Регистрация

КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!

RSS
КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Я люблю кфс и пользуюсь ими ежедневно уже 1,5 года.
Но их возможности, конечно, сильно преувеличены. Понятно, что для компании Центр-регион это бизнес, поэтому реклама обещает практически чудеса..

Особенно терзает меня обман, ложная надежда, которую дают болеющим людям.
Практически в каждой лекции о КФС говориться, что это средство ОЗДОРОВЛЕНИЯ, а не ЛЕЧЕНИЯ !!!
Однако на книжечках, которые прилагаются к КФС, красочно описывается что делает данный кфс и там же упоминается о болезнях. И в тех же лекциях, в инете откровено перечисляются болезни, которые якобы лечит данный кфс.

ПОЧЕМУ не писать на каждом кфс, что это средство ОЗДОРОВЛЕНИЯ, а не лечения. И дальше не пускать перечень болезней, а написать "Может (!) принести облегчение (!) при данных болезнях".

Мой совет людям, которые надеятся что-то вылечить с помощью кфс - не теряйте времени, особено если ваша болезнь ухудшает качество вашей жизни, ищите грамотного врача. КФС - средство для структурирования воды, средство для оздоровления, средство для профилактики заболеваний среди здоровых людей, но не для лечения уже заболевших людей. Может быть они вам облегчат симптомы вашей болезни, но не теряйте времени, повторюсь, ищете хорошего врача. Не тратьте лишние (или последние) деньги на кфс, достачно базовый набор иметь, другие кфс вас также не вылечат, увы..

Я лично и моя семья не избавились ни от одного хронического заболевания, на форуме есть сообщения о выздоровлении, но непонятно пользовался ли человек еще и лекарствами или другими какими-то способами для излечения. Мое мнение - это единичные случаи, возможно у людей с оч высокой энергетикой.

Центр-Регион зарегистрировал кфс как средство оздоровления, так почему же описание к ним и консультанты, поющие дифирамбы, дают надежду на излечение многим людям?! За несоответствие информации в прилагаемых книжечках и распространяемой информации в интернете, хорошо бы подать в суд за клевету и ложные обещания, надежды. Пусть перепишут сопроводительные книжечки и описания к кфс в более реальном свете.
Изменено: Виктория - 04.12.2015 12:08:41
Виктория, как же я с вами согласен.
Виктория, Вы не поняли самой главной идеи КФС - это открытие чакр, нейтрализация застойных проблем в организме, направленное на то, чтобы организм человека, сам боролся со своими проблемами, за счет повышения энергетики, изменения духовности, чистой питьевой воды. КФС - это не "кремлевская таблетка". И Кольцов говорит об этом на всех своих выступлениях. Поэтому, я в корне не согласна с Вашими претензиями.
Очень советую почитать Вам книгу Дж.Эдварда Гриффина "Мир без рака". Вы поверьте очень удивитесь.
Уважаемая Виктория, разговор в этой теме больше эмоциональный, чем рациональный. Сам Кольцов С.В. сразу сказал, что КФС не панацея и медицинское лечение никто не отменяет.Об этом же говорит и наш уважаемый Аксельрод А.Е. в своих 13 пунктах правильного использования КФС: "6) КФС не панацея. Человек должен сам активно включаться в свое оздоровление. Под этим понимается правильное питание, физические упражнения, правильное дыхание и т.д." https://clck.ru/9d3eJ
И то, что совместно с мед. лечением КФС при правильном применении (питьё достаточного количества воды и ежедневные прокачки) дают улучшение, а в некоторых случаях и полное избавление от болезни - это тоже факт. Просто есть время, когда они ещё могут помочь, а есть время, когда уже нет... А поддержать и улучшить качество жизни больного, это тоже результат.
Я тот человек,который справился со своим заболеванием благодаря медицине и КФС, и полностью ушёл от пожизненно назначенной мне дозы препаратов. Да, традиционная медицина в один голос сказала, что этого нельзя делать, а грамотные консультации наших врачей, пользующихся КФС помогли мне сначала уменьшить в два раза назначенные пожизненно препараты, затем постепенно совсем отказаться от них. Я до сих пор захожу на форум, где люди с моим диагнозом ведут беспросветную жизнь полную страданий и ограничений, и Благодарю Бога за то, что ко мне пришла информация о КФС в нужное время... Задолго до начала этого заболевания. У меня уже было достаточное количество корректоров, когда беда пришла в мой дом. Слава Богу, что теперь я здорова и живу полноценной жизнью, после целого года изоляции от мира.
БлагоДарю наших врачей: Хотченкову Н.В.и Луговую С.М. которые поддержали и помогли мне в тяжёлое для меня время болезни.БлагоДарю тех, кто в своё время настоял, чтобы я пришла и послушала информацию о КФС. Даже если они в эмоциях что-то и приукрасили, я НИКОГДА не брошу в них камень.Они делают доброе дело. А вот с какой стороны смотреть на это доброе дело, мы выбираем сами. Я смотрю с ХОРОШЕЙ. Виктория, ничего личного. У всего есть ДВЕ стороны...
Поэтому, Виктория, не пойму за что Вы собрались "подавать в суд"... Каждый САМ выбирает кого слушать и что читать. Правильно Кольцов сказал, что "голову надо включать всегда."
Изменено: ОльГа - 04.12.2015 15:53:37
Смешно такое читать когда у людей горит жопа. Вы не в курсе в каком мире вы живёте. От вашей безграмотности страдают все. Да рекламируют корректоры достаточно жирно. Но такого вида устройств почти нет. И если вам не неравятся они, то не пользуйтесь. Хронические заболевания даются за большие грехи. Если вы думаете что просто так купите пластину и вас Бог простит за то что вы натворили, то вы ошибаетесь. Бог прощает только тех кто начинает любить smile:|
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Виктория,
Я очень благодарна за ваше сообщение. Пусть на форуме выкладывают своё ощущение и мнение по кфс. Это важная информация для начинающих. Ваш пост не оставил равнодушными пользователей кфс и это здорово. Небольшой пример, я работаю с разными кфс при чем мне помогает человек обученный и она заметила, что разные кфэски по разному действуют на конкретного человека,например Данилово озеро нравится многим, но не на всех оно действует,т.е.совсем никак. Это не значит что другим нужно от него отказаться. А по поводу грамотных врачей скажу одно, все врачи хором говорят, что хронические заболевания не лечатся. Совсем.К сожалению.
Алексей,
Не будьте так категоричны. Не поминайте Бога всуе. Если вы верующий человек вам не пристало общаться в таком тоне.
Цитата
Галина пишет:
А по поводу грамотных врачей скажу одно, все врачи хором говорят, что хронические заболевания не лечатся. Совсем.К сожалению.
А мой жизненный опыт свидетельствует об обратном! Многие болячки уходят при целенаправленной работе, но: не с данной болячкой, а с человеком в целом. Благодаря КФС моя мама (75 лет) забыла о мочекаменной болезни, родственница 78 лет реабилитировалась после второго инсульта и уже 3 года живёт без кризов, есть и другие примеры рядом. А хронические болезни не лечатся по простой причине - ведь лекарства - это химпрепараты, чуждые организму с огромным перечнем побочных проблем. Всем искренне желаю РаЗума и РаДости!
Изменено: Ольга - 07.12.2015 14:44:14
Ольга,
Вы назвали не хронические заболевания, не о них я пишу. Например у меня хронический панкреатит, по мнению врачей улучшения ждать бесполезно, хотя в душе я надеюсь а вдруг кфэска мне поможет, ну а лекарства я давно не принимаю, химию мой организм стал отторгать, принимаю бады.
Цитата
Галина пишет:
Ольга, Вы назвали не хронические заболевания, не о них я пишу.

smile:) Термин Хроническое Заболевание определяется как состояние здоровья или проблема со здоровьем, которое не имеет признанного способа абсолютного излечения. Под хроническими заболеваниями подразумевается диагнозы, как правило, не угрожающие жизни, но требующие постоянного внимания и надлежащего ухода. Такие состояния здоровья или заболевания, как гипертония, диабет, астма и артрит являются типичными примерами хронических заболеваний.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС