Регистрация

Не знаю что и думать

RSS
Не знаю что и думать, про пластины
Примерно smile:) даже представляю кто скрывается под ником "Ольга".
Изменено: Вадим - 08.08.2014 22:28:04
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Ольга,
я сам был ошарашен после всего прочитанного в этой статье. Это перетряска и её внутри себя должен пройти каждый.
Всё что в этой статье пишут это не правда и уже многократно проверенно. Правды там нет вообще. Пластины вред не наносят это точно любой вам скажет. Работают они нормально но незаметно и это любой вам скажет. И то что это не чудо которое избавит вас от всех болезней и проблем это тоже вам скажет любой пользователь пластин который попал под сетевой макетинг и ему сказали что до его счастливой жизни осталось 3..2..1.."Купить пластину" smile;)
Так что переживите стресс и спокойно осознайте что главный творец судьбы это вы сами, а пластины лиш помогают
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, у Ольги нет перетряски. Обрати внимание хотя бы на детали написания письма и поймешь, что это вброс инфы опытного пользовпателя smile:)
Изменено: Вадим - 09.08.2014 00:08:54
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Оля, Темные - это и есть темные...паразиты - во всех проявлениях... в данном случае - люди-конкуренты, недоброжелатели... самое эффективное воздействие на людей, как видим,(несмотря на все результаты)до сих пор - это информационное воздействие! Да будет дано Вам по вере Вашей!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Если вспомнить, как извращались разные СМИ перед нашей Олимпиадой, как старались внушить гадости, запугать людей нашей дикостью и не обустроенностью. Ну и ?... И ведь ничего не стыдно! Ложь не знает меры ни в чем.

Думаю и тут человек явно сознает "что" пишет и "зачем".
Наташа,
Я очень хорошо себе представляю что такое радиация, именно поэтому меня это так и задело. Живу на ДВ и после аварии на Фукусиме, ко всему связанному с рад. отношусь очень насторожено.
Алексей,
Про перетряску это точно, в прямом смысле этого слова...Когда прочитала сразу сняла с себя пластину и подумала "Что сама своими руками...ну вы понимаете..." Даже воду структурировать перестала. Просто я все принимаю близко к сердцу, все пропускаю через себя...И ни с чем таким раньше не сталкивалась. Насчет того что пластины не чудо которое от всего избавят это я тоже понимаю, за 4 года убедилась. Да я и не ждала такого, пластины пластинами, но есть еще и Бог, о нем тоже забывать не стоит. Я просто хочу чтобы меня правильно поняли. Как вы говорите пластины работают незаметно, радиация тоже действует незаметно, бывает даже годами и десятилетиями, поэтому для меня этот вопрос был принципиальным. Главное чтобы не было вреда.
Изменено: Ольга - 09.08.2014 14:05:34
Иоанна,
"Да будет дано Вам по вере Вашей!"- хорошая фраза, только там речь шла немного о другом...это из библии.Но наверное к пластинам ее тоже можно отнести. А вообще осмотревшись тут на форуме, прочитала тему про старца-монаха из Одессы, по моему. Как к нему ходили за благословением на покупку КФС,как к духовнику, а он подержав их сказал раздать как можно большим людям, это конечно очень мощно и показательно. Такой человек не мог плохого посоветовать.
Наталья,
По поводу олимпиады не знаю, не смотрела. Но про эту антирекламму слышала. Может действительно не взвесила все за и против. Эмоции взяли верх.
Цитата
Вадим пишет:
А Ольга человек не простой. Слишком складно излагает. smile:)
Примерно даже представляю кто скрывается под ником "Ольга".

Цитата
Вадим пишет:
Алексей , у Ольги нет перетряски. Обрати внимание хотя бы на детали написания письма и поймешь, что это вброс инфы опытного пользовпателя


Вадим, "если у вас нет паранойи, это еще не значит что они за вами не следят"(с)Всего вам доброго, надеюсь вы вычислите кого хотите)))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС