Регистрация

Совместные медитации по защите Украины

RSS
Совместные медитации по защите Украины, Инициатива по ежедневным медитациям с помощью КФС
Сегодня на интернет-конференции Хотченковой родилась инициатива проводить массовые регулярные медитации по расформированию негативных энергий на Украине. С 22 февраля по 2 марта 2014 г. Завтра 22 февраля - в 10.00 по московскому времени.
Пластины №14, №16, Любовь, Гармония, Антикатаклизм...
Активная медитация с каналами. Кладём на карту Украины. Пишем записки на пластины...
У кого есть дополнительная информация - дополняйте!
Анатолий
Анатолий, эту процедуру с точки зрения законов тонких планов могут проводить только граждане Украины или кто родом оттуда. У каждой страны как и у человека своя жизнь, свой путь, свое мировоззрение, а вмешиваться в жизнь чужого человека, думаю сами убеждались, да если он не в лучшем психологическом состоянии, обходится себе дороже...
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Мы - один народ.
И мы не вмешиваемся в политические страсти. Мы хотим, чтобы сущности ослабли, и люди смогли сделать свой выбор самостоятельно, а не в пылу страстей...

И может быть, этим мы спасём Россию...
Изменено: Анатолий Иванов - 21.02.2014 20:59:34
Анатолий
Цитата
Анатолий Иванов пишет:
Мы - один народ.


Анатолий прав, МЫ ОДИН НАРОД. Общие корни дают нам право на оказание поддержки. Кроме сущностей, в Украине прослеживается и психотропное влияние. И что бы защитить людей необходимо нейтрализовать это воздействие. Возможно одновременная работа КФС и сможет помочь. Попытаться необходимо.
Ахахаха)))
Может Бог хочет что бы так было?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Я не настаиваю, я просто предупреждаю, законы тонких планов никто не отменял. Народ мы может быть и один, а государства разные, и поверьте на слово, не зря произошло разделение, это не простой вопрос. С точки зрения законов для Россиянина, что Гондурас, что Украина все равно.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим,
Какой то бред
если не внимать чисто политический материальный аспект то все люди даже негры и хачи внутри одинаковые и все частичка создателя.
И кто относится к другим людям как к тем кто не из моей песочницы то у вас проблемы в первую очередь с вашив Эго и Вашей значимостью.
Я только против смешивание народов в плане потомства, а в остальном это мои братья и сёстры!
Как дело закасалось страны так тут патриоты вылезли в грудь бьют, а соседу своему русскому готовы лицо набить, порчу наслать и это ещё мягко сказанно. Где же ваш патриотизм вы как одна семья? Ещё в Вашей России Хачей полно и они граждани вашей страны. На Украине между прочим все коренные белые и одинаковые и спать я с ними не побрезгую даже с Западной Украины!
Изменено: Алексей - 21.02.2014 21:40:29
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Украина как государство имеет право на самоопределение безусловно. Речь идёт о помощи людям. Семьям погибших сказать, что так хочет бог? Наверное это будет не правильно. Да и Украина нам ближе чем Гондурас. В такой ситуации каждый делает выбор за то , что ему ближе.
Наташа,
Я как гражданин Украины вам честно признаюсь)
Конечно я бы помог всем своим гражданам и себе в том числе чем только мог, даже в ущерб чему то.
Но не кто тут нечего не решает.
Вы же умные люди должны это понимать.
Все Украинцы сидят и терпят пока это закончится... Даже уже собирались ходили на Майдан говорили когда вы уже Свалите отсюдова жизнь портите в ответ иди вы Украинца на х.. вас не кто не спрашивал. Тут всё крышуют с самых верхов мирового правительства и пока мы планы не выполним не закончится канетель.
Так что думайте.. оно всё не так как кажется
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Завтра перекинется к нам? Пусть москвичи сами разбираются, мы новосибирские (хабаровские) не будем вмешиваться, у них своя карма?
До какого уровня разобщенности можно опуститься с точки зрения законов тонких планов? Русичи должны быть нейтральны по отношению к якутам, колмыкам? Смоляне по отношению к новгородцам? Таганские по отношению к дорогомиловским? Первый подъезд по отношению ко второму?..
Анатолий
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС