Регистрация

Грибы и КФС

RSS
Грибы и КФС, Как бороться с грибковыми инфекциями (рак, туберкулез и прочее)
Здравствуйте форумчане.

Сегодня посмотрел интернет-конференцию Кольцова С.В. «КФС: от истоков к 5-му элементу» 17 июня 2016 г.
https://youtu.be/VPUOdmqoiJE
В ней он сказал, что борьба с грибами в организме всё также вызывает трудности. Он упоминал туберкулёз.
Из-за увлечением ЗОЖ я просматриваю разные материалы, разных специалистов и часть испытываю на себе. Так я поменял питание, бросил пить, начал применять КФС и т.д. и т.п.
На днях по грибам мне попался свежий материал уважаемого мною человека специалиста микробиолога Фролова Юрия Алексеевича по теме «Грибковые инфекции – болезни, вызванные паразитическими грибками»
http://ufrolov.ru/vstrecha-s-frolovym...olevaniya/
https://youtu.be/DTZ8ZAx3SxY
Основное, что я для себя услышал нового в его лекции, что высшие грибы эффективно подавляют низшие. Если точнее, то что в составе высших необработанных грибов (лисички, веселки и прочие) есть вещества, которые блокируют развитие низших грибов, т.е тех которые либо вызывают разные заболевания в человеке либо сопровождают их. Вообще этот вебинар очень большой, и отчасти рекламный, в котором он рекламирует и продает методики по излечению различных заболеваний, но и очень познавательный, по крайней мере для меня. Я узнал, что это целое направление - Фунготерапия. Я и раньше про него слышал (лечение мухоморами например), но не думал что оно настолько обширно.
В своей лекции Фролов ссылается на центр фунготерапии Ирины Филиповой
http://www.fungomoscow.ru/index.php

Мне кажется данная информация может помочь в создании более эффективных КФС по борьбе с раком, туберкулёзом и прочим. И поэтому я написал письмо через официальный сайт Центр региона с подобным содержанием. Не знаю как работает служба обработки писем, и дойдёт ли письмо до ответственных людей. Надеюсь дойдет.

В этой теме предлагаю писать о своём опыте лечения высшими грибами (например мухоморами). Думаю что информацию с водной вытяжки определённых грибов можно было записывать на КФС. Если среди нас найдутся случаи излечения от серьезных заболеваний, а моё письмо в Центр регион затеряется, то может через эту тему информация дойдёт до кого следует.
Изменено: bva - 07.07.2016 22:12:42
От грибов и туберкулёза успешно лечит энергоинформационная оздоровительная система «ЮПРАНА», это из области волновой терапии, если так можно выразится, на себе пробовал лечиться от других паразитов, очень успешно, гарантировано 100%. От палочки коха, которая вроде как не мешает, что на самом деле не так, избавился легко курсом на 1,5 месяца. Ну и другие паразиты, вирусы, бактерии. Не реклама если что. Просто обыкновенное человеческое...
Электро приборами лечиться не буду). Кольцов сто раз говорил они не согласованны с полем Земли и живыми объектами (нами).
Мне помогло от грибов и реликтовых паразитов которые глубоко засели. Это, питьё воды с кулона "Энергия Жизни" + КФС №5. Недели 3 стабильно пил, на 4 уже стал перебирать. Вообщем вылезли грибки на кожу, стало не уютно им внутри. Лучше не грибами лечить, а иммунитетом или создавать условия в организме в котором они не заходят жить. Благодарю
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
По юпране не лечат электроприбором, только диагностируют, прежде чем писать подобное, сначала нужно хотя бы прочитать, что это такое. Лечат информацией.
Изменено: Игорь - 17.09.2016 13:07:36
Игорь,
Что хочу Игорь, то и делаю.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Да делай ты чё хочешь, только не нужно интерпретировать в свою пользу, то чего не знаешь.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС