Регистрация

Щитовидка - какой КФС использовать?

RSS
Щитовидка - какой КФС использовать?
Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, какой КФС использовать для лечения щитовидки? (конкретнее, многоузловой коллоидный зоб. Гормоны в порядке, но зоб перманентно растет и довольно быстро. Врач говорит, что грозит операция по удалению щитовидки.)
1,2,7 любовь,нужно селен еще йод был зоб и узлы..вылечил
Вообще то номер №5.
Щитовидка это контроль над ситуацией, идёт бешеный перерасход энергии и её потеря. Если не отпустить хватку. Бесполезно что-то лечить.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
щитовидка связана с кармическими делами..нужно выяснить причины энергоинформациоонного перекоса то есть работать не только с последствиями но и с причинами
Цитата
Алексей пишет:
Вообще то номер №5.

Щитовидка это контроль над ситуацией, идёт бешеный перерасход энергии и её потеря. Если не отпустить хватку. Бесполезно что-то лечить.


Алексей, действительно примерно 4 года была и "мужиком и бабой" + сильные незаслуженные обиды. Но примерно уже как год отпустила ситуацию (возможно конечно не до конца, и что-то идет по накатанной) и жизнь, как говорится, налаживается. Но щитовидка это видимо еще не поняла.

5 мес. использую 1,2,3 синие + пару месяцев 18,20, фортуну. Вчера начала Инь.

5ю синюю рекомендуете добавить, верно?
Цитата
РОМАН пишет:
щитовидка связана с кармическими делами..нужно выяснить причины энергоинформациоонного перекоса то есть работать не только с последствиями но и с причинами


Роман, знать бы еще что там с моей кармой -)
Пока как Мюнхаузен пытаюсь вытащить себя из болота.
Анечка, с 3 будьте аккуратны, у меня от нее разные неприятности случаются, как и 9 она может усиливать данную проблему, как это ни странно. Вообще, при щитовидке показана 6 КФС, также согласна, что 7 может помочь и 1(прямое воздействие и крем), и еще очень советую "Эндокринол" (таблетки и мазь), фирмы "Эвалар", у моей мамы зоб уменьшился в разы.
Изменено: Матильда - 08.06.2016 13:52:44
Цитата
Алексей пишет:
Вообще то номер №5.

Щитовидка это контроль над ситуацией, идёт бешеный перерасход энергии и её потеря. Если не отпустить хватку. Бесполезно что-то лечить.

Какая связь кфс по печени и щитовидкой?меньше агрессии и щитовидка перестанет бурлить?
И бурлим, собственно говоря из-за щитовидки smile:)
Изменено: Матильда - 08.06.2016 13:54:07
Цитата
Анна пишет:
Цитата
РОМАН пишет:

щитовидка связана с кармическими делами..нужно выяснить причины энергоинформациоонного перекоса то есть работать не только с последствиями но и с причинами




Роман, знать бы еще что там с моей кармой -)

Пока как Мюнхаузен пытаюсь вытащить себя из болота.

кто ищет тот всегда найдет ответ..знаю по себе..
отпустить ситуации из жизни хотя бы постаратся..поменьше обижатся и проверить чакры насколько работают..особенно горловая и сердечная
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС