Регистрация

Эксклюзивные КФС.

RSS
Эксклюзивные КФС., КФС Фактор Красоты, поговорим о нашей красоте и ухоженности.
Матильда, здорово, обязательно попробую, благодарю! smile:) В скипидарчике, кстати, тоже люблю полежать))) кожа от него такая мягкая становится =)
Цитата
Матильда пишет:
...бомбезная вещь...

Классный эпитет)))))))))))))))))))))))
Спасибо, Наташа, мне вообще почему-то кажется, что мы с Вами одного гороскопа smile:)
Изменено: Матильда - 07.07.2015 23:25:47
smile:D Я рыбы по зодиаку с асцендентом с Близнецах, со стеллиумом в знаке Льва и сильно аспектированным знаком Овна smile:D
Изменено: Наталья - 07.07.2015 23:49:31
smile:) а я Близнецы, но все мои подруги: это девы, рыбы, скорпионы, я уже даже в этом океане теряюсь smile:) smile:) smile:)( просто почувствовала родственную душу smile:) smile:) smile:) ) ну все, отвлекаем людей от главной темы.

Кстати, Наталья (другая, на форуме от этого имени столько добра,девочки) во "Флудилке" выложила потрясный ролик, записанный в китайской клинике для излечения опухоли мочевого пузыря. Низкий ей поклон, может кому-то пригодится.
Изменено: Матильда - 07.07.2015 23:58:27
Матильда, есть у меня догадка по этому поводу)) сейчас вернусь с совещания и напишу в личку =)

А возвращаясь к теме топика - хотела бы отметить, что у меня 8я КФС очень благотворно влияет на то, как я выгляжу. Но тут есть одно "НО", вечно у меня все не как у людей smile:D , я категорически не могу с ней уснуть, хотя она презентуется, как ночная)) а вот часовая медитация с ней ближе ко сну, потом спать, и утром свежее лицо) плюс на целлюлит благотворно влияет, в смысле - потихоньку нивелирует))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС