Регистрация

КФС и инсульт

RSS
КФС и инсульт, Опыт использования КФС при ищемическом инсульте
Очень нужна помощь, возможно на форуме эта тема уже обсуждалась, но к сожалению совсем нет времени на поиск, заранее всем благодарна.
При наличии 1,2,9 и Долголетия, что лучше посоветуете на капельницу? КФС есть все, нужен совет и опыт. Еще раз большое спасибо.
Изменено: Матильда - 27.04.2013 10:34:02
Матильда, КФС-2 (детокс) нельзя,потому что лекарство - химия и корректор может сделать его "нейтральным".(нейтрализовать действие). Рекомендуют КФС-1,т.к. после структурирования улучшаются свойства препарата. Про это рассказывали врачи,которые рекомендовали все капли глазные ставить на КФС-1. Были положительные результаты применения таких препаратов,даже тогда,когда пациент плохо переносит его воздействие. Про Долголетие ничего не могу сказать.Может его лучше под подушку положить на 2-3мин.?
Изменено: ОльГа - 27.04.2013 12:00:13
Долголетие точно под голову, даже без подушки,
первый раз минут на 10-15, воду с неё пить,
а потом по самочувствию постепенно увеличивать время и под подушку, и пусть там лежит.

А можно и чередовать с 9-кой.
На 9-ке точно можно спать сразу же под подушку можно,
кровообращение мозговое улучшает, сосудам точно понравится.
Проверено, даже воду товарищ пил не регулярно, но и давление выравнялось и прочие проблемы с головой проходят.

9-кой тоже заряжали сосудстые препараты - результат положительный, и лекарство становилось безболезненным и выздоровление быстрее наступает.

а еще один препарат давал аллергическую реакцию, а заменить его было нечем, так просто на бронхи кфс №1 и симптомы удушья проходили, потом водичку с кфс№1 и так что курс лечения был пройден успешно
Изменено: Глафира - 27.04.2013 19:30:03
Девочки, огромное вам спасибо, Глафира ответила на самый главный вопрос, можно ли положить 9 и Долголетие под головоу, спасибо большое, извините за сумбур очень спешу.
Не согласна с тем, что двойка "нейтрализует" лекарство, структурировала на ней все таблетки и уколы, как раз аллергической реакции на них не будет, также двойка под подушку или на голову непосредственно, только чистить её почаще(каждые полчаса), обмахивайте КФСками больного, для лучшего эффекта -машите над фото(тогда идёт воздействие на всю ауру целиком), благодаря 2-ке и оберегу последствия инсульта, с которым имела дело моя семья, были минимальными. Тогда ещё не было у меня 9-ки и Долголетия, с ними все пойдет веселее. Кольцов советовал 9-ку на капельницу.
Желаю здоровья и верю в успех.
Изменено: Мила - 28.04.2013 22:44:05
Мил, спасибо огромное, сколько бесценных советов, люблю Вас всех, будьте счастливы smile:)
Из выступления Кольцова на 5-й конференции:"...когда делалась КФС под названием «Успех» там поляризация воды с понятных мест на месте силы «Аркаим» с Южного Урала, где целевая направленность была сбалансировать мозговое кровообращение. Если оно сбалансировано человек начинает быстрее соображать, и только при этих условиях будет достигать того, что называется «удача» - в этом смысле успех. И, собственно, медицинское применение в этом направлении. Более акцентировано мы конечно прописали темы, связанные с мозговым кровообращением, и более глубокие постинфарктные, постинсультные состояния на теме «Долголетие», потому что там помимо поляризации амарантового масла, которое работает для очистки сердечно-сосудистой системы, для балансировки гомеостаза на всех уровнях, добавлены такие вещи, как поляризация реального гриба рейши, другое его название ганодерма, это любимый гриб лечащего врача Ким Ир Сена, он помимо того, что мощный онкопротектор, его используют в омолаживающих целях, восстановления ЖКТ, и так далее, если это реальный гриб, потому что я сейчас буду показывать а что делают под этой вывеской. Так вот, тема «Долголетие» - она более глубокая и действительно работает в клинических ситуациях, мы её делали, собственно говоря, для некоторых когда возникли реальные ситуации …. , и надо было как-то побыстрее человека восстанавливать. Там ещё в базе сидит поляризация воды, заряженной в карстовой пещере под названием «Череп». Вблизи когда находишься, ну совершенно не понятно откуда там, почему череп, отходишь метров на 200 в сторону, издалека посмотришь – действительно череп, то есть, срабатывают законы самоподобия. Потому что у каждого человека не только динамические характеристики важны, но и форма. То есть, единство формы и содержания как раз даёт лечебный и какой угодно эффект. Проверено, да, работает очень хорошо именно в восстановительный период, и масса народу, которые буквально через месяц-полтора вернулись в строй рабочий."
Изменено: Мила - 29.04.2013 19:42:09
Мила, спасибо большое, а вот у соседки в палате инсульт гем-ный (инфаркт мозга), при таком тяжелом инсульте тоже будут результаты? у кого-то есть опыт?
Изменено: Матильда - 30.04.2013 16:36:04
http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...stemy.html
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС