Регистрация

Чайник в теме КФС. С чего начать?

RSS
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Привет всем КФСсовцам!
Про КФС узнала от знакомой, которой доверяю. Но когда увидела у нее кучу пластинок, для меня все это дело показалось слишком сложным и мудреным. Зашла на сайт ознакомиться с продукцией и запуталась.
Хотелось бы приобрести кулон, но не знаю, какой лучше - друидов или Энергия Жизни? В чем отличие?
Какой КФС подойдет при смене страны проживания (для акклиматизации) и перелетах?
Какой КФС посоветуете после приема серьезной дозы антибиотиков?
Какой КФС поможет обрести ясность для расставления жизненных приоритетов, формирования целей и их достижения?
Какой КФС защитит от сглаза и есть ли КФС, снимающий порчу?
Большое спасибо за рекомендации! Желаю всем крепкого здоровья и исполнения желаний!
1. Энергия Жизни
2. При перелётах любой (после посадки выпить 3 литра воды (не обязательно залпом) для акклиматизации организма)
3. Любой. Антибиотик убивает иммунитет, КФС стимулирует.
4. Все они просветляют. Больше сиреневая серия и Золотая.
5. Сглазы, порчи разные бывают. Золотые хорошо с этим помогают. Но надо смотреть причину порчи, может вы где то нагрешили, с какой радости вам её снимать?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Альбина, привет! Хочу совсем не согласиться с моим любимым Лешей!!!!

Считаю самыми сильными корректорами 1 и 2 , при приеме антибиотиков - 5. Обожаю косметическую серию - 6 и 7, плюс усиливает их действие 15, НО НЕ ЗАМЕНЯЕТ!!!!!!!!!

Из зеленых - "Долголетие" и "Амарант"

Из золотых пока реальный результат только по "Фортуне"

Порчу КФС не снимает!!!

Думаю "Данилово озеро" - это реальная бомба. всю жизнь пользуюсь глиной, могу докторскую защитить, к сожалению пластину еще не приобрела.

И еще об антибиотиках, почитайте о "Ветоме", и я думаю Вы навсегда попрощаетесь с антибиотиками!!!

Альбина, на самом деле- данный форум кладезь полезной инфы. Не поленитесь на досуге полистать страницы. Я здесь столько всего узнала. Хай Вам щастыть!!!!!! smile:) smile:) smile:)
Альбина, а я сейчас соглашусь и не соглашусь с Лёшей и Матильдой, при всём моём уважении к ним. smile:)
Крутые пластины ВСЕ!
Порчу снимают золотые.
Из золотых самые крутяцкие с №17 по 24-й включительно! и Фортуна в том числе, каждая из них включает каналы так, что исключает всякие сомнения.
Такой коктейль ощущений, как от золотых, вы не получите нигде, ну разве что только в соединении с Сальватором, вы получите еще больший фейерверк удовольствия.
Так что соглашусь с Матильдой, изучайте форум, аннотации к кфскам, включайте думалку, интуицию, и делайте выбор СВОЙ, чтобы потом не сваливать ответственность , мол "мне порекомендовали, а вот фигня какая, эффекта нет".
Кфски при всех тех темах которые в них прописаны, настолько непредсказуемая штука, что тут уже сколько лет пользуемся, а открытиям нет предела.

Одна из свежих историй от пользователя кфс №2.
Товарищ, молодой мужчина, бизнесмен.
Теориями о действии кфсок не заморачивался.
Мама подарила ему только одну эту кфску №2.
Так он настолько прочухал действие кфски , настолько!!!, что она ему от чего только не помогает,
она и профилактика всех болезней, и от сглаза, и от порчи, и на удачу, и от полиции, и от ДПСников, и на притягивание денег,
и в дороге, и при переездах,
и он уже это на сто рядов так проверил перепроверил, что ему больше никаких других кфсок и не надо, он везде и всегда с этой кфской,
и она ему помогает, и сил прибавляет.
И форумов он не читал, просто опытным путем проверил, и Чувствует, и всегда носит эту кфс с собой,

Скажу больше, что он даже не особо заморачивается на зарядке воды с помощью этой кфс.
По утрам и вечерам воду заряженую пьет. Сколько? а без заморочек, как придётся.


Так что Альбина, думайте сами, решайте, сами, иметь или не иметь и какие именно.
Изменено: Глафира - 02.07.2015 10:03:28
Цитата
Так он настолько прочухал действие кфски , настолько!!!, что она ему от чего только не помогает

Может быть МЧ просто очень самовнушабелен? smile:)
Нифига не внушаем, абнакнавенный молодой деловой мужик.
Мать дала, сказала, носи с собой, воду можно заряжать, в кармане можно носить, рядом положить, для гармонизации".
Он повесил вместа брелка в машине, на рабочем месте около компа лежит, в кармане носит. Прокачек не делает.

Не отмахивается, как большинство, "пошлинафикерунда",
Просто хорошая чувствительность, умеет наблюдать, собирать и анализировать информацию,
заметил, что когда этой штуки нет, то чувствует себя по-другому, и устает больше, и неприятности как-то непостижимым образом с большей частотой случаются, поэтому полюбил эту штукенцию и уже старается с ней не расставаться.
Ко всем советам хотелось бы добавить и свой маленький - для самого начала возьмите стандартные 1-2 из синей серии, подготовьте организм. Я бы точно не стала покупать, например, сиреневые, до того, как хотя бы месяц позанималась с синими... да и золотые тоже...трансформация "мордой об асфальт" ведь никому не нужна?)) Ведь даже в книгах про подъем энергии Кундалини пишут, что резкий подъем энергии может на физическом плане весьма негативные последствия иметь.

ПС: тем более КФС №2 "Детоксикация" как раз для очистки организма после антибиотиков подойдет.
Изменено: Наталья - 02.07.2015 17:23:09
Цитата
Наталья пишет:
Ко всем советам хотелось бы добавить и свой маленький - для самого начала возьмите стандартные 1-2 из синей серии, подготовьте организм. Я бы точно не стала покупать, например, сиреневые, до того, как хотя бы месяц позанималась с синими... да и золотые тоже...трансформация "мордой об асфальт" ведь никому не нужна?)) Ведь даже в книгах про подъем энергии Кундалини пишут, что резкий подъем энергии может на физическом плане весьма негативные последствия иметь.

ПС: тем более КФС №2 "Детоксикация" как раз для очистки организма после антибиотиков подойдет.



Наташа, полностью согласна, более того, энергия добавляется, чувствуешь себя живчиком целый день, а утром понимаешь, что явно вчера перестарался, уже не 15 smile:) smile:) smile:) , а 16 с половиной................

И еще никакие серии корректоров не заменяют синюю серию, это мое глубокое убеждение, все остальные серии( у меня есть практически все пластины), можно использовать по внутренним ощущениям, насколько есть желание трудиться, потому как сиреневая серия на мой взгляд реально работает только при усердной работе с аффирмациями, зеленая прекрасна и продолжает синюю, а золотая - это вообще другой уровень.
Изменено: Матильда - 03.07.2015 13:19:22
Матильда! А кфс 12 действительно исполняет желания как говорит Мерзлякова?
упс)
Изменено: Наталья - 03.07.2015 18:55:22
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС