Регистрация

КФС и беременность

RSS
КФС и беременность, беременность
Я прикладывала кфс женский оберег на живот во время беременности (совсем маленький срок. Еще не знала, что беременна). Этого делать не рекомендуется. Как это может повлиять на будущего ребенка?
Можно ли применять эту кфс и № 1, 2, 5 во время беременности и каким образом. Читала, что пить структурированную воду и мыться заряженной водой можно. Можно ли носить в кармане, например? Или класть под подушку или в ноги...
Других кфс, кроме перечисленных выше, у меня нет. Можно ли применять их все или какие-то не рекомендуется?
Предыдущая беременность проходила очень тяжело - токсикоз почти до 4-го месяца и угроза прерывания. Всю беременность пила метипред. Очень хотелось бы избежать повторения перечисленных симптомов.
Наталья,да не может прикладывание КФС отрицательно повлиять на плод! Успокойтесь! Цитирую Кольцова "вы в окрестностях детородных органов ничего лишнего не таскайте, потому что там идет свой динамический процесс, в Божий промысел лучше не ввязываться. Прокачиваться – пожалуйста. Постоянно таскать – ну, не надо "когда дама беременная, чтобы выносить здоровый плод, для этого существует «Здоровый интеллект». Там одна из функций наводить порядок в голове, а вторая – как раз выносить здоровое поколение." Посему, КФС Вам в помощь!
Здравствуйте! А можно при беременности делать прокачку с золотым кфс (nr.24)? Я имею в виду сидеть и ложить на макушку. Заранее благодарю.
Если есть чем прокачиваться и очень хочется, то какие проблемы?
можно,конечно.
Цитата
Глафира пишет:
Если есть чем прокачиваться и очень хочется, то какие проблемы?

можно,конечно.

Согласен. При желании и возможности можно.
Считаю что наоборот полезно дальше развивать свою энергетику во время беременности. Просто делать это мягкими способами.
а КФС номер 3 можно при беременности? 7ой месяц
спасибо заранее
Kristina,
Можно практически все КФС, только аккуратно. Если сильно плохо, лучше по малу.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Я пользовалась женским оберегом всю беременность. Головные боли ей снимала без лекарств. С собой носила в кармане. Дочка родилась совершенно здоровая.
Доброго времени суток всем. А можно ли использовать кфс номер 3 при кормлении грудью? Я что-то не смогла найти информации по этой теме.
Спасибо заранее.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС