Регистрация

Пользоваться КФС-просто и доступно в любых условиях

RSS
Пользоваться КФС-просто и доступно в любых условиях, Видео ролик по использованию КФС
Здравствуйте, вот попробуйте скачать по этой ссылке >>>
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Уважаемые модераторы, нашего любимого сайта, в последнее время создается стойкое ощущение, что сайт выживает только благодаря ФОРУМУ, по наполнению информации,литературы, сайт проигрывает как минимум двум сайтам (НЕ БУДУ ЗЛИТЬ МОДЕРАТОРОВ ССЫЛКАМИ smile:) smile:) smile:) ), и вообще практически не обновляется. Почему такое халатное и неуважительное отношение к форумчанам, ведь на самом деле наши дебаты и личный опыт является косвенной рекламой корректоров??????? Где отдача?????????? Уважаемые администраторы, модераторы, вообщем ХОЗЯЕВА данного ресурса?????????? smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 31.07.2014 23:43:00
Матильда,
Полностью согласен с Матильдой.
Фирма то сетевая, люди ходят унижаются для рекламы продукции, а сайт это лицо компании. Отношение мягко говоря пофигистическое smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Просто получается один раз вложился (форум безусловно самый классный и раскрученный, но в остальном......) и уже много лет ресурс получает прекрасные дивиденды, но пора бы уже и налоги платить smile:) smile:) smile:) ( это так аллегорией - тонкий намек на прозрачные обстоятельства....... smile:) smile:) smile:) )
На форуме много чего писалось и читалось. Однажды (30.08.2012 11:23:50) прочитала среди прочего "я после пересадки, был в реанимации на грани, видел ангелов, мне было больно но я боролся за жизнь…" Почему-то запомнилось и удалось найти…
Внимание всем!!! и не говорите , что не предупредили.
В следующую среду 12 ноября в 13 ч. планируется интернет конференция Кольцова С.В. Готовьте вопросы. Если кто не сможет участвовать, но есть вопрос, пишите его здесь.
Я постараюсь его задать Кольцову и сделать запись.
Смотрите расписание!!!
Благодарим за ролик!
Наталья пишет:
На форуме много чего писалось и читалось. Однажды (30.08.2012 11:23:50) прочитала среди прочего "я после пересадки, был в реанимации на грани, видел ангелов, мне было больно но я боролся за жизнь…" Почему-то запомнилось и удалось найти…


Меня заинтересовала эта история, и что было дальше? Вы же что то имели ввиду?
Цитата
Валентина пишет:
Меня заинтересовала эта история, и что было дальше? Вы же что то имели ввиду?


Валентина, надеюсь у человека, это написавшего со здоровьем все хорошо есть и будет. Наука и медицина развиваются, и еще недавно фатальные ситуации исправляются практически амбулаторно.

Я имела ввиду другое. Есть достаточно много сайтов о и про КФС. На каждом можно найти полезную информацию. Я, например, покупаю КФС на одном, на другом смотрю запись интернет-конференций. Да - некоторые сайты под'увяли. Одни, возможно, сами по себе, другие - по требованию одной дамы-лектора. Если на этом форуме рулевые отошли в сторону по каким-то причинам (а я привела выдержку из какой-то полемики здесь на форуме одного из них), но - у нас, как пользователей, остается возможность общаться и делиться своим опытом и информацией, то – к чему упреки в их адрес? И еще - такое у меня понимание, когда КФС входит в жизнь, как чистка зубов по утрам и вечерам, то как-то сложно об этом много говорить.

Кстати, в разговоре в полемическом задоре можно сказать лишнее. Но не зря же психологи советуют "вылить" в письменном виде все, что накипело, но только - отложить это в сторонку и дать отстояться. Есть хорошая, добрая песня на стихи Евтушенко – "Не спеши"… smile:)

Наташа, огромная благодарность за информацию! Сейчас увлеклась другим и проморгала бы. Кстати, у меня есть вопрос.

Известно, что Ванга использовала сахар, как источник информации о человеке. То есть на сахар можно записать, а потом считать, принять некоторую информацию. Могут ли КФС передать на сахар свою информацию? О соли недавно упомянула Т.А.Гусарова, говоря о Флоре и Фауне (а еще, впервые услышала от Т.А., что Флора и Фауна оказывает хорошее воздействие на щитовидку smile:) ). Сама то я и под сахар, и под мед КФС подкладываю. Но есть ли в этом смысл? smile:)
Всем! Конференция Кольцова С.В. 12.11.14
аудио запись.


https://yadi.sk/d/2VeC7g1ccgHyf


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС