Регистрация

Панические атаки и фобии

RSS
Панические атаки и фобии
люди о Боге подумайте лучше, а не о денежных потоках)))
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, о Боге думаем, но нас подсадили на финансы...вот и возникает паника и фобия без финансов в кармане. Конечно КФСки сильно "превознесли" и в цене(космическая) и по их чудодействию ( не все они уж так здорово работают как написано, мне лично вернули назад две штуки №2 и №4 ). Пришлось 10000 вернуть. А КФСки подарю крестникам своим...
Матильда, благодарю за информацию по КФСкам. Будем пробовать 13 и 16, а то я забыл про них уже
Федор, 2 КФС готова приобрести со скидкой smile:) smile:) smile:) Я хочу тоже сделать подарок. Если что, давайте обсудим в личке. smile:)
Ребята, КФС действует, просто у каждого из нас, есть какое-то БЫСТРОЕ ЗАДАНИЕ (желание, проблема), и мы начинаем фанатично пытаться это решить, но давайте вспомним, сколько этот г-й мы наживали, а избавиться хотим по мановению волшебной палочки... smile:) smile:) smile:) Орбайтен, други мои, и все у нас получится, что в переводе с китайского обозначает, что посеешь, то пожнешь,скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.... Никто нам не доктор, что мы лентяи ( я лично о себе smile:) smile:) smile:) ) Всем здоровья и благополучия smile:) smile:) smile:)
Матильда пишет:
Ребята, КФС действует, просто у каждого из нас, есть какое-то БЫСТРОЕ ЗАДАНИЕ (желание, проблема), и мы начинаем фанатично пытаться это решить, но давайте вспомним, сколько этот г-й мы наживали, а избавиться хотим по мановению волшебной палочки... Орбайтен, други мои, и все у нас получится, что в переводе с китайского обозначает, что посеешь, то пожнешь,скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.... Никто нам не доктор, что мы лентяи ( я лично о себе ) Всем здоровья и благополучия


Матильда, я с вами согласна. И добавлю, что надо побольше пить структурированной воды за 20 мин. перед приемом пищи и через 40 мин. после, а также побольше салатов и фруктов до 400 гр. в день в первой половине дня.
И если есть фрукты натощак, сладкого вооще не хочется, и усваиваются они тогда по полной программе smile:) smile:) smile:)
Матильда пишет:
И если есть фрукты натощак, сладкого вооще не хочется, и усваиваются они тогда по полной программе


В точку, а если еще вприкуску с 10-ю орешками миндальными, да вместо ланча, то это вообще правильно.
Здравствуйте,

Хочу обратиться к автору данной темы. Во-первых Вам нужен хороший психотерапевт, который подберет Вам качественное медикаментозное лечение. А после, я думаю вы ощутите эффект от КФС. На мой взгляд Кфс улучшает наше здоровье и значительно помогает нам, но мед. Лечение-тоже никто не отменял! По крайней мере, как я поняла из Вашего сообщения, ситуация у Вас серьёзная.
При панических атаках ,депрессии ,бессонницы эффективна ИНДИ ( мне она хорошо помогла ) .,ещё и приступы миозита ( застарелого) помогает обезболивать ),хотя конечно всё индивидуально )
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС