Регистрация

Не знаю что и думать

RSS
Не знаю что и думать, про пластины
Здравствуйте. Несколько дней назад наткнулась случайно на этот сайт http://kfs0.blog.com. И все это время нахожусь в шоке и ужасе от прочитанного. Неужели все это может быть правдой((( Сама имею КФС 1-8, часть зеленых, сиреневые(о которых там и говорится), кулон. Когда читаешь, иногда кажется что это может быть заказ, но потом думаешь разве может человек написать такие вещи просто так, не имея оснований. Еще странно, что комментарии там заканчиваются на марте 2012 года, как будто поговорили и забыли...но осадок неприятный все равно остался. Официального опровержения этого, я так понимаю, нет. Очень волнует вопрос так называемой радиоактивности пластин(которую определить можно только специальным оборудованием, а не обычным дозиметром. То что они фольгированные, у меня они не такие, но где то здесь в теме про поддельные КФС читала про фольгу(Вячеслав писал, по моему). То что делаются пластины в Челябинске(раньше вроде что то слышала про подмосковный завод), а также что польза от них-3 года за счет излучения, а потом 20 лет мучатся будешь.Не знаю теперь что и думать(((очень меня задела эта информация. КФС пользовалась с 2010 года, и хоть каких то нереальных изменений не увидела, считала что пользуюсь ими для своего блага, пользы, здоровья, защиты от ЭМИ и т.д., а согласно тому что там написано - я сама себе вредила((( Как быть, кому верить??? Может кто то сталкивался уже с этим сайтом и инфо на нем, или что то слышал про этого Владислава и его "разоблачения"? Что скажете?
Как-то не верится, что пользуясь КФС с 2010 года, человек не смог разобраться что к чему и задается вопросами, которые могут возникнуть только перед первой покупкой. smile:)
Этот материал был запущен давненько... мы уже Это обсуждали... покопайтесь на форуме... если не удалили... Одно могу сказать - темные хотели одолеть, да не получилось!!! smile:idea:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Сайт проверен и проанализирован.
Правды там нет.
Зачем это делается. Да потому что хороших людей всегда пытаются давить в нашем обществе.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Мне всех больше понравилось, про сайт перевертыш, когда женщина в отзывах 9-ым протетионом пользовалась.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Наталья,
Я привыкла людям верить...к тому же там все так подано, целое расследование провели. Любой может засомневаться.
А Ольга человек не простой. Слишком складно излагает. smile:)
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Иоанна,
Не могли бы вы написать поподробней,темные это кто- конкуренты, недоброжелатели или вы имеете в виду что то другое? Я покопалась но такой темы не нашла, потому и спросила. Эта информация меня очень сильно озадачила, если честно...
Алексей,
То есть опасаться нечего в плане пластин? Если вы в курсе то скажите пожалуйста где их делают и бывают ли они фольгированные? Может там идет речь о каких то других, поддельных пластинах...
Цитата
Ольга пишет:
Я привыкла людям верить...к тому же там все так подано, целое расследование провели. Любой может засомневаться.

Ольга, я тоже привыкла верить людям, но помимо веры есть ещё логика, здравый смысл, интуиция и собственно личный опыт. Если вас можно легко вывести из равновесия чужим мнением, поколебать ваши взгляды абсолютно бездоказательными утверждениями, то это повод пополнить ваши знания, расширить круг интересов. Хотя бы поинтересуйтесь, что такое радиация, как и при каких условиях она возникает. Прояснив для себя хотя бы этот вопрос, вы сможете понять кто в доме хозяин, а кто пришлый. Слушайте только себя. не позволяйте ни кому вносить в ваш мир сумятицу. Удачи.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС