обратите внимание. 3.6 последняя доступная на их сайте, а в более ранних может и работает. хз
Цитата
Павел пишет:
Леонид, на версию обратите внимание. 3.6 последняя доступная на их сайте, а в более ранних может и работает. хз

Честно говоря... вчера заходил на ихнем сайте, хотел скачать 3.6 smile;) сейчас у меня, если не ошибаюсь 3.5.8 (через обновление позавчера автоматически загрузилась). Могу сказать точно - это версия меня устраивает smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Будет ли на сайте высвечиваться структура каждого партнёра, если будет, то когда? С уважением, и наилучшими пожеланиями, Людмила.
Цитата
glores Людмила Губер пишет:
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Будет ли на сайте высвечиваться структура каждого партнёра, если будет, то когда? С уважением, и наилучшими пожеланиями, Людмила.

Людмила, такой функции в компании пока нет!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Что-то делаю неправильно: не могу выделить цитату
Цитата
ольга аксенова пишет:
Что-то делаю неправильно: не могу выделить цитату

ольга аксенова, есть несколько способов вставить текст в виде цитаты. Самый простой на мой взгляд, это выделить нужный текст в раннее написанное сообщение и нажать в низу под этим сообщением выделенное слово Цитировать

Внимание! старайтесь не сильно злоупотреблять этой функцией. Если сообщение большое, цитируйте отдельные предложения или фразу из нужного сообщения на которого Вы хотите сделать акцент!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС