Регистрация

Способ диагностики чакр с помощью пальцев

RSS
Способ диагностики чакр с помощью пальцев, Методика диагностики чакр пальцами
Сегодня Кольцов упомянул этот метод как давно известный лидерам компании. Обращаюсь ко всем, кто что-либо знает об этом. Поделитесьsmile:)
Может, идет речь об этом:"...вариант этого теста состоит в том, что тестируемый соединяет вместе большой и указательный пальцы правой ладони, а левой прикрывает тестируемую чакру. Проводящий тестирование, пытается разъединить пальцы. Если пальцы оказывают большое сопротивление, это означает, что исследуемая чакра в порядке. Если же сопротивление слабое, тестируемая чакра нуждается в терапии.

Однако мы встречали довольно часто людей, которые проводили этот тест без партнера. При этом они надавливали указательным пальцем на большой палец одноименной руки, пытаясь разорвать оба пальца большим пальцем и указательным другой руки. При исполнении теста они концентрировались мысленно на определенной чакре.

Также, и здесь, совершенно отчетливо было видно, по степени сопротивления пальцев, в какой чакре есть нарушения. Поскольку если стиснутые пальцы одной руки можно разорвать пальцами другой руки, это значит, что исследуемая чакра слаба; если нет - чакра в порядке."http://yoginpiter.ru/opredelenie-blokirovki-chakr.htm
Изменено: Мила - 12.11.2014 20:04:53
Мила, речь идёт о работе с маятником при диагностике. Посмотрите запись, там он это объясняет.
https://yadi.sk/i/afZGTNafcgHT5
Наташа,
Опа)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Наташа,
Да, благодарю, с 25 по 27 минуту он рассказывает о соответствии пальцев и чакр. Не очень поняла, что дальше. Располагая как показано пальцы с маятником, я диагностирую себя? Если да, то как диагностировать чакры другого? Простите, если удивляю тупизмом smile:)
Чакры другого человека можно диагностировать поднося маятник к каждой чакре.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС